Украшения в сутажной технике
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Тут недавно просто Радикал ругали....

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

| Украшения в сутажной технике

Девушки-красавицы! Всем здравствуйте! Я у вас новичок. предлагаю открыть темку об украшениях в сутажной технике.. Она ещё довольно молода, но притягивает и покоряет всё больше поклонниц.
В этой технике я тоже новичок, пока только два изделия.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это для вдохновения http://www.dazzleandshimmer.com/dori.html
А это мастер-класс для желающих попробовать http://www.mylovelybeads.com/php/class/previewClass.php?num=1&key=soutache&lan=ru

Очень красиво! Спасибо большое!

Можно восхититься? Я это впервые увидела на выставке пол года назад. Это было настолько завораживающе. Бисер был не интересен, а вот такие штучки просто поразили.

Спасибо, девочки. Рада, что эта темка интересна.
Hjordis, ничего себе "простенькие", особенно первое...Супер!

Для меня тоже эта темка родная. Увидела такие украшения года 3 назад и влюбилась в них. Но пока была в декрете, было не до этого.
Сейчас появилось больше времени на мои увлечения, и родились мои первые подвесочки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивые кулоны! Мне очень понравились!

да сутажная техника это чудо! очень рада что есть такая тема! научусь добавлять фото тоже похвалюсь!

Ой, девушки, какая красота 👻 👻 👻
Прям руки "зачесались", побегу завтра в магазин, прям с утра....

Lentina9 Спасибо))) Я как-то больше по вязанию)) Но мне очень нравятся нобычные виды рукоделий, в том числе сутаж. Первое- это как раз первая пробная версия... брошка.
TashaDrozd Как здорово! Особенно красное!

Сутаж, конечно, удовольствие не из дешёвых, тем более подходящий для украшений. Расскажите где вы его берёте? Я вот искала в ближайшем рукодельном магазинчике, где нашла только два обрывочка серого и голубого цвета. Сказать что они были просто жесткими- значит ничего не сказать))) Я немало с ними поборолась, чтобы не ложились углами, когда ваяла свою брошку... Потом на ВВЦ нашла лавку с сотней оттенков, но этот сутаж был тоньше и мягче. И дороже))).

Lentina9 Поддерживаю темку! И сразу несколько вопросов.
Каким сутажем пользуетесь ⚡
Как его закрепляет ⚡ Клеите ⚡ Пришиваете ⚡
Пошила ребенку плащ и хочу украсить его сутажем.Вот только кроме цветочков никакие идеи больше не лезут. Надеюсь в вашей темке найти идеи и вдохновение. 😏

Лентина, не могу ограничиться листиком! Спасибо тебе огромное и за открытие темы, и за ссылку на отличный мастер-класс. Там все так просто и понятно показано. Просто зуд в руках - как хочется немедленно попробовать! У тебя такие красивые вещи получаются...

Спасибо всем, рада, что угодила..
Сутаж набрала разный, разных цветов, с люрексом и без.. довольно не дорого. Бисер обходится гораздо дороже.
lanyshk@, я выше дала ссылку на мастер-класс. Там всё понятно, сама по нему училась.

В первом посте Lentina9 давала ссылочку на украшения Дори Ченгери (местер и законодатель моды на сутаж. украшения).
Я дам еще ссылочки на работы мастеров в такой технике для вдохновления.
Очень работы шикарные. Рина Мор
Вероника Лебедева
Евгения Набатова

Ой, спасибочки! Очень классные ссылочки!

Авторы
Теги
Упоминания