"Горного ручья хрустальный звон - кофточка спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал и описание:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как вязать укороченные ряды:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка напоминает движение горного ручья, но мы с удовольствием будем ждать воплощений
и фруктовых рек, и молочных берегов, и радужных облаков, и сахарных пустынь, и цветочных полей, и
россыпи павлиньих перьев...

Приветствую! ⛱

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Всем привет! Связала и я свой вариант "Горного ручья", а вернее попыталась повторить покорившие меня шикарные "Песчаные дюны" NataNick.
Вязалось на одном дыхании, хотя и не сразу все получилось, распускала раз пять точно, все никак не могла определиться с размером, но потом как то вроде все устаканилось и дело пошло быстро. Пряжа Ализе Белла Батик Дизайн 50 гр/180м, 100% Хлопок, цвет 1815, спицы №2,5 советские. Вязала перед и спинку симметрично, перед шире спинки на 1 раппорт, нитку подгоняла в самом конце, ушло ровно 5 моточков (250 гр.) размер 54. Цвета конечно исказились, на первом фото более похоже на правду. ( 1 - перед, 2- спинка, 3- боковой шов)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

manyilovec, Авг 28, 2014

manyilovec, Он отличается от схемы, правильно? Там вместо ажурной полосы что-то другое, мне очень нравится как именно в твоем исполнении выглядит. Это что - полоса типа мережки - "накид - две вместе"?

| Горный ручей Дива Батик Kena, Июл 20, 2015

Kena, Дива! Ура! Я как раз из нее хочу ручеек попробовать)) Как она в нОске - не растянулась? Я переживаю, что потянется.

Фотографии в альбоме «мои вязалки», автор ch-1957 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Вот и мой Ручеёк! Не прошло и года как связала. длго я на него облизывалась и вот летом связала. пряжа белла батик,ушло 450гр на мой 66 размерчик,обвязку горловины и пройм делала уже другой ниткой подходящей по цвету.

Девочки поделитесь схемой, пожалуйста

⁉ Схема наверху в заставке!

Там не все листы. И не все оставшиеся открываются

| нужна помощь!

Девочки, помогите пожалуйста! Загрузите фото схем с другого фотохостинга, так как невозможно открыть лезет реклама ужасная. Заранее, спасибо

Здравствуйте уважаемые рукодельницы! Помогоите пожалуйста! Как вывязывать угол? Не могу понять.

lan4ik1971, Сен 26, 2017

lan4ik1971 вся модель вяжется укороченными рядами. Схема где и на сколько укорачивать - на схемах. Понятнее вроде бы некуда ❓

RedSwet, Сен 26, 2017

RedSwet дело в том что я новичок в таком методе вязания((( и мне не понятно как вывязывать сам угол, с остальным я разобралась...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания