Пропустить

Детский юмор

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
[quote="Yulyanchik"]Котятки русские, котятки русские, котятки русские, войны"[/quote]
Мне тоже так в детстве слышалось. Всё пыталась представить, что это за "котятки войны". А моя подруга в песне Шуфутинского вместо "Пронесутся годы, словно с горки вниз" пела "с полки вниз". Я угорала :mrgreen:
Урок музыки в школе. Третьеклассники проходят симфоническую сказку "Петя и Волк". Не просто слушают, а изображают героев сказки под музыку. Сцена с Кошкой и Птичкой. Птичка беззаботно порхает, не замечая ничего вокруг, Кошка подкрадывается к ней. Внезапно Птичка обнаруживает, что зажата в угол, бежать некуда, а Кошка вот-вот её схватит. Птичка испуганно взмахивает крыльями и выпаливает: "Ой! Слушай, может договоримся, а?"
  • Аватара пользователя
  • Pcholochka Не в сети
  • Сообщения: 382
  • Зарегистрирован: дек 22, 2008 19:30
  • Откуда: Россия.
  • Благодарил (а): 4835 раз
    Поблагодарили: 95 раз
Ужинаем. Младший сын, 6 лет, спрашивает:
- Мам, а из чего молоко делают?
Я:
- :shock: , здрасте! А в деревне у бабушки не видел как соседка корову доит?
Он- Ааааа, точно!
Старший сын:
-Ты бы ещё спросил из чего яйца делают!
Младший (ехидно) :
- А их куры из своего вымя высаживают!
Старший:
-Ох, лучше бы тебе не знать откуда они их высаживают....
  • Аватара пользователя
  • Марина33 Не в сети
  • Сообщения: 3685
  • Зарегистрирован: фев 19, 2011 18:43
  • Откуда: г.Владимир
  • Благодарил (а): 16297 раз
    Поблагодарили: 784 раза
Когда одной из моих дочек было 2.5 года,с ней часто гулял дед. Любимым местом была песочница.Дед приходил к нам,снимал приличные брюки и надевал "джинсы для песочницы".

Пришел.Стоит в коридоре,собирается с мыслями."Ну что,говорит,надо штаны переодевать,что ли."
Деточка подходит,трогает его за ширинку и сочувственно так: "НапИсал??" :D
  • Аватара пользователя
  • Ozorinka Не в сети
  • Сообщения: 342
  • Зарегистрирован: мар 22, 2010 13:01
  • Откуда: Иркутск
  • Благодарил (а): 263 раза
    Поблагодарили: 140 раз
У знакомых родился сыночек. Первый день после выписки маленькая Рита (4 годика) разглядывает его, трогает, даже помогает маме. А на следующий день спрашивает: "А что, он теперь навсегда, что ли, останется???"
  • Аватара пользователя
  • Та Нюша Не в сети
  • Сообщения: 2172
  • Зарегистрирован: дек 15, 2008 12:52
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 10069 раз
    Поблагодарили: 2541 раз
Вспомнилось.
Сижу, работаю за компьютером. Подходит дочка (6 лет на тот момент ей было), тычет пальцем в экран:
-- А что это ты скачиваешь? -- а там полосочка загрузки (где синие квадратики должны до конца ее заполнить).
-- Да вот, -- говорю, -- обновление для антивируса загружаю.
Она:
-- Какое обнагление? :lady:
  • Микусик Не в сети
  • Сообщения: 458
  • Зарегистрирован: май 5, 2007 16:02
  • Откуда: Архангельская обл., Вычегодский
  • Благодарил (а): 463 раза
    Поблагодарили: 268 раз
Вчера к соседям родня приехала, дети решили себя чем нибудь занять и с моими решили в карты поиграть. Диалог 12 летнего Миши и моей Аленки подслушал муж, а потом мне принес :lol:
-Миша, а ты в карты в дурака хорошо играешь?
-НУ, смотря с кем.....

мне очень понравился его ответ....такой ...эмммм.....глубокий, хотя сказан был нечаянно
  • Аватара пользователя
  • Джейхун Не в сети
  • Сообщения: 238
  • Зарегистрирован: мар 15, 2010 11:01
  • Откуда: Україна
  • Благодарил (а): 2038 раз
    Поблагодарили: 701 раз
Девочки, привет!
ЧЁРНЫЙ ЮМОР :Up:
Сын сделал мне подарок ко дню рожденья - большую красивую косметичку с разными отделениями, держателями для кисточек-карандашей и зеркальцем на ленточке.
Говорит:
- Посмотришься в зеркало: "Ах, какая я красавица!" Потом опять: "Какая я молодая!". А потом когда-нибудь: "Ой, да я старуха!" - и тогда в нижнем отделении косметички появляется набор для харакири!
  • Аватара пользователя
  • Та Нюша Не в сети
  • Сообщения: 2172
  • Зарегистрирован: дек 15, 2008 12:52
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 10069 раз
    Поблагодарили: 2541 раз
1.
Когда я забеременела второй дочкой, старшей мы не говорили, пока она сама не заметила. И вот тот день настал: она окинула меня критическим взглядом и сказала: "У тебя, мама, животик толстенький, там ребеночек, наверное". Пришлось сознаться.
И вот вечером того же дня шли мы с ней по улице, а она рада такой новости, и радость из нее так и прет :D . Скачет рядом со мной вприпрыжку и чуть ли не на всю улицу кричит: "У моей мамы будет ребеночек!" Я смущенно оглядываюсь по сторонам и говорю: "Не надо так громко, никто не должен знать, это же секрет". Она, шепотом: "Хорошо, секрет. А папа знает?"

2.
Родилась сестричка, и старшая наблюдает, как я ее кормлю и периодически ставлю "столбиком" к своему плечу, чтобы отрыгнула. Делает вывод: "Все понятно, ты из нее воздух выжимаешь".
Теперь эта процедура у нас дома так и называется -- "выжатие воздуха" :lol:
  • Аватара пользователя
  • Асяв Не в сети
  • Сообщения: 14913
  • Зарегистрирован: фев 24, 2009 12:49
  • Откуда: Чебоксары
  • Благодарил (а): 33865 раз
    Поблагодарили: 14602 раза
Папа валяется сегодня с Яшей (2 года 10 мес.) после дневного сна. Гладит его по спинке, по животику, по ножкам....
Показывает на живот: "Это что?"
Яша отвечает: "Это мой зивотик".
Папа показывает на пупок: "А тут у тебя что?"
Яша, довольный, поглаживает себя по животу: "Тут макаоски, пелески и суп" (тут макарошки, пельмешки и суп) :D :D :D
  • Аватара пользователя
  • Асяв Не в сети
  • Сообщения: 14913
  • Зарегистрирован: фев 24, 2009 12:49
  • Откуда: Чебоксары
  • Благодарил (а): 33865 раз
    Поблагодарили: 14602 раза
Неделю-полторы назад свекровь Грише (1 год 4 мес.) дала ключики поиграть, аха, МАЛАДЕЦ! и ушла в магазин. Ключи, кстати замечу, от рабочего кабинета и от цеха. Найти не могли доооооолго, всю квартиру обыскали, муж на выходных капитально пылесосил везде и всюду, выдвигая мебель... Нету нигде и всё тут!
Ладно хоть, ключ не единственный, есть у коллег тоже.
А я ключики-то нашла! :roll: Лежат себе преспокойненько в ящике с моим бельем, в пакете с прокладками.... :lol:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Старший сын поехал с папой в гости к бабушке, а у них свой дом, баня и прочее.
Осмотрел дом, зашел в спальню к моей маме,поинтересовался: "А здесь живет бабайка?"
В бане тоже живет бабайка, решил он чуть позже. А когда с утра проснулся раньше всех в 6 в этом странном месте стал громко кричать: "Дайте же мне есть!!!" при этом стучал в дверь.
  • Аватара пользователя
  • Nadya Selina Не в сети
  • Сообщения: 1291
  • Зарегистрирован: окт 21, 2009 06:03
  • Откуда: Иркутск
  • Благодарил (а): 7994 раза
    Поблагодарили: 375 раз
Мелкая 2,5 года
-Мама, сделай погромче мне не видно.
  • Аватара пользователя
  • Марина33 Не в сети
  • Сообщения: 3685
  • Зарегистрирован: фев 19, 2011 18:43
  • Откуда: г.Владимир
  • Благодарил (а): 16297 раз
    Поблагодарили: 784 раза
Наверное, не совсем детский юмор...Ну пусть здесь будет. :Op:

Папа помыл машину.А до этого дооолго на грязной,серой и пыльной ездил.
Пришел дед. "Машина-то как блестит.Крашеная,что ли?"
Дочка 6 лет: "Нет,деда. Ммммытая!" :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Anime Не в сети
  • Сообщения: 4491
  • Зарегистрирован: июл 4, 2005 05:39
  • Благодарил (а): 2247 раз
    Поблагодарили: 2133 раза
Дети играют.
Сын:
- Это уже приличное общество?
Дочь:
- Нет.
Сын:
- Вот и хорошо :-)
Ответить
Вернуться в «Моя семья»