Пропустить

Гостиница Севастопольская

Адреса, телефоны магазинов тканей и фурнитуры, информация о новых поставках и скидках, и, разумеется, обсуждение и комментарии к магазинам. Вопросы из серии "где купить?" задаем также здесь.
  • Аватара пользователя
  • MnogoCat Не в сети
  • Сообщения: 1800
  • Зарегистрирован: авг 12, 2006 10:59
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 35 раз
    Поблагодарили: 236 раз
ок!
  • Злодейка Не в сети
  • Сообщения: 451
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2005 17:28
  • Откуда: г.Москва
  • Поблагодарили: 48 раз
Девочки скажите, пожалуйста, а этот восточный базар еще существует, или уже на его месте построили очередной торговый центр? :roll:
  • Аватара пользователя
  • coissa Не в сети
  • Сообщения: 432
  • Зарегистрирован: мар 3, 2004 08:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 283 раза
    Поблагодарили: 234 раза
Осенью была - еще был....
  • Аватара пользователя
  • Dingo Не в сети
  • Сообщения: 3120
  • Зарегистрирован: авг 16, 2007 16:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3782 раза
    Поблагодарили: 571 раз
Была там в январе - жизнь кипела :) Поднимайтесь сразу на самые верхние этажи - там намного дешевле :wink:
  • Злодейка Не в сети
  • Сообщения: 451
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2005 17:28
  • Откуда: г.Москва
  • Поблагодарили: 48 раз
Вы даже не представляете, как вы меня осчастливили.
Про верхние этажи уже наслышана, но все равно спасибо. :D
Неужели у меня теперь будет дома свой собственный кальян. Ура товарищи! :Leb:
  • Самойлова Елена Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: янв 29, 2008 17:33
  • Откуда: из норы в лесу
А интересно, не в гостинице ли Севастопольской затариваются всякими бусами розницные торговцы? Я таких встречала в подземном переходе в Аннино и на Чкаловской около Атриума. Простая нитка бус у них стоит 50 рублей, причем длина разницы большой не играет. Я вот все думаю: где они-то затариваются?))) Неужели тоже на Севастопольской? Да, глаза ой-ой как разбегаются...ОДна дама даже накупила всего рублей на 800... А мя жаба душит платить больше при мысли, что те же стекляшки мона купить в несколько раз дешевле.
Ответьте на вопрос, плиз, а то уж ОЧ инетесно.))))
  • Аватара пользователя
  • княгиня Не в сети
  • Сообщения: 920
  • Зарегистрирован: фев 14, 2006 21:19
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1979 раз
    Поблагодарили: 114 раз
Думаю, что именно там. В этой гостинице практически весь ассотримент подземных переходов. И бусы, и бижутерия, и сувениры.
Правда, сейчас там торговцы тоже стали делать разницу в цене между оптовой и розничной закупкой. Раньше была одна цена.
  • Jesika Не в сети
  • Сообщения: 49
  • Зарегистрирован: окт 29, 2007 08:20
  • Поблагодарили: 1 раз
[quote="Самойлова Елена"]А интересно, не в гостинице ли Севастопольской затариваются всякими бусами розницные торговцы? Я таких встречала в подземном переходе в Аннино и на Чкаловской около Атриума. Простая нитка бус у них стоит 50 рублей, причем длина разницы большой не играет. Я вот все думаю: где они-то затариваются?))) Неужели тоже на Севастопольской? Да, глаза ой-ой как разбегаются...ОДна дама даже накупила всего рублей на 800... А мя жаба душит платить больше при мысли, что те же стекляшки мона купить в несколько раз дешевле.
Ответьте на вопрос, плиз, а то уж ОЧ инетесно.))))[/

Советую не переплачивать,покупайте где дешевле,т.к. думаю это все из одной бочки, толька цена разная.По 50 рублей,конечно,более превлекательно! Лучшк по 50! :D
  • Аватара пользователя
  • Jacaranda Не в сети
  • Сообщения: 56
  • Зарегистрирован: окт 23, 2007 06:37
  • Благодарил (а): 91 раз
    Поблагодарили: 8 раз
кстати, имейте ввиду, что Севастополь работает до 20 часов. Я туда предпочитаю заезжать после работы, так как уже знаю в какие комнаты мне нужно зайти и что купить. Если ехать на выходных- то кучу времени потрачу и кучу денег, поэтому предпочитаю брать с собой фиксированную сумму денег
  • Самойлова Елена Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: янв 29, 2008 17:33
  • Откуда: из норы в лесу
А кто-нибудь собирается туда в ближайшее время? Я заблудиться боюсь, да и одной как-то страшновато бродить в незнакомом месте.)
  • Jesika Не в сети
  • Сообщения: 49
  • Зарегистрирован: окт 29, 2007 08:20
  • Поблагодарили: 1 раз
[quote="Jacaranda"]кстати, имейте ввиду, что Севастополь работает до 20 часов. Я туда предпочитаю заезжать после работы, так как уже знаю в какие комнаты мне нужно зайти и что купить. Если ехать на выходных- то кучу времени потрачу и кучу денег, поэтому предпочитаю брать с собой фиксированную сумму денег[/quote]

Спасибо за совет,надо поехать вечером.
  • Злодейка Не в сети
  • Сообщения: 451
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2005 17:28
  • Откуда: г.Москва
  • Поблагодарили: 48 раз
[quote="Самойлова Елена"]А кто-нибудь собирается туда в ближайшее время? Я заблудиться боюсь, да и одной как-то страшновато бродить в незнакомом месте.)[/quote]Если выходить из метро Каховская, то вам надо двигаться в сторону здоровенного жилого дома с аркой, вам туда. Как ориентироваться в метро сказать не могу, я добиралась наземным транспортом.
А самый лучший ориентир двигаться за всеми. :lol:
Вход, как и раньше стоит 5 рублей.
Найти это гостиницу легко, а вот внутри действительно страшновато.
Очень большой выбор всякой бижутерии, бусинок для самодельного изготовления, я бы купила (там были такие красивые варианты) но не было рядом человека, который бы меня в этом деле бы проконсультировал. Поэтому, печально повздыхав, уехала оттуда, не купив ни одной бусинки .:cry:
  • Lusha-koshka Не в сети
  • Сообщения: 87
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2005 11:42
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 4 раза
Лучше туда ехать в будние дни. Народу меньше.
Сейчас там и ремонтец сотворили и лифты нновые поставили. Вощем становится цивилизование.
Езжу примерно каждые пару месяцев посмотреть прикупить бижутерию, бисер и т.п., а так же захожу в комнатку где еду индийскую продают - рис пакистанский покупаю, вкусный, но дорогой, специи иногда беру.

Нравится мне сей базар тем, что индусы не приставучии в отличии от кавказцев, но последние пол года где-то кавказцы и там стали появляться :twisted:
  • Аватара пользователя
  • Jacaranda Не в сети
  • Сообщения: 56
  • Зарегистрирован: окт 23, 2007 06:37
  • Благодарил (а): 91 раз
    Поблагодарили: 8 раз
если кто поедет бисером затариваться- сразу в 509 комнату, там самый дешевый бисер и проволока
  • Аватара пользователя
  • Jacaranda Не в сети
  • Сообщения: 56
  • Зарегистрирован: окт 23, 2007 06:37
  • Благодарил (а): 91 раз
    Поблагодарили: 8 раз
[quote="Самойлова Елена"]А кто-нибудь собирается туда в ближайшее время? Я заблудиться боюсь, да и одной как-то страшновато бродить в незнакомом месте.)[/quote]
ничего там страшного нет. каждая собака знает Севастопольскую :) я может завтра соберусь (если с больничного не сгонят) - присоединяйтесь :)
Ответить
Вернуться в «Магазины тканей»