Творческая мастерская журнала «Любо Дело» (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Творческая мастерская журнала «Любо Дело»

http://lubo-delo.ru/

Адреса курсов

г. Москва
Телефон: 8-916-237-03-82
e-mail: knit44@mail.ru

Информация о курсах

Приглашаются все желающие приобщиться к искусству вязания на машине и другим видам рукоделия.

В творческой мастерской ведется обучение по следующим направлениям:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я посещала курсы в творческой мастерской журнала Любо дело по машинному вязанию. Осталась очень довольной. Во первых, такая доброжелательная обстановка, что не хочется уходить и всегда ждала следующего занятия. Во вторых, я научилась работать на машине, узнала очень много нового, интересного, нужного по технологии машинного вязания. В третьих, материал дается уже готовый, не надо тратить время на писанину, а больше смотришь и учишься, как говорится: "Лучше один раз увидеть, чем услышать". Материал преподносится настолько доступно и понятно, что хочется творить. Посещая курсы стала лучше разбираться в журналах по вязанию, и теперь совершенно не страшно браться за любую вещь, которая получается с каждым разом все лучше и от выполнения которых получаешь большое удовольствие. Отдельная благодарность и признательность Деминой Татьяне Витальевне, мастер своего дела и добрейшей души человек. И я думаю, даже уверена, что любой специалист творческой мастерской журнала Любо дело поделится своим профессионализмом и секретами мастерства на высшем уровне.

Я тоже закончила курсы машинного вязания от Любо Дело. Весь курс обучения пролетел на одном дыхании. Узнала много нового и интересного , научилась вязать на вязальной машине , теперь могу связать любую модель !!! Весь материал уже в распечатанном виде выдается на каждом занятии , поэтому все внимание удиляется машине. Это очень удобно.Материал доступный, понятный и интересный! Атмосфера в группе была такая домашняя , что по окончании полного курса мы стали одной большой РУКОДЕЛЬНОЙ семьей! Отдельное спасибо хочется сказать нашему добрейшему преподавателю Дёминой Татьяне Витальевне - это МАСТЕР своего дела. Я очень рада , что училась в мастерской Любо дело , теперь могу творить и радовать окружающих ! Спасибо Вам!

В этом году, летом, окончила курсы в творческой мастерской журнала Любо дело по машинному вязанию. Впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь. Это атмосфера добра, тепла и больших знаний. С каждого занятия мы все выходили со знаниями, которые ни в одной книжке не прочитаешь и ни на одном самом большом ресурсе не найдешь. Преподаватели все с Большой буквы МАСТЕРА своего, любимого ими, дела, они умеют не только создавать очень красивые изделия, но и учить, а это не каждой вязальщице, даже с большим стажем, дано. После курсов появилась уверенность в то, что вязание на машинке это удовольствие от полученного результата, а не мучение, как было до этого.

В 2009 году я закончила курсы машинного вязаня в мастреской журнала "Любо Дело". И два года вяжу потрясающие вещи , за что большое, огромное спасибо Преподавателю Татьяне Дёминой. Было очень интресно, я с нетерпеньем ждала субботы, чтобы приехать в этот удивительную творческую атмосферу. Все конспекты были распечатаны по темам, очень удобно и главное завтра ничего не забудешь.Также в аудитории стоят вязальные машины Бразер и Сильвер, и можно было индивидуально для каждого показать и ответить на наши многочисленные вопросы.
Я очень горжусь, что училась у такого отзывчивого,терпеливого, опытного, МАСТЕРА- Татьяны Дёминой.

Татьяна Витальевна,огромное Вам спасибо,за бесценные знания которые Вы нам передали,за терпение и теплое отношение!!!Вот и закончились наши курсы..С недоумением смотрю на вещи которые вязала год назад,до знакомства с Вами.Вы ,можно сказать,подняли меня с дилетанского,любительского уровня до профессионального..Горжусь тем что я Ваша ученица!Всех Вам благ,творческих идей и успехов! С уважением Татьяна Л.

| Самые лучшие курсы!

Я закончила курс обучения вязанию на машине у Татьяны Деминой в 2014 году. Хочу сказать, что мне очень повезло! Как человек ничего не понимающий в машинном вязании, без чьих либо советов, я просто набрала в поисковике "курсы вязания на машине" и чудом первый попавшийся мне телефон оказался именно телефоном Татьяны Деминой. Такого профессионализма, индивидуального подхода, доброго отношения я мало где встречала. Каждая лекция с пошаговыми инструкциями, рисунками и фотографиями, доходчивые разъяснения, четко поставленные задачи и план уроков. Кроме того, нам очень повезло с группой! Было очень весело и хорошо всем вместе. На занятия бежали, как на праздник! Хочу выразить огромную благодарность этому Преподавателю с большой буквы!

Заканчиваются курсы у Татьяны Дёмино. Прекрасная атмосфера, профессионально составлены лекции и так все подробно показано и рассказано. За это большое спасибо нашей Татьяне Витальевне!!!!! На занятиях всегда так весело ,у нас прекрасная группа, собрались творческие девчонки и все, как губка, впитывали всю информацию, которой поделилась с нами Татьяна .
Татьяна Витальевна - мастер своего дела, и открыто делится всеми секретами своего мастерства. За что ей ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Татьяна Витальевна , желаю Вам крепкого здоровья, творческий успехов и веселых учеников, а Вы уже из них сделаете мастеров, я это точно знаю!!!!!! 😂 🌸 🌸 🌸

У нас сегодня закончилось обучение у Татьяны Витальевны Деминой. На занятия летела на крыльях, прошли на одном дыхании. Я очень рада, что довелось обучаться у Татьяны Витальевны, она очень доступно все объясняет и показывает, всегда подскажет как исправить ошибки. От всей души желаю Вам, Татьяна Витальевна, реализовать самые необычные задумки, побольше творческих учеников. Спасибо за Ваши знания, которыми Вы поделились с нами.

Я тоже закончила курсы Татьяны Витальевны Деминой (правда в два этапа) Так как вяжу давно ( 20летний стаж на Северянке, 2-х годичные курсы машинного вязания на Северянке, потом самостоятельное обучение на перфокарточном Сильвере) мне,хотелось бы получить побольше знаний в отделке и сборке трикотажа и поэтому я записалась на вторую половину курса,где как раз освещались эти вопросы. И начав посещать занятия,я поняла что мне здорово повезло,что я стала заниматься у Татьяны Витальевны - Мастера своего дела, которая увлекательно и профессионально,с большой отдачей подавала материал ( все лекции выдавались в печатном виде ), А главное - я узнала столько нюансов и тонкостей, необычных приемов,упрощающих технологию вязания,сборки,и т.д. которые не найти в инструкции и я раньше тратила огромное количество времени ,чтобы отыскать информацию в интернете,на форумах, а теперь -можно открыть конспект и все под рукой. В общем, ради систематизации имеющихся знаний и получения от Мастера "хитростей " и тонкостей вязания,я закончила у Татьяны Витальевна и начальный курс обучения. И ни на одном занятии об этом не пожалела,буквально на каждом занятии я узнавала что-то новое,то,что сейчас значительно упрощает процесс вязания,становишься уверенней в себе и в итоге получаются хорошие вещи.Огромное Вам спасибо,Татьяна Витальевна ,за Ваш труд, желание делиться со своими учениками бескорыстно всеми своими наработками,за душевность и теплую дружескую атмосферу на курсах,которую Вы создаете .

Через неделю у меня заканчивается курс машинного вязания у замечательного преподавателя Татьяны Витальевны Деминой. Наверное не совру что вся группа готова продолжать обучение у Татьяны Витальевны. Обучение прошло на одном дыхании, лекции доступны, понятны, все разбиралось на занятиях, а сколько хитростей и нюансов Татьяна Витальевна нам открыла не передать, не один наш вопрос не остался без ответа. Огромное Вам спасибо Татьяна Витальевна за ваше желание делиться мастерством, обучать и за ту любовь к машинному вязанию которая и нам передалась. Теперь после этого курса машинное вязание для меня это КАЙФ! 😃 😃 😃 💟

Училась у Татьяны Витальевны! Отличный структурированный курс. Все очень доступно. обучением довольна

Хочу поблагодарить Татьяну Витальевну за то, что благодаря ей у меня получилось то, о чём год назад я и не мечтала: у меня теперь есть хорошая вязальная машина (Татьяна Витальевна помогла с выбором) и, надеюсь, что все знания, которые вложила Татьяна Витальевна в нас, я смогу осуществить вскоре на практике! Татьяна Витальевна - человек широкой русской души, очень простая в общении, рассказывает всё, что знает, простым языком, доступным простым людям, и, если возникают вопросы, она даёт чёткие и понятные всем ответы. Это профессионал своего дела, педагог, знающий о машинном вязании и о любой вязальной машине всё! И, самое главное, Татьяна Витальевна с удовольствием этими знаниями делится! Татьяна Витальевна, спасибо Вам большое за всё!

| Отзыв - благодарность Татьяне Витальевне Деминой

Здравствуйте! С сентября 2016г. по май 2017г. прошла обучение у чемпиона своего дела с уровнем мастерства выше всех высот, Деминой Татьяны Витальевны. Сказать что Татьяна Витальевна отзывчива, все равно что ничего не сказать: подробно и развернуто дает ответы на вопросы, отлично и доходчиво объясняет, приятна в общении как собеседник. Благодаря ей, получила те знания, которых сама по себе не приобрела ни на каких форумах, либо обучающих материалах. Объем информации просто колоссален. Вязальная машина после обучения стала как родная, до обучения не знала с какой стороны подойти. В процессе обучения постепенно освоили все приемы и способы вязания, узнала устройство машины и ее настройки.Все пройденные лекции даются в распечатанном, подробном виде, что дает возможность вспомнить пройденное и найти нужный материал для освежения памяти.)) Глубокая и искренняя благодарность Татьяне Витальевне за огромный вклад в мое умение машинного вязания! Спасибо!!!

| Мастер с большой буквы

Доброго всем дня!

В 2017 году посетила курс обучения по машинному вязанию Татьяны Деминой для продвинутых. Сразу скажу, что это было не первое мое обучение машинному вязанию.
Листая разделы "Мастер-классов" в журналах "Любо -Дело" я поняла, что если чему то и учиться, то учиться надо у профессионалов, которые могут и хотят делиться своими опытом и знаниями.
На занятиях поразил объем предоставляемой информации, грамотная подача и последовательное изложение материала в лекциях.
А ведь это очень важно - дома ты остаешься наедине с машиной, рядом преподавателя нет, зато есть "палочка - выручалочка" в виде лекций. Сожалею, что не сразу нашла дорогу на курсы Татьяны.
Большое спасибо Мастеру за полученные знания! Здоровья Вам!

С уважением,
Наталья


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания