Пропустить

Гостиница Севастопольская

Адреса, телефоны магазинов тканей и фурнитуры, информация о новых поставках и скидках, и, разумеется, обсуждение и комментарии к магазинам. Вопросы из серии "где купить?" задаем также здесь.
  • Аватара пользователя
  • MnogoCat Не в сети
  • Сообщения: 1800
  • Зарегистрирован: авг 12, 2006 10:59
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 35 раз
    Поблагодарили: 236 раз
Aсисяйкa, работают в субботу точно в будни вроде даже до 21, но!!!! ТАМ много комнаток где индусы всё-всё продают..и некоторые из них могут быть закрыты..это не угадаешь. Если это станция Каховская, то первый вагон, который приходит с варшавки. Из стеклянных дверей налево, по лестнице направо, наискасок между ларьками идет тропинка-асфальт, там стоянка небольшая и сразу видно ограждение территории там как раз кассы, спросите любого, наверняка подскажут. От метро меньше минуты наверное. просто сам комплекс гостиницы не виден из-за новостроек.
  • Caracol Не в сети
  • Сообщения: 159
  • Зарегистрирован: фев 5, 2006 11:01
[quote="Ант"] Из стеклянных дверей налево, по лестнице направо, наискасок между ларьками идет тропинка-асфальт, там стоянка небольшая и сразу видно ограждение территории там как раз кассы, спросите любого, наверняка подскажут. От метро меньше минуты наверное. просто сам комплекс гостиницы не виден из-за новостроек.[/quote]
Немножко офф: а никто туда не хочет съездить компанией? Я сама боюсь потеряться...
  • Аватара пользователя
  • MnogoCat Не в сети
  • Сообщения: 1800
  • Зарегистрирован: авг 12, 2006 10:59
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 35 раз
    Поблагодарили: 236 раз
Caracol, это рядом с моим местом учебы-работы я туда вообще вечером ..в 18 забегала по дороге домой. если соберусь, то не раньше, чем после 3-го ноября :)
  • Аватара пользователя
  • Тошка Не в сети
  • Сообщения: 738
  • Зарегистрирован: фев 14, 2006 10:49
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 10 раз
[quote="Caracol"][quote="Ант"] Из стеклянных дверей налево, по лестнице направо, наискасок между ларьками идет тропинка-асфальт, там стоянка небольшая и сразу видно ограждение территории там как раз кассы, спросите любого, наверняка подскажут. От метро меньше минуты наверное. просто сам комплекс гостиницы не виден из-за новостроек.[/quote]
Немножко офф: а никто туда не хочет съездить компанией? Я сама боюсь потеряться...[/quote]
Интересная идея :Op: !
  • Caracol Не в сети
  • Сообщения: 159
  • Зарегистрирован: фев 5, 2006 11:01
[quote="Тошка"][quote="Caracol"]Немножко офф: а никто туда не хочет съездить компанией? Я сама боюсь потеряться...[/quote]
Интересная идея :Op: ![/quote]
Я собираюсь в субботу около 13.00 туда наведаться...
  • Аватара пользователя
  • Aсисяйкa Не в сети
  • Сообщения: 114
  • Зарегистрирован: окт 14, 2006 15:32
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 5 раз
Расскажите потом кратенько, как вы туда съездили, чтобы потом сориентироваться можно было, где и что покупать :) так как в выходные никак не получается, увы...
  • Аватара пользователя
  • Тошка Не в сети
  • Сообщения: 738
  • Зарегистрирован: фев 14, 2006 10:49
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 10 раз
[quote="Caracol"][quote="Тошка"][quote="Caracol"]Немножко офф: а никто туда не хочет съездить компанией? Я сама боюсь потеряться...[/quote]
Интересная идея :Op: ![/quote]
Я собираюсь в субботу около 13.00 туда наведаться...[/quote]
пока не могу сориентироваться во времени :?
может скинете мне в личку сотовый?, если у меня получится, я подъеду и мы созвонимся...
  • Аватара пользователя
  • panterabagira Не в сети
  • Сообщения: 1223
  • Зарегистрирован: авг 13, 2006 10:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 73 раза
    Поблагодарили: 333 раза
Слушайте, я сегодня там была. Впечатления, мягко говоря, не очень хорошие, а если откровенно, то просто ужасные. Я наверное очень много от этого места ждала, вот и получила такую собственную реакцию :( Не понравился биссер, бус вроде бы много, но какие-то они все...
Фурнитура плохого качества, такая же есть в "Мода и стиль" и по такой же цене.(И там находиться намного приятнее) А запах меня просто сразил... У некоторых продавцов было просто нечем дышать от вони, хотелось просто убежать...И цены на бусины показались мне не такими уж маленькими.
И самое главное, не нашла я проволоку. Я из-за нее и поехала туда.
Я, конечно, в проволоках полный профан, но на мой взгляд вся та проволока, которую я там видела была очень мягкая, ею, на мой взгляд, только плести биссер. А более твердую я не нашла. Искала со 2 по 9 этажи. Дальше уже не смогла, силы все закончились.

Подскажите, в чем я не права? Может быть именно такую мягкую проволоку и надо было покупать или я плохо смотрела?
  • Аватара пользователя
  • MnogoCat Не в сети
  • Сообщения: 1800
  • Зарегистрирован: авг 12, 2006 10:59
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 35 раз
    Поблагодарили: 236 раз
panterabagira, Мода и стиль? а это что и где? про севостопольскую..а никто и не говорил что там супер пупер. кроме того у индусов всегда и везде благовоньями несет :) проволоку я там лично не искала не знаю..а вот тросики (струна катушка 130 р золото, серебро, сиреневый синий желтый и ещё к-то цвета ) есть на пятом этаже 509 комната там же пачка замков и кримпы-фиксаторы
  • Аватара пользователя
  • panterabagira Не в сети
  • Сообщения: 1223
  • Зарегистрирован: авг 13, 2006 10:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 73 раза
    Поблагодарили: 333 раза
Ант, теперь и я знаю, что там не супер-пупер :D Просто меня никто не предупредил, вот и стало неожиданностью. Там в некоторых комнатах был запах не благовоний, а какой-то вонючей еды. Выдержать было совершенно невозможно.
Струну я купила, правда не помню в какой комнате и не знаю такую ли я купила. Она очень мягкая. Это правильно?


Магазин "Мода и стиль" находится на пл. Ильича. Там тот же ассортимент и, как мне показалось, по тем же ценам. Правда бус значительно меньше и индусов нет :D
http://www.fs21.ru/

Конечно, каждый делает сам свой выбор. Кому-то совсем не нравится магазин Мода и стиль, а нравится на Севастопольской... Я только выразила свое мнение. А так, плюсы и минусы есть и там, и там :D
  • Аватара пользователя
  • MnogoCat Не в сети
  • Сообщения: 1800
  • Зарегистрирован: авг 12, 2006 10:59
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 35 раз
    Поблагодарили: 236 раз
panterabagira, во! расскажите..а можно в мода и стиль купить в розницу..если нет то на какую сумму и какое количество там можно купить особенно бижутерия
  • Аватара пользователя
  • MnogoCat Не в сети
  • Сообщения: 1800
  • Зарегистрирован: авг 12, 2006 10:59
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 35 раз
    Поблагодарили: 236 раз
panterabagira, струна - да она она мягкая тоненькая, но прочная (вместо нитки,)

как у меня: http://ant-butik.narod.ru/master2.html на картинке номером 6 показана
  • Аватара пользователя
  • panterabagira Не в сети
  • Сообщения: 1223
  • Зарегистрирован: авг 13, 2006 10:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 73 раза
    Поблагодарили: 333 раза
Смотрю, нас уже в другую темку перенесли :D

В Мода и стиль мелкий опт, сумма покупки должна быть не менее 500 рублей.

Что там не очень хорошо-это то, что бусы нельзя купить одну нить. Какие-то по три нити, а некоторые вообще по 12-17 нитей. Там бусин получается немерено, а это не всегда нужно такое количество одного цвета :( Совсем нет янтаря, и вообще нет натуральных камней. В этом плане на Севастопольской лучше и то, что можно купить одну нить любых бус.

Струну я, получается, правильную купила :D Теперь, думаю, что мало взяла. Прямо хоть опять езжай :Op: А так не хочется :lol:
  • Аватара пользователя
  • MnogoCat Не в сети
  • Сообщения: 1800
  • Зарегистрирован: авг 12, 2006 10:59
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 35 раз
    Поблагодарили: 236 раз
panterabagira, ну я иногда езжу туда..(могу поспособствовать, я нормально к запахам "индии", а вооббще срузу говорю 509 комната там много цветов этой струны и вроде не воняет ( там поющий ветер в комнате весит)
  • Аватара пользователя
  • panterabagira Не в сети
  • Сообщения: 1223
  • Зарегистрирован: авг 13, 2006 10:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 73 раза
    Поблагодарили: 333 раза
Ант, замечательно! Тогда, если соберетесь туда, скажите мне пожалуйста. А потом где-нибудь встретимся на нейтральной территории :D
Ответить
Вернуться в «Магазины тканей»