Женщина сказочного ума. Ирина Хакамада.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Я очечи не ношу, но думаю что это очень стильная штучка и с помощью ее можно очень разнообразить свой гардероб, можно увести в фетиш и стать коллекционером 🙄
Я когда примеряю на себе чужие (то такая вся типа умная становлюся 😈 )
У меня только игра в солнцезащитные - спортивные, со стразами в стекле 😋 - я их усугубляю шутливыми вещами, солидные Фурлы ...

Проект, Июл 10, 2013
Проект

А сколько близорукой даме (это я про себя) нужно иметь очков в гардеробе? ...

Даме не даме... но вот это уже напрашивается на персональную тему про Элтона Джона. Если за нее по нынешним временам того... не посодют...

Проект

Как, у нас и про глубокоуважаемого сэра нет отдельной темы? ⁉ может, попробуем открыть, осторожно, конечно?

Зрею открыть тему про Кадышеву. Выбираю название. "Надежда Кадышева. Золотое кольцо с бриллиантами" - пойдет? 😳 или не с бриллиантами? со стразами скорее, да?

стразы и лоскутное шитье (мастеркласс от НК)

Агаша

По поводу красивых очков, нужно свои на себе ? или можно на ком-то из известных. Обязательно бренд или бюджетные тоже проходят. Новые или винтаж тоже годится. Затемненые с оптикой или солнцезащитные....

Да любые, просто как иллюстрация. Ну, правда интересно, какие очки считают люди красивыми. По мне - так никакие очки ни одно лицо не украшают 🙁 , чисто необходимость... Но, может, я не права и просто не замечала удачных.

Проект

... Зрею открыть тему про Кадышеву. Выбираю название. "Надежда Кадышева. Золотое кольцо с бриллиантами" - пойдет? 😳 или не с бриллиантами? со стразами скорее, да?

Ой, мне каатся, текстово невозможно передать весь тот блеск, хоть какими большими буквами эти БРИЛЛИАНТЫ напиши... может, "Надежда Кадышева. Бриллиант для диктатуры пролетариата"... как бы по смыслу довольно точно, но... опять же опасаюсь за чьи-нить государственно оберегаемые чувства... А лично для меня это бы точней всего называлось "Инопланетянка. Надежда Кадышева"...

Бобик
Проект
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, мне каатся, текстово невозможно передать весь тот блеск, хоть какими большими буквами эти БРИЛЛИАНТЫ напиши... может, "Надежда Кадышева. Бриллиант для диктатуры пролетариата"... как бы по смыслу довольно точно, но... опять же опасаюсь за чьи-нить государственно оберегаемые чувства... А лично для меня это бы точней всего называлось "Инопланетянка. Надежда Кадышева"...

]мне слово бриллианты в данном контексте захотелось заменить на брюлики, но боюсь уличат в злой иронии...

Вот такого типа очки идут Ирине , во всяком случае не уродуют лицо. А черная толстая оправа, да еще с острыми углами сделает любую женщину похожей на Мымру из Служебного романса. Может, они и в тренде, как нынче говорят, но с возрастом надо к трендам осторожненько подходить.

Барахлит у меня загрузка, прошу прощения. Кому интересно-это фото с 1-й страницы, последнее внизу.

Девочки, как приятно увидеть в листиках и в словах одобрения стиля Ирины тех Осиночек, которых я заочно уважаю, а некоторых и вовсе люблю (хоть они об этом и не знают 😃 )...По поводу названия темы о Кадышевой напросилось такое - Надежда Кадышева..."Не судите строго люди..." - как-бы слова из её песни

Parizhanka ))) Напрашивается продолжение "...пожалей меня, родня.."

Бобик, Июл 10, 2013
Бобик
Проект
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, мне каатся, текстово невозможно передать весь тот блеск, хоть какими большими буквами эти БРИЛЛИАНТЫ напиши... может, "Надежда Кадышева. Бриллиант для диктатуры пролетариата"... как бы по смыслу довольно точно, но... опять же опасаюсь за чьи-нить государственно оберегаемые чувства... А лично для меня это бы точней всего называлось "Инопланетянка. Надежда Кадышева"...

О! Поняла, что мне кажется самым точным - "Поверх барьеров. НК"

Чета сплошные скрытые тексты этой теме... 😃

Такая оживленная дискуссия на последних двух страницах, что я специально перемотала назад посмотреть, что же там за очки. Классные очки! Стильные, идут ей. У нее тонкие, правильные черты лица и экзотическая - "евразийская" внешность. Массивные, quirky (прикольные?) оправы как раз выгодно оттеняют ее необычную красоту. Сама с удовольствием носила бы такие, но, увы, не позволяет широкий славянский фейс. И вообще стильная дама (в отличие от многих из соседней темы про деревни, города и столицы 😈 )

П.С. А кто такая Надежда Кадышева?

Aunty

П.С. А кто такая Надежда Кадышева?

Надежда Кадышева - это психотронное звуковое оружие 😈 При малейшем звуке ее голоса мой мозг взрывается (как головы у марсиан от йодль-песенки в "Марс атакует"), хочется дематериализоваться) А костюмы этот эффект усиливают 😈

Бобик

Если случайно по телику натыкаюсь на ее концерт, уже не могу оторваться, досматриваю до конца как загипнотизированная. С выключенным звуком. Про Хакамаду мне гораздо менее интересно, потому что я сама подобным образом одеваюсь, про это я и так все знаю... А вот Кадышева - это инопланетянка для меня. Загадочная и непостижимая форма жизни.

😈 🙉

Девочки, НЕ надо про Кадышеву темку 😈 грешно смеяться ... Давайте лучше будем говорить о прекрасных и интересных женщинах 😘 - здесь есть чему поучиться!!... Я когда была совсем молодая и неопытная (в смысле одежды) "примеряла" то, что хотела купить себе на ...леди Диану 😈 и если ей было хорошо (в моем воображении 😊 ), то и покупала!... А есть ли среди нас те, кому не только нравится и близок стиль Ирины, но и он имеет место в вашей жизни?

Скажите, а кто модератор этой темы, и почему здесь идет откровенный троллинг и обсуждение личности, не имеющей отношения к Ирине Муцуовне Хакамаде? 🙄 Да еще в откровенно негативном контексте?

Санса

Скажите, а кто модератор этой темы,

вы это у кого спрашиваете? 🙄
ну хорошо.
1. У отдельных тем вообще нет модераторов
2. Модераторы есть у форумов и подфорумов. Чтобы узнать, кто модератор, надо посмотреть на главную страницу форума (подфорума). Мы нахдимся в подфоруме "Персона". Смотрим на его главную страницу - отдельного модератора нет
3. Смотрим форум "Модный гардероб", чьим подфорумом является "Персона". Модератор тоже не указан, это значит, что его нет.
4. В этом случае (когда у форума нет отдельного модератора), за порядком следят общефорумные модераторы.
5. Список общефорумных модераторов находится здесь
6. Обратиться к вышеупомянутым модераторам можно здесь и здесь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания