Украшения в сутажной технике
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Тут недавно просто Радикал ругали....


Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

etoille, попробуйте! Это не так сложно, как кажется!

Девчонки, то что вы делаете это очень круто! Я тоже решила попробовать, если что путное получится обязательно покажу 😏

Я в этой технике (правда не знала, что она так называется, и вместо сутажа у меня кожаные шнуры были) делала колье.
Вот, может кому идей подкинет:
на фотохостинг →

Вот что получилось, это мой первый раз ⁉ наверно это будет брошь 😕
Сутаж купила очень жесткий и очень с ним намучалась.
Если есть замечания (про бисер я и сама понимаю), буду рада услышать, это только на пользу)
на фотохостинг →

Наконец-то я попробовала. Играла с завитками, приноравливалась к технике. Не то чтобы уж совсем быстро, целый день провозилась. Но и кулон немаленький собрала. Все время чудились какие-то формы, от которых нужно было уходить. То муху напоминает, то пчелу, то чебурашку. В итоге всем понравилось, смотрится очень богато. Думала собрать бусами, но для дочки это было бы через чур солидно, поэтому на тот же сутаж и собрали.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| сутаж

Jullery полный улет! профессионально!!! цвета- отличные! смотрится просто и изысканно!

Jullery, работы вызывают просто восторг!

Обалдеть!!! Это для меня открытие. И я хочу. И я буду.

Большое спасибо за ваши отзывы! Очень приятно их читать)))

девочки всем привет, какая красота здесь. Я тоже хочу попробовать такую красоту сделать, только как, может кто-нибудь подскажет

На первой странице темы ссылки на МК. Пробуйте! это очень увлекательно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания