Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Irga

. Заложите складки, как вам больше глянется, - получите желаемое.

Такое ощущение, что выкройка упрощена, по сравнению с моделькой на фото.
Если так зацеплю, как там, то вряд ли достигну желаемого эффекта.
И соотношение длин юбки и рубашки странное.
Я юбку удлинила на 4 см, а у меня все-равно ее почти не видно.

А фотки покажите, очень интересно. 😃

Пожалуйста подскажите немецкий сайт .... 😈

Соболек

А фотки покажите, очень интересно. 😃

Вот, Patrones 278. Булавочка на спине. Бурду видела в инете, в каком-то старом журнале, но там всё же в отражении в зеркале заметно булавку 😃
на фотохостинг →

Irga
Соболек
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот, Patrones 278. Булавочка на спине. Бурду видела в инете, в каком-то старом журнале, но там всё же в отражении в зеркале заметно булавку 😃
на фотохостинг →

Просто возмутительно 😡
Сидишь иногда часами, а концы с концами не сходятся, платишь деньги за выкройку, а вместо точной выкройки булавки подсунуты 😡

Фотография с булавкой, конечно. возмутительная. По-поводу модели 1-295: я шью сейчас эту модель (по-правде, только пуговицы поставить осталось). Длина ниже талии абсолютно не соответствует картинке - правда, там и манекенщица с ногами от ушей, я уже и не расстраиваюсь по этому поводу, а привычно убираю 5 см ниже талии. Верх взяла 38 размер, на мой взгляд сел неплохо, высота талии соответствует. Насчёт планки - а как узнать, когда описание невнятное а на картинке всё галстуком закрыто! Я крутила-вертела по-всякому, вот поставлю пуговицы - покажу. Кстати, очень стильная модель.

Nausicaa

... Длина ниже талии абсолютно не соответствует картинке - правда, там и манекенщица с ногами от ушей...

А какая длина в реале получается 🙄 ? До колена? ⁉

Соболек
Irga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если так зацеплю, как там, то вряд ли достигну желаемого эффекта.
И соотношение длин юбки и рубашки странное.
Я юбку удлинила на 4 см, а у меня все-равно ее почти не видно.

Nausicaa

... Длина ниже талии абсолютно не соответствует картинке - правда, там и манекенщица с ногами от ушей, я уже и не расстраиваюсь по этому поводу, а привычно убираю 5 см ниже талии. Верх взяла 38 размер, на мой взгляд сел неплохо, высота талии соответствует. Насчёт планки - а как узнать, когда описание невнятное а на картинке всё галстуком закрыто! Я крутила-вертела по-всякому, вот поставлю пуговицы - покажу. Кстати, очень стильная модель.

Очень интересно посмотреть фото отшитой рубашки!...Как на самом деле выглядит она в реале. 😃 (ну, и по возможности, фото с юбкой тоже, конечно). 😋

важно

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Nausicaa

Длина ниже талии абсолютно не соответствует картинке - правда, там и манекенщица с ногами от ушей, я уже и не расстраиваюсь по этому поводу, а привычно убираю 5 см ниже талии. Кстати, очень стильная модель.

У меня рост 170 - ничего не убирала. Юбку сшила эту же, правда пришлось встречную складку немного сверху зашивать - она неглубокая и тут же расходится и , соответственно, топорщится.
Про длины. Эффект у рубахи - ближе к тунике. Юбочка немного торчит из под нее. Хотя , если бы не добавляла 4 см - , наверно были бы вровень.
Все эти длины крутятся где-то 10-20 см выше колена.
Низ рубахи, кончено, не тот , что на картинке, но приближен.
Рубаха действительно стильная получилась. Этакий деловой модерновый офисный стиль.
Говорим про эту модель: http://www.ms77.ru/show.image.up/101019175020_big.jpg/

На выходных будет время - покажу.

Девушки, подскажите - Патронес в Испании можно купить в любом киоске или только по подписке? Есть там несколько знакомых, пообещали предавать при случае - то только если покупать можно в киоске.

Malenka

Девушки, подскажите - Патронес в Испании можно купить в любом киоске или только по подписке? Есть там несколько знакомых, пообещали предавать при случае - то только если покупать можно в киоске.

практически в любом киоске, например, в Барселоне....
а в курортных городах надо искать, но найти можно

Стрижа

296 от испанцев 😏

А моего так и нет:(

А мне немцы никак 296 не шлют 😈

Мне тоже еще не пришел 296 от испанцев.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания