Одежда простая, но гениальная -соберем коллекцию-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

На масло не похоже. Слишком легкое и тонкое в области завязок полотно. Масло, которое у нас в магазинах продается в два слоя будет очень толстенным. Если все-таки очень тоненький трикотаж. Я такой видела на складах итальянской ткани. Только пэ этот дороже вискозы! По метражу на рост до 170 не менее 3,5 м при ширине 150 каждого цвета.

Сразу прошу прощения если не вопрос не в тему или повторяюсь 😳
Девочки, помогите, пожалуйста, понять выкройку вот этой штучки (в смысле верх комбинезона хочу сделать отдельно топом)
Bloom Jumpsuit | Transformable Fashion by Ximena Valero
Вроде должно быть просто, но знаний и пространственного воображения не хватает... 😕

Mosaic по-моему это бабочка как на первой странице этой темы, только с завязками, а у меня резинка была вставлена.

tastr - да три платка

Алёна Премудрая, спасибище огромное 💟 . Все-таки было ощущение, что где-то это видела 🙄 Но поиск по названию ничего не выдал...
Надо попробовать сшить. Главное, чтоб мужики мои не забраковали, как Emami 👹

я свою бабочку ношу с удовольствием, цвет очень яркий и на работе все в восторге от этой штуки.
Я когда посмотрела видео - вспомнила как я свою бабочку недошитую мерила подбирая оптимальный размер резинки по горловине - очень похоже было, она как раз норовила то вперёд то назад сползти.
Есть у меня сомнения конечно как всё это будет на завязке держатся, я шила из масла и вот эта сборка достаточно большая и из-за этого тяжеловата, мне кажется чтобы так легко её перемещать надо трикотаж полегче, чем масло и может быть потоньше

[img][URL=http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1102/fc/2a0c30c05e2f.jpg.html][img]http://i074.radikal.ru/1102/fc/2a0c30c05e2ft.jpg[/img][/URL][/img]
я тоже сшила в прошлом году платье бабочку и носила с удовольствием, вставляла резинку. В этом году хочу сшить новое и вставить шнурок (Пробовала другие хостинги, но кроме радикала нигде ничего не получилось)

Очень бы хотелось посмотреть на выкройку этой бабочки 😘 ! Вроде все просто, а не понятно 😳 ... Пожалуйста, кто шил, выложите хоть набросок или ссылочку, где он есть!

Ansy, ссылки на выкройку в личке

А можно мне тоже ссылку к выкройке.. Пожалуйста..😃

http://club.osinka.ru/topic-63065?p=4110000#4110000
туника Ximena Valero

На Сезоне разбирают, там и выкройка.
Кому лень читать 9 страниц темы на Сезоне, переношу сюда выкройку:
на фотохостинг →
И чтобы не было потом разочарований, цитирую одно высказывание:

********

Да, не нравится, как смотрится. Превращение из груши в бабочку не удалось. Если плечи спустить а-ля Кармен, получше. Но я не планировала носить так экстремально. Похоже, что я задрапировала свое единствное оставшееся стройное место, и получила драпированный обрубок. Под грудью все, что можно было убрать, уже убрано. Полочка напоминает перевернутые трусы с высокими вырезами и по линии талии сильно меньше, чем по бедрам. Просмотрев тему еще раз, обратила внимание, что лучше всего она смотрится на манекенах, и еще у двух девочек Lenok-Kzor и Gexely (тут фото боком - "не спортивно"). На манекене 46 размера все вполне прилично, но ему до меня далеко

Недда, а из какого материала вы шили и какую резинку вставляли?

Девочки ! очень нужна ваша помощь. Где то в теме видела Сози фиолетового цвета , автора к сожалению не помню ,в одном фото было показано несколько видов как можно носить,пересмотрела несколько раз все три темы ,найти не смогла.Помогите пожалуйста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания