Пропустить

Стройнеем с удовольствием!

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • Vol-Na Не в сети
  • Сообщения: 728
  • Зарегистрирован: дек 5, 2009 17:38
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 11109 раз
    Поблагодарили: 2780 раз
[quote="Osenia"]Спасибо за поддержку! С рационом то оно у меня нормально, мучное вообще не ем, практически только по праздникам. Люблю кефир, яблоки, это в моем рационе можно сказать главные блюда. Но вот с физическими нагрузками проблема, ленюсь.... :lol: А бороться с этим не научилась 8)[/quote]
ДА, это самый тяжелый случай.
Я имею ввиду, когда еда нормальная и в адекватном количестве, а вес не уходит.
Я смотрю, тут многие с этим сталкиваются, поэтому и собрались в одной темке. У меня вот теперь такая же проблема. Раньше думала, что люди не худеют от лени, от нежелания себя ограничивать, вот за такое осуждение теперь получила себе эту проблему, когда ем немного, калорийной и жирной пищей не питаюсь, а вес не уходит.
Хорошо, что есть с кем посоветоваться?
Ты писала про ванны+кефир. Помогает?

Хочу что-нибудь добавить для эффективности.
Но уже писала, что я регулярно наедаюсь как следует. Все-таки не надо с количеством еды "хулиганить". Тяжело-о-о-о.
  • Аватара пользователя
  • Svetlana.Kulkova Не в сети
  • Сообщения: 416
  • Зарегистрирован: янв 26, 2010 13:56
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 2041 раз
    Поблагодарили: 296 раз
{Марина}
Точно заметила! Исправляюсь! :oops:
Пока вставляю старую табличку... Потом обновлю :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Svetlana.Kulkova Не в сети
  • Сообщения: 416
  • Зарегистрирован: янв 26, 2010 13:56
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 2041 раз
    Поблагодарили: 296 раз
Замеры 20/06
[img]http://s15.radikal.ru/i188/1006/40/8ae4c1667744.jpg[/img]

Следующая сверка 01/07.
  • Аватара пользователя
  • SinyagMa Не в сети
  • Сообщения: 1474
  • Зарегистрирован: июн 16, 2009 06:44
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 7086 раз
    Поблагодарили: 1365 раз
Девочки, я с вами прощаюсь.
Назначили гормональное лечение, как среагирует организм - непонятно. Надеюсь, что много не прибавлю.
Всем удачи!
  • Аватара пользователя
  • Zhen\'chik Не в сети
  • Сообщения: 1179
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2008 13:53
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1576 раз
    Поблагодарили: 553 раза
[quote="Natalie Vol"]Я имею ввиду, когда еда нормальная и в адекватном количестве, а вес не уходит.
Я смотрю, тут многие с этим сталкиваются, поэтому и собрались в одной темке. У меня вот теперь такая же проблема.
...
Но уже писала, что я регулярно наедаюсь как следует. Все-таки не надо с количеством еды "хулиганить". Тяжело-о-о-о.[/quote]

А мне кажется, первый шаг на пути к стройной фигуре - это осознать и признать, что вес не уходит, потому что "хулиганим", а не "несмотря на то, что еда нормальная и в адекватном количестве" :)
  • Аватара пользователя
  • {Марина} Не в сети
  • Сообщения: 104
  • Зарегистрирован: фев 2, 2010 13:21
  • Откуда: Тверь
  • Благодарил (а): 33 раза
    Поблагодарили: 51 раз
SinyagMa, а почему обязательно прощаться? может Вам просто по-другому поставить задачу? Допустим, не худеть при лечении, а поддерживать текущий вес?
А мы вас поддержим, да и компашка наша уже такая теплая :fest:
  • Аватара пользователя
  • Larimix Не в сети
  • Сообщения: 2155
  • Зарегистрирован: май 8, 2009 12:54
  • Благодарил (а): 1231 раз
    Поблагодарили: 18971 раз
[quote="SinyagMa"]Девочки, я с вами прощаюсь.
Назначили гормональное лечение, как среагирует организм - непонятно. Надеюсь, что много не прибавлю.[/quote] Мне тоже жаль прощаться. :Hm: Заходите, чтобы поделиться, мы теперь переживаем друг за друга. И такие вещи случаются в жизни - это все понимают. Ждем и надеемся на лучшее. Желаем Вам здоровья и успешного лечения!!!!
  • Аватара пользователя
  • Valla Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: июл 21, 2006 12:54
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 172 раза
    Поблагодарили: 81 раз
Svetlana.Kulkova
{Марина}
Спасибо!! Завтра все померяю. А где прочитать значение полей таблички? А то вот не все сокращения понятны, ОЖ например :):):) :oops:
  • Аватара пользователя
  • Valla Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: июл 21, 2006 12:54
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 172 раза
    Поблагодарили: 81 раз
[quote="Osenia"]Спасибо за поддержку! С рационом то оно у меня нормально, мучное вообще не ем, практически только по праздникам. Люблю кефир, яблоки, это в моем рационе можно сказать главные блюда. Но вот с физическими нагрузками проблема, ленюсь.... :lol: А бороться с этим не научилась 8)[/quote]

У меня была похожая ситуация, мне не хватало именно физической нагрузки. Надо было себя заставить :) Первое что я сделала - выкинула проездной на наземный транспорт :D (ну, конечно, не выкинула, но до работы 20 минут утром и вечером стала ходить пешком). А еще мне очень помог велосипед, но тут важно, мне кажется, найти единомышленников, которые будут кататься вместе с Вами и одновременно выступать в качестве "волшебного пинка". Ведь если Вы с кем-то договорились регулярно кататься (или другой вид спорта), то подвести человека будет нехорошо :)
  • Аватара пользователя
  • Zhen\'chik Не в сети
  • Сообщения: 1179
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2008 13:53
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1576 раз
    Поблагодарили: 553 раза
[quote="{Марина}"]SinyagMa, а почему обязательно прощаться? может Вам просто по-другому поставить задачу? Допустим, не худеть при лечении, а поддерживать текущий вес?
А мы вас поддержим, да и компашка наша уже такая теплая :fest:[/quote]

Да-да! Не надо прощаться! :D
Поддерживать вес - это задача, которую вполне можно решать и на фоне лечения.
  • Аватара пользователя
  • Къяра Не в сети
  • Сообщения: 1886
  • Зарегистрирован: апр 24, 2009 00:53
  • Откуда: Далеко-далёко
  • Благодарил (а): 5868 раз
    Поблагодарили: 2064 раза
[quote="Zhen'chik"]

А мне кажется, первый шаг на пути к стройной фигуре - это осознать и признать, что вес не уходит, потому что "хулиганим", а не "несмотря на то, что еда нормальная и в адекватном количестве" :)[/quote]

Совершенно согласна!
  • Аватара пользователя
  • леся-43 Не в сети
  • Сообщения: 2566
  • Зарегистрирован: авг 8, 2008 17:30
  • Откуда: столица губернии
  • Благодарил (а): 5364 раза
    Поблагодарили: 5394 раза
[quote="Valla"]Svetlana.Kulkova
{Марина}
Спасибо!! Завтра все померяю. А где прочитать значение полей таблички? А то вот не все сокращения понятны, ОЖ например :):):) :oops:[/quote]
ОЖ - это совсем не то, что Вы подумали... :mrgreen:
Это живоооотик... :Cc: По самой выступающей точке.
Нет, ну если есть желание включить в замер и это, то тогда она у нас называется мадам Сижу... :D
Но вообще-то она входит в ОБ.
ОН - это окружность ноги (бедра) опять-таки в проблемной части, в той, которая нуждается в коррекции.

Девочки, от жары потеряла чувство времени, забыла замеряться.
Все замеры сообщу завтра с утра.
  • Аватара пользователя
  • Valla Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: июл 21, 2006 12:54
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 172 раза
    Поблагодарили: 81 раз
[quote="леся-43"]ОЖ - это совсем не то, что Вы подумали... :mrgreen:
Это живоооотик... :Cc: По самой выступающей точке.
Нет, ну если есть желание включить в замер и это, то тогда она у нас называется мадам Сижу... :D
Но вообще-то она входит в ОБ.
ОН - это окружность ноги (бедра) опять-таки в проблемной части, в той, которая нуждается в коррекции.[/quote]
Спасибо за пояснение :) :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Osenia Не в сети
  • Сообщения: 879
  • Зарегистрирован: окт 31, 2009 17:29
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 4858 раз
    Поблагодарили: 1500 раз
[quote="Natalie Vol"]

Ты писала про ванны+кефир. Помогает?

Хочу что-нибудь добавить для эффективности.
Но уже писала, что я регулярно наедаюсь как следует. Все-таки не надо с количеством еды "хулиганить". Тяжело-о-о-о.[/quote]
Ванны+кефир не пробовала, поскольку засомневалась. Но попробовать все же хочется, тем более что это делается через день, день кушаешь, день кефир и ванны. Насчет наедаюсь, я с этим боролась так: зафиксировала в памяти только приятные ощущения от легкости в организме, когда кушаешь мало, и на этом концентрировалась. Итеперь если съем немного больше, мне уже сильно некомфортно и я останавливаюсь.

[quote="Valla"]
У меня была похожая ситуация, мне не хватало именно физической нагрузки. Надо было себя заставить :) Первое что я сделала - выкинула проездной на наземный транспорт :D (ну, конечно, не выкинула, но до работы 20 минут утром и вечером стала ходить пешком). А еще мне очень помог велосипед, но тут важно, мне кажется, найти единомышленников, которые будут кататься вместе с Вами и одновременно выступать в качестве "волшебного пинка". Ведь если Вы с кем-то договорились регулярно кататься (или другой вид спорта), то подвести человека будет нехорошо :)[/quote]
:mrgreen: Я тоже собиралась на велосипеде кататься, с этим прицелом купили сыну велик "на вырост", но он слишком быстро научился с ним управляться и теперь велосипед мне не достается.

В общем, осталось мне окончательно настроится, выработать тактику, и начинать в ВАШЕЙ теплой компании приводить себя в порядок.
  • Аватара пользователя
  • Ines_N Не в сети
  • Сообщения: 1231
  • Зарегистрирован: июн 9, 2010 12:37
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 2861 раз
    Поблагодарили: 346 раз
У меня такие показатели: :D
текущий вес 62 кг (-1,5 кг)
ОГ - 93 (без изменений)
ОТ - 74 (-1)
ОЖ - 89,5 (-4,5) :shock:
ОБ - 105 (-1)
ОН - 59,5 (-0,5)
У меня радостное событие: купила скамью для пресса :D . Здорово!
Гораздо удобнее с ней заниматься, чем без неё. Муж шутит: квартира постепенно превращается в тренажерный зал (у меня еще велоэллипсоид) :wink:
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»