Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Черное платье мод.33 Прада , №335
черно-белое платье с кружевом мод.4 №335
юбка Д и Г и топ бежевые мод.20-21 №333
светлые юбка и блузка мод.4-5 №334

kleo777, Май 12, 2014
kleo777

Черное платье мод.33 Прада , №335

а можно тех попросить посмотреть?

Nat

а можно тех попросить посмотреть?

Черное платье мод.33 Прада , №335
на фотохостинг →

Жанна 1, Май 13, 2014

а не у кого нету фотографий моделей из актуального номера, который сейчас в продаже? Сама не найду нигде. А на сайте у них раньше вроде полистать можно было или мне показалось?

Drakoscha

а не у кого нету фотографий моделей из актуального номера, который сейчас в продаже? Сама не найду нигде. А на сайте у них раньше вроде полистать можно было или мне показалось?

если про 337 , то вот разворот
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подскажите,пожалуйста, размер квадрата и надписи на листах выкройки детского номера 265?

Nat, Май 13, 2014
Nat
Жанна 1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здорово как, даже жалко, что у меня нет такого журнала 😈
даже ткань есть подходящая 😈

Могу посканить тебе этот листочек 🙃
Платье просто чудесное. Замечу только, что декольте весьма смелое и я зря выкраивала детали верха переда дважды. Нет в этом никакой нужды. И еще из-за переднего клина юбки платью необходимо отвисеться и только потом выравнивать линию низа, т.к. провисает косой крой.

Добрый день. Хотелось посмотреть на 38 экстра Patrones. В интернете не могу найти. Может кто помочь? Спасибо.

Aya, Май 17, 2014
Aya
Nat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Могу посканить тебе этот листочек 🙃
Платье просто чудесное. Замечу только, что декольте весьма смелое и я зря выкраивала детали верха переда дважды. Нет в этом никакой нужды. И еще из-за переднего клина юбки платью необходимо отвисеться и только потом выравнивать линию низа, т.к. провисает косой крой.

а ты из чего шьешь? 😃

Жанна 1, Май 18, 2014

девочки поделитесь кто-нибудь патронес 316.Очень понравились комбинезоны,нигде не могу его скачать. 😳

tanysik6300, Май 18, 2014
tanysik6300

девочки поделитесь кто-нибудь патронес 316.Очень понравились комбинезоны,нигде не могу его скачать. 😳

а какой комбез нужен?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания