Женщина сказочного ума. Ирина Хакамада.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
valuna, Окт 18, 2013
valuna

Есть типажи, при виде которых/.... - это Б.Моисеев, Джигурда и Хакамада, ....пугаюсь.

Вы отважная женщина!!!! 😈 Ночью... зайти в тему про Ирину Хакамаду.... 😈
Как спалось потом? 😏 Кошмары не снились? 😃

очень заурядные наряды, а над ними тонкая, хрупкая, жилистая такая шейка..

Блин, так и хочется спросить - А судьи кто? 😡
Хакамада как-то в нашем городе тоже давала МК, очень хотелось пойти. Не за МК, ясен пень, что просто сруб денег, а просто посмотреть на нее живьем, именно рассмотреть - как одета, накрашена.... Но... цена на этот МК - отвал башки просто! 🙁
Нет, я в очередной раз сниму шляпу перед этой Женщиной - настолько все гармонично в ней, при ее нестандартной внешности. Респект! Респект!

Странный набор 😈 - Джигурда, Моисеев, Хакамада? Может просто раздражает все, что выбивается из средней массы? При этом не имеет значение, каким образом? Короче, все кто не в ногу?

Очень бы хотелось посмотреть на Ирину живьем - нравится она мне! А уж пообщаться бы вообще за честь сочла 😘 ...может быть поэтому и раздражает кое-кого - что не как все - без рюшей, стразиков-брюликов и прочих прибамбасах.... 😏 Просто и стильно! Это не многим дано (к сожалению) ...

Для меня отсвет ее былых подвигов невольно пал на ее личность, - ничего не могу с собой поделать, не верю, я могла бы углубиться в другие сферы ее деятельности, но эта тема будет далека от моды. В одежде я ценю элегантную оригинальность, в нарядах Хакамады все обычно, на мой взгляд, я к ней справедлива. А почему такой триумвират, - все одного поля ягодки, - и временем, и голосами, и серостью. Ну не всем же дифирамбы петь, есть много замечательных и красивых женщин в нашей стране похожего возраста и старше, но они ничего не вещают и не мельтешат в ящике, а элегантностью и великолепной внешностью превосходят многих "звездулек". Присмотритесь, вслушайтесь, анализируйте...

Virina1, о-о да! Когда мне особенно грустно, я обвешиваюсь елочными игрушками и напеваю "Мурку"...

😈 🤗 ну с чуством юмора ВСЕ прекрасно!!! ну бывает несовпадение вкусов к сожалению вернее - к радости! Мне кажется (или это МНЕ кажется?! 🙄 ), что если человек изнутри "заполнен", то снаружи ничего и не надо...

Вот опять я не понимаю. Нет, я не оспариваю право любого, valuna, например, высказать свое мнение. Но искренне удивляюсь — ну вот не любишь ты публичную персону, раздражает она тебя (охотно допускаю!), так зачем идти в тему, где миллион ее фотографий в разных ракурсах? Я вот Ксению Собчак не люблю, Волочкову не люблю. Так я и не хожу в соответствующие темы.

Меня и на мастер-классе это удивило — по разговорам в кулуарах стало понятно, что многие из тех, кто пришел, относятся к Хакамаде резко негативно. Это такой род мазохизма, что ли?

Kalinka, уже очень давно и безуспешно пытаюсь получить ответ на этот вопрос 😈 Не даёт ответа (с)...

А я знаю ответ. Я тоже хожу по несимпатичным темам. Смотрю, смотрю... думаю: ну что-то же должно в этом быть, раз они все?
Нельзя же всё время смотреть на одно и то же, хоть и любимое. Надо иногда расширять кругозор -- вдруг что-то понравится?

А почему непременно нужен восторг и нимб священной коровы? Я полагаю в теие о моде обсуждаются наряды публичных персон, не всегда симпатичных. В темах о Собчак и Волочковой так много нелестных отзывов не только о одежде, но и о них самих. О них можно, а здесь ни-ни... Мнения могут быть полярны, мое, - одежда Хакамады не интересна, а кто-то счастлив лицезреть чуднЫе наряды. Толерантность, однако...

Сижу и завидую)) Тут на любимые то темки времени не хватает)) А ещё его тратить на нелюбимые 😈 Пошла дальше работать.....

valuna, Окт 18, 2013
valuna

О них можно, а здесь ни-ни...

Да почему же ни-ни? Я же написала — ваше право высказаться я не оспариваю, удивляюсь просто... И завидую.
Тут, действительно, на любимые-то темы времени почти нет, не то что на остальные.

Ну-у девочки, а это уже не спортивно, вы здесь чаще, чем я. Вот сегодня я чего-то разошлась, а обычно сижу тихохонько в кустах, умных людей почитываю. Скорость чтения у меня высокая, за 10 минут просматриваю МОИ темы. Низзя, так низзя, под кусток, на бочок и молчок.

valuna

Для меня отсвет ее былых подвигов невольно пал на ее личность...

Ой, а что за подвиги? Никогда не слышала, вроде, прозрачная биография у неё, вполне приличная. Имидж ещё, может быть, спорный, а к биографии не придерёшься.

Никто не спорит, что Ирина - умная женщина.Но платья ее восторга не вызывают.

Авторы
Теги
Упоминания