Пропустить

Стройнеем с удовольствием!

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • Larimix Не в сети
  • Сообщения: 2155
  • Зарегистрирован: май 8, 2009 12:54
  • Благодарил (а): 1231 раз
    Поблагодарили: 18971 раз
Да! Наши глаза, когда видят аппетитную еду, всегда более голодны, чем желудок. И с этим бороться очень трудно..., всегда хочется попробовать...
  • Аватара пользователя
  • IrinkaKartinka Не в сети
  • Сообщения: 158
  • Зарегистрирован: мар 5, 2010 14:50
  • Откуда: Ю-у-ужный Урал
  • Благодарил (а): 2789 раз
    Поблагодарили: 189 раз
Вот-вот. :) А чтобы нашим глазкам полегче было, выходит, надо их накормить в первой половине дня, тогда они такими завидущими не будут :shock: :D
  • Аватара пользователя
  • Vol-Na Не в сети
  • Сообщения: 728
  • Зарегистрирован: дек 5, 2009 17:38
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 11109 раз
    Поблагодарили: 2780 раз
У меня тоже глазки завидущие. Против аппетитной еды трудно устоять.
В прошлом году я к отпуску похудела до 62,5 кг, держалась долго, пока морозы не ударили. В это время у меня еще и забот и работы прибавилась. Вот и стала опять себя баловать, радовать и согревать. :(
И в эти выходные опять оторвалась... :| У родственницы был юбилей. Короче, дача, шашлык и прочие вкусности..... Слаба...

В прошлом году бороться с аппетитом мне очень хорошо помог "Фукус-плюс", гомеопатические гранулы. Вот сейчас опять купила,хочу завтра попробовать. Читала про него отзывы, пишут, что надо пить несколько месяцев. Видимо, чтобы сформировать привычку есть мало, физиологическую и психологическую. В Москве купила в государственной гомеопатической аптеке. Где в других городах продается - не знаю.
Кто-нибудь еще пользовался этим препаратом?
Есть еще "Аппетинол", продается в гос аптеках. Девушки пишут, что тягу к еде снижает. Он тоже на натуральных компонентах, вроде даже фукус входит в состав. У него курс приема 1 месяц. Боюсь, что для формирования привычки маловато. Это временная мера.
  • Аватара пользователя
  • Лапитоша Не в сети
  • Сообщения: 6484
  • Зарегистрирован: июл 5, 2009 07:08
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 43637 раз
    Поблагодарили: 5397 раз
Девочки,с новосельем!!!!

А я сегодня домой с Беларусии со свадьбы вернулась........3 дня была Жора-ОБЖОРА((((( :W: :W: :W: :W: Ужас какой-то сколько гадости в ресторане наелась-то(а гадость то вкусная была :roll: ).Одно радует,что после 6 смогла все-таки не есть,пила только минералочку :wink:
Вообщем приехала сегодня и думаю: может не надо завтра на весы,что бы шока не было,а потерпеть до сверки,а с другой стороны интересно же ведь сколько за 3 дня налопать кг. можно :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Ines_N Не в сети
  • Сообщения: 1231
  • Зарегистрирован: июн 9, 2010 12:37
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 2861 раз
    Поблагодарили: 346 раз
Лапитоша, На весы надо-надо! Пусть будет шок! У меня на той неделе была ситуация похожая. Я уже увидела на весах число 62 (!), а после дня НЕвоздержания на другое утро натощак (!) было 65! :shock: Вот это удар! Этот же день сделала разгрузочным на кефире и уже на следующее утро было опять 62 :D . Весы - это наш кнутик :)
  • Аватара пользователя
  • Лапитоша Не в сети
  • Сообщения: 6484
  • Зарегистрирован: июл 5, 2009 07:08
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 43637 раз
    Поблагодарили: 5397 раз
Ines_N,спасибо за пинок)))0Пошла взвешиваться......и оказалось не все так страшно...всего полкило :lol: (слабительное приму...и ..... :oops:
  • Аватара пользователя
  • Zhen\'chik Не в сети
  • Сообщения: 1179
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2008 13:53
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1576 раз
    Поблагодарили: 553 раза
С новой темкой, девушки :D

А я вчера поехала-таки на веломарафон. Не могу похвастаться результатом :oops: Проехала один круг из двух (20 км из 40) :(
Я раньше никогда не ездила по пересечённой местности, думала: чего там, ну, устану на подъёме, слезу с вела, поднимусь пешком, зато потом на спуске отдохну. А там такие спуски: страшнее подъёмов, я их почти все пешком шла, и всё равно к концу круга задние колодки стёрла начисто!
В итоге я эти 20 км ехала 2 с лишним часа, за такое время приличные люди уже по два круга пройти успели. В принципе, меня хватило бы, наверное, и на второй круг. Но меня деморализовали толпы финиширующих (это что, организаторам пришлось бы ждать ещё два часа, пока я одна катаюсь?) и муж, который встретил меня в конце круга и стал уговаривать больше никуда не ездить...
В общем, надо будет получше подготовиться и ещё попробовать :D По крайней мере я теперь знаю, что такое кросс-кантри.
  • Аватара пользователя
  • Larimix Не в сети
  • Сообщения: 2155
  • Зарегистрирован: май 8, 2009 12:54
  • Благодарил (а): 1231 раз
    Поблагодарили: 18971 раз
Все что писали Ines_N и Лапитоша, все это про меня - была на ДР внучатой племянницы. Старалась поменьше есть, но много пила - морс, минералка (жара - то под 40) . Литра 2 выпила - результат с утра +900 г :mrgreen: . Не знаю, все говорят: пейте побольше, а у меня вся вода задерживается в виде отеков. Сейчас пойду пить фуросемид...
  • Аватара пользователя
  • Svetlana.Kulkova Не в сети
  • Сообщения: 416
  • Зарегистрирован: янв 26, 2010 13:56
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 2041 раз
    Поблагодарили: 296 раз
Тигра13,
С возвращением! Питер - сказочный город... Сама надеюсь туда этим летом попась :oops:
Замеры внесу в табличку уж 1-го :)

А я на эти жаркие выходные ездила на природу... Тоже не похудела :( Хотя героически лопала огруцы и яблоки вместо ужина!!! Но мышцы в тонус привела! Активность на природе большая, даже если кажется, что не делаешь ничего... На второй день ножки и ручки болели :lol:

Сделала для себя полезные выводы после этой поездки на природу! Старалась есть только полезные продукты и ограничивала себя в еде... И такое замечательное самочувствие было!!!
Обычно я на природе пыталась захомячить побольше, приравнивая такие редкие вылазки к праздникам. И домой возвращалась с торчащим животом :( А теперь прям горжусь собой и легкость в теле приятная...
А когда морковку да огурцы кушала - о вас, девочки, думала :roll: Приятно, когда есть поддержка, хоть и онлайновая!
  • Аватара пользователя
  • {Марина} Не в сети
  • Сообщения: 104
  • Зарегистрирован: фев 2, 2010 13:21
  • Откуда: Тверь
  • Благодарил (а): 33 раза
    Поблагодарили: 51 раз
Zhen'chik, веломарафон, это здорово! Поздравляю с твоим первым успехом в этом деле! Ты, кстати не пишешь, как мыщцы себя после этого чувствуют, болит все небось?
  • Аватара пользователя
  • Къяра Не в сети
  • Сообщения: 1886
  • Зарегистрирован: апр 24, 2009 00:53
  • Откуда: Далеко-далёко
  • Благодарил (а): 5868 раз
    Поблагодарили: 2064 раза
Larimix, чтобы жидкость не задерживалась, надо пить просто чистую воду. Не морс и не минералку. И даже, если уже есть отек - пить просто воду /лучше не есть или есть овощи-фрукты/. Тогда отеки будут уходить)))
Проверено на многих....
  • Аватара пользователя
  • Zhen\'chik Не в сети
  • Сообщения: 1179
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2008 13:53
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1576 раз
    Поблагодарили: 553 раза
[quote="{Марина}"]Zhen'chik, веломарафон, это здорово! Поздравляю с твоим первым успехом в этом деле! Ты, кстати не пишешь, как мыщцы себя после этого чувствуют, болит все небось?[/quote]

{Марина}, спасибо :D
Мышцы на удивление ничего (может, к вечеру до них дойдёт?).
Но я там чуть ли не полпути велик на себе волокла. А там где ехала, ехала сильно медленнее, чем привыкла (потому что привыкла по асфальту, а тут надо было по колдобинам). Так что, может, я мышцы-то и не сильно нагрузила. В целом умахалась, а каждой конкретной мышце вроде как и ничего :D
  • Аватара пользователя
  • Къяра Не в сети
  • Сообщения: 1886
  • Зарегистрирован: апр 24, 2009 00:53
  • Откуда: Далеко-далёко
  • Благодарил (а): 5868 раз
    Поблагодарили: 2064 раза
Zhen'chik, респект тебе и уважуха!

Я иногда мечтаю на велике покататься, но боюсь убиЦЦА!
У нас такой рельеф сумасшедший - не найдешь ровных площадок.
  • Аватара пользователя
  • Larimix Не в сети
  • Сообщения: 2155
  • Зарегистрирован: май 8, 2009 12:54
  • Благодарил (а): 1231 раз
    Поблагодарили: 18971 раз
[quote="Къяра"]чтобы жидкость не задерживалась, надо пить просто чистую воду. Не морс и не минералку. И даже, если уже есть отек - пить просто воду /лучше не есть или есть овощи-фрукты/. Тогда отеки будут уходить))) Проверено на многих....[/quote]Да! всё хочется повкуснее, но нужно и это на себе проверить... от многого уже отказалась...
(Къяра, даже ми-и-инералку ни-изя???)
  • Аватара пользователя
  • Къяра Не в сети
  • Сообщения: 1886
  • Зарегистрирован: апр 24, 2009 00:53
  • Откуда: Далеко-далёко
  • Благодарил (а): 5868 раз
    Поблагодарили: 2064 раза
[quote="Larimix"][quote="Къяра"]чтобы жидкость не задерживалась, надо пить просто чистую воду. Не морс и не минералку. И даже, если уже есть отек - пить просто воду /лучше не есть или есть овощи-фрукты/. Тогда отеки будут уходить))) Проверено на многих....[/quote]Да! всё хочется повкуснее, но нужно и это на себе проверить... от многого уже отказалась...
(Къяра, даже ми-и-инералку ни-изя???)[/quote]
Минералка это что?
Правильнь, это вода, содержащая минеральные вещества, в том числе и в виде солей!
Такая вода не промывает организм.
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»