Украшения в сутажной технике
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

не первая моя работа в сутажной технике, конечно Oppa!
колье Песня теплой чешуйчатой нимфы в весенней чаще Very Happy

alise80, Апр 05, 2016

alise80, к большому сожалению Лента не шлёт сутаж по всему миру Sad Я с ними общалась почти весь прошлый год, проблема или с доставкой с их стороны, или с оплатой с моей стороны. Совсем непросто оплатить покупку в Беларуси, никто из заявленных на их сайте платёжных партнёров не поддерживает многие страны мира. Так что моя попытка купить у них сутаж прямо с сайта оао Лента закончилась ничем, пришлось уговаривать девочек из вконтакта, чтобы они мне помогли купить. С Украиной и Россией они вроде работают налаженно.

Вставлю и свои пять копеек в тему..
На счет сутажа - я сколько ни заказывала из интернета, лучше, чем в обычном магазине тканей так ни разу и не пришло.. то тон не тот, то жесткость не та...
А из "магазинного" вполне ничего получаются изделия...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Уважаемые мастерицы, имею вот огромное желание повторить шедевр от магазина НМ. Поняла что вышито сутажной вышивкой. Юбка есть готовая. Я поняла у них тоже расшито уже по готовому изделию. Хочу вышивать на пяльцах(скорее всего) вручную невидимыми нитями. (вряд ли я сумею на машинке прострочить-нужно же точно по желобку попадать) может кто вышивал подобное поделитесь опытом.

Девочки, в учебный центр требуется преподаватель по сутажной бижутерии! Кому интересно, звоните: 8-926-383-42-28 Анна.

Juli Snow, Июн 15, 2015

Авторы
Теги
Упоминания