купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Девочки, спасибо за клей карандаш! Жаль,что раньше не знала про этот способ!

Lilichka-82, Окт 06, 2017

Lilichka-82
Удаляют, если ссылки не спрятаны. Открытая ссылка на сторонний ресурс считается рекламой. Например, вместо названия сайта, можно спрятать ссылку под название "выкройка купальника" и т.д.

Хаска, Окт 08, 2017

Хаска вы в личной почте получили ссылку

У меня в теме гаражный пристрой есть выкройки купальников и боди Бурда

Lilichka-82, Окт 08, 2017
Lilichka-82

Хаска вы в личной почте получили ссылку

Да, премного благодарна! 😜

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знаком с сухим тонированием бифлекса? Пыталась подкрасить акриловыми красками, после того, как высыхает остаются четкие линии разводов((( а хочется плавнооо перехода.

Всем доброго вечера. Примите в свою теплую компанию еще одного новичка. Я мама трех детей, двое из которых занимаются художественной гимнастикой. Вот и сейчас начался сезон выступлений. Срочно нужно сшить два купальника. Вот такие шила в прошлом году. Но тренер сказала неправильно посажена юбка. Скажите пожалуйста, на сколько сантиметров нужно опустить юбку от талии. Огромное спасибо всех откликнувшимся.

Девочки! Всем здравствуйте! Я новенькая здесь. Примите в компанию! Шью дочке купальники. Пока только четыре сшила). Вот фото последних!

marinaned, Окт 12, 2017

marinaned
Фото не вставились вроде

kopp, Окт 11, 2017
kopp

Всем доброго вечера. Примите в свою теплую компанию еще одного новичка. Я мама трех детей, двое из которых занимаются художественной гимнастикой. Вот и сейчас начался сезон выступлений. Срочно нужно сшить два купальника. Вот такие шила в прошлом году. Но тренер сказала неправильно посажена юбка. Скажите пожалуйста, на сколько сантиметров нужно опустить юбку от талии. Огромное спасибо всех откликнувшимся.

Ну я бы выше намного посадила бы юбочку. И тут нет стандарта, ведь при одинаковом росте бывает совсем разная длина корпуса. Я всегда приметываю или мелком отмечаю юбочку прямо на ребенке, чтобы видно было наглядно

Женя Матвей

Девочки,подскажите пожалуйста,а какую машину взять,чтоб шила купальники хорошо!!! и бифлекс и сетку и просто трикотажики....
Шью доче купальнички и просто одежду....надо срочно сменить свой бразер на Жаном....но с моделью никак не определюсь...
Можно в личку личный опыт...очень надо 😳

Я тоже хотела сменить бразер на жаном, а сменила на бразер) и очень довольна. Модель Витраж

Вопрос. Если много пришивных страз раскладываем их по рисункуна купе, и как фиксируете, не запомнить ведь если они разные и их штук 40 спереди. Спасибо за ответ

Lilichka-82, Окт 23, 2017

Lilichka-82 Одна мастерица делилась опытом - она раскладывает стразы все как надо, фотографирует, и потом уже нашивает - наклеивает частями по фотографии

Lilichka-82, Окт 06, 2017
Lilichka-82

Хаска ссылки удаляют?а я не пойму как в личку отправить

А можно и мне в личку ссылку на сайт с купом? Заранее спасибо

Добрый день, Хаска, можно и мне в личку ссылку на сайт с купом? Заранее спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания