Одежда простая, но гениальная -соберем коллекцию-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Ну и инфинити-комбинезон

Девочки, доброй ночи. Можно хвастану немножко. Сшила себе жилетку по выложенной ранее в теме выкройке, за что большое-при большое спасибо yukka30.

yukka30

на фотохостинг →

Шилась перед работой буквально за полчаса. Вещь оказалась очень удобная и оригинальная. Выкройку корректировала под свой размер, но сейчас вижу, что можно было еще пошире сделать. Хотя с выходом на работу надеюсь см 5 -7 лишних с тела уйдет (эх, мечты-мечты). Шила из закупочного распродажного трикотажа. При раскрое по полотну обнаружились маленькие дырочки, что меня очень расстроило и которые пришлось обходить. В планах сшить еще пару-тройку.
на фотохостинг →

Подскажите из какой ткани шить жилет трансформер? Чтобы форму держал

Nala-panter, Окт 06, 2015

Nala-panter, жилетка очень классная, вам к лицу , подскажите пожалуйста ,а где искать выкройку ?спасибо

В продолжение темы "конвертика"


Извините за большое фото 😳

Лёля Букина, очень классно на вас смотрится 😃 😃 😏

Katya1111, Фев 20, 2016

Katya1111, это не я 📌
Фото найдено в интернете.

Дорогие осиночки, помогите!
Истоптала все ноженьки и иссмотрела все глазоньки.
Ну точно помню была здесь выкройка одношовных штаников.
У меня эту штуку в компе пожрал вирус.
Как сейчас помню выкройка была на расчерченной клетке 5Х5 см.

В теме я не нашла их. Может у кого осталось в закромах?
Очень прошу!

Донн@Р, Апр 24, 2016

Спасибо, дорогие мои.
Это именно то, что я искала!

Лёля Букина

В продолжение темы "конвертика"

Набрела на тему только сейчас, но идеи носятся в воздухе... В январе - феврале я совершенно была очарована работой осинки Петелька.ру . На машине не вяжу, поэтому загорелась идеей сшить из трикотажа. Нашла чертеж (не знаю, можно ли вставлять ссылку, кроме того, исчезла функция, позволяющая вставить скрытый текст, но можно найти с помощью поисковика в интернете платье-конверт Валентины Аванесян).
Сшила это платье. Трикотаж мало тянущийся, но получилось интересно и вполне комфортно в носке. Под верхнюю одежду не очень удобно надевать, надо сшить какую-нибудь плащ-палатку 😏 😃.

Читательница
Лёля Букина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Набрела на тему только сейчас, но идеи носятся в воздухе... В январе - феврале я совершенно была очарована работой осинки Петелька.ру . На машине не вяжу, поэтому загорелась идеей сшить из трикотажа. Нашла чертеж (не знаю, можно ли вставлять ссылку, кроме того, исчезла функция, позволяющая вставить скрытый текст, но можно найти с помощью поисковика в интернете платье-конверт Валентины Аванесян).
Сшила это платье. Трикотаж мало тянущийся, но получилось интересно и вполне комфортно в носке. Под верхнюю одежду не очень удобно надевать, надо сшить какую-нибудь плащ-палатку 😏 😃.

чертеж бы...
я в поисковике не нашла, а мне захотелось такое

Читательница, Очень интересная модель! Я себе, как раз весной пальто купила такого же кроя. Но сшить платье не приходила мысль. А теперь она меня не отпускает)))
Вот думаю из какого-нибудь летнего материала, лёгенького, как оно будет? Или обязательно трикотаж?
Пы.Сы.: пальто из нетянущейся ткани.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания