Я свяжу себе сказку на спицах...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 😃
Вот такая сумочка, вернее чехол для неё связался за последние восемь месяцев. 😈
Я в крючке не так свободно себя чувствую как в спицах, совершенно не умею собирать фрагменты.
Сумка вязалась по фото без схемы, поэтому точного повторения не получилось. Край пришивала при помощи шила и обычной иглы, очень опасалась именно за эту часть работы, но пришилось очень быстро и легко. В жизни сумка выглядит поинтереснее - не так бросается в глаза, как на фото, неуклюжая сборка фрагментов. 😈
Пряжа Bolero СЕАМ 50% хлопок 50% вискоза.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязаная радуга

Пусть этот период перейдёт в следующую фазу - созидательную. Очень жду... 😂

Лариса, я зрею, зрею. 😃 Процесс идёт. 😃

Красота! Такую модель можно и одну за несколько месяцев связать,она стоит того. Получилась чудесная вещь, винтажная, как будто фото с выставки коллекций известных модельеров. Очень нравится. Утащу фото, хоть не свяжу, так любоваться буду. 😏

Добрый вечер! Быстро пробегая темки на вашей задержалась и просмотрела до конца. "Шоколадные" изделия - просто "глаз не отвести".Спасибо. Вечер был приятен.

Жанночка, шикарная сумка, просто глаз не оторвать! Как я говорила в детстве: "И мне такое надо!"

Девочки, спасибо всем! 😃 А за идею спасибо моей заказчице, мне самой это в голову не приходило никогда. А ведь оказывается можно взять старую сумку и дать ей новую жизнь. 😃

Добрый день! Случайно увидела ваш чудесный кардиган,браво!! Саломея ,можно как то приобрести схемки кардиганы ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания