Женщина сказочного ума. Ирина Хакамада.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Спасибо. Теперь многое понятно.

Ruseva, Июл 10, 2013
Ruseva

Надежда Кадышева - это психотронное звуковое оружие 😈 При малейшем звуке ее голоса мой мозг взрывается (как головы у марсиан от йодль-песенки в "Марс атакует"), хочется дематериализоваться) А костюмы этот эффект усиливают 😈

Спасибо что объяснили ту гамму чувствс которые я испытываю глядя на этого персонажа

Есть такой эффект (сужу в том числе и по себе) что если долго изучать какой то пласт информации (кумир, направление в моде) то неизменно будешь проектировать/(подражать) это на себя (мы есть - то что мы "есть")
посещая тему "королевской моды" стала открывать для себя интересные грани как ранее казалось "замшелого/вычурного" стиля, теперь меня не оторвать от этой красоты

Virina1, Июл 10, 2013
Virina1

Девочки, НЕ надо про Кадышеву темку 😈 грешно смеяться ... Давайте лучше будем говорить о прекрасных и интересных женщинах 😘 - здесь есть чему поучиться!!... Я когда была совсем молодая и неопытная (в смысле одежды) "примеряла" то, что хотела купить себе на ...леди Диану 😈 и если ей было хорошо (в моем воображении 😊 ), то и покупала!... А есть ли среди нас те, кому не только нравится и близок стиль Ирины, но и он имеет место в вашей жизни?

чУдный способ какой! У меня что-то такое крутилось в голове, но так до конца никогда и не додумывалось. А почему именно Леди Диана? И грустью подумала, что из тех 3х джинсовых изделий, которые я сегодня купила, Леди Диане не подошли бы не одни 🙄 🙁

Bal des Fleurs. Бал цветов на вилле баронессы Эфрусси-Ротшильд

Ой, какой смелый вырез ⁉ - чуть-чуть перебор по-моему 😈 Девчата, а вы заметили, что женщины более морозоустойчивые чем мужчины? Дамы - в открытых платьях из легких такней, а джентльмены - в пиджаках!
Martinika, мне в свое время казалось, что Леди Ди - очень стильная и красивая - поэтому она была для меня эталоном!

Паитра

Bal des Fleurs. Бал цветов на вилле баронессы Эфрусси-Ротшильд

Смотрю я на это фото и понимаю, что для типажа Ирины цветочки в "бабушкином" мне так каацца:)стиле не идут...Плечи и декольте выглядят у неё хорошо, но этот наряд как-то не очень. Контрастирует с прической по-моему. Как-то хочется накрутить сложно-интересное из локонов. А их нет...Вот кстати и интересная задачка - одеть женщину возраста и стиля И.Хакамада на бал цветов у баронессы Ротшильд 🙃. Задумалась...

Постом выше Ирина стоит на фоне крупных белых цветов (вьюнков?) на фоне яркой зеленой листвы. Одежда с таким принтом, только не у лица, думаю, ей пошла бы!

Девочки, вчера была на мастер-классе «Кайф, драйв и карьера» в Красноярске.
Я вообще давняя поклонница Хакамады, но никогда раньше ее не видела «живьем».
Я в полном восторге. К сожалению, фотографий не нашла.

Во-первых, образ. Как же мне это нравится — ни одной лишней детали, все продумано, но при этом можно поверить, что человек не глядя утром руку в шкаф сунул, надел что попалось и все отлично.

Темно-серое платье, почти черное. Единственное украшение — кожаный пояс. И воротник такой цельнокроенный, отстающий от шеи, а шейка из него такая хрупкая, тонкая.
Стрижка с хулиганской челкой, прозрачные черные колготки и туфли на низком каблуке. Очки.

Все! И при этом хочется бесконечно рассматривать.

Потом сам мастер-класс. Три с половиной часа она не переставая говорила, держала зал не хуже Жванецкого.
И при этом ни разу не присела.

А как она говорит! Вы послушайте, у нее же нет вообще слов-паразитов! Большая редкость сегодня.

Но что меня убило — как были одеты дамы в зале. Почему-то как будто специально собрались — кто на шпильках в микро-мини и огромных розах, кто в люрексе и стразах размером со спичечный коробок, кто в жутких трикотажных «леопардовых» кофточках ...

Что странно — я когда в Красноярске наблюдаю, например, людей на улицах, то вижу очень разных — есть одетые ужасно и безвкусно, почти фрики, а есть такие, что засмотреться можно, очень стильные и красивые. Но здесь, казалось бы, должны собраться люди (дамы) близкие ей и по духу, и по стилю, так вот нет же! Взгляд почти некуда было кинуть.

Грустно стало... Тем более что потом в фойе желчи тоже лилось немеряно. Непонятно, если так относишься к человеку, зачем идти на трехчасовой мастер-класс и еще деньги за это платить? Чтобы позлословить потом?

Kalinka, Окт 17, 2013
Kalinka

Непонятно, если так относишься к человеку, зачем идти на трехчасовой мастер-класс и еще деньги за это платить? Чтобы позлословить потом?

Врага надо знать в лицо (с)
Будет что рассказать на лавочках: ах, эта Хакамада, ни брюликов на ней, ни кофточки красивой...
Что же вы фото не сделали? Прям выговор вам с занесением... 😊

Айрин74, Окт 17, 2013
[quote="Айрин74"]
Kalinka

Что же вы фото не сделали? Прям выговор вам с занесением... 😊

Да у меня билет был на дальний ряд, я и не думала, что удастся, а потом высмотрела свободные места близко к сцене.
Но фотик не брала, а телефон сел.
И потом, там крутилась парочка фотографов, думала, выложат фотки. Сегодня искала — нет что-то нигде.

valuna, Окт 18, 2013
valuna

Есть типажи, при виде которых/.... - это Б.Моисеев, Джигурда и Хакамада, ....пугаюсь.

Вы отважная женщина!!!! 😈 Ночью... зайти в тему про Ирину Хакамаду.... 😈
Как спалось потом? 😏 Кошмары не снились? 😃

очень заурядные наряды, а над ними тонкая, хрупкая, жилистая такая шейка..

Блин, так и хочется спросить - А судьи кто? 😡
Хакамада как-то в нашем городе тоже давала МК, очень хотелось пойти. Не за МК, ясен пень, что просто сруб денег, а просто посмотреть на нее живьем, именно рассмотреть - как одета, накрашена.... Но... цена на этот МК - отвал башки просто! 🙁
Нет, я в очередной раз сниму шляпу перед этой Женщиной - настолько все гармонично в ней, при ее нестандартной внешности. Респект! Респект!

Странный набор 😈 - Джигурда, Моисеев, Хакамада? Может просто раздражает все, что выбивается из средней массы? При этом не имеет значение, каким образом? Короче, все кто не в ногу?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания