"Горного ручья хрустальный звон - кофточка спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал и описание:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как вязать укороченные ряды:
Кофточка напоминает движение горного ручья, но мы с удовольствием будем ждать воплощений
и фруктовых рек, и молочных берегов, и радужных облаков, и сахарных пустынь, и цветочных полей, и
россыпи павлиньих перьев...

Приветствую! Чай, кофе?

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Loshadenka, показать не знаю получится ли, попробую завтра на манекен одеть.
В принципе, это некая вариация вот такой идеи , но кнопки мне не подходили, тут все слишком ажурно, и поскольку вырез на спине довольно широкий и глубокий, то полосочка шириной в 1см оказалась тоже мала (бретель было видно на спине Sad ), и полоску я вывязала см на 10. А поскольку от кнопки я отказалась, то бретель съемная. Не могу сказать, что пристегивать бретель очень удобно, но зато удобно носить.

Девочки, кто вязал платье в этой технике, помогите с расчётом и как это выглядит.Страсть как хочу такое платье!!!!

Всем привет! Связала и я свой вариант "Горного ручья", а вернее попыталась повторить покорившие меня шикарные "Песчаные дюны" NataNick.
Вязалось на одном дыхании, хотя и не сразу все получилось, распускала раз пять точно, все никак не могла определиться с размером, но потом как то вроде все устаканилось и дело пошло быстро. Пряжа Ализе Белла Батик Дизайн 50 гр/180м, 100% Хлопок, цвет 1815, спицы №2,5 советские. Вязала перед и спинку симметрично, перед шире спинки на 1 раппорт, нитку подгоняла в самом конце, ушло ровно 5 моточков (250 гр.) размер 54. Цвета конечно исказились, на первом фото более похоже на правду. ( 1 - перед, 2- спинка, 3- боковой шов)

manyilovec, Авг 28, 2014

manyilovec, Он отличается от схемы, правильно? Там вместо ажурной полосы что-то другое, мне очень нравится как именно в твоем исполнении выглядит. Это что - полоса типа мережки - "накид - две вместе"?

| Горный ручей Дива Батик Kena, Июл 20, 2015

Kena, Дива! Ура! Я как раз из нее хочу ручеек попробовать)) Как она в нОске - не растянулась? Я переживаю, что потянется.

Фотографии в альбоме «мои вязалки», автор ch-1957 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Вот и мой Ручеёк! Не прошло и года как связала. длго я на него облизывалась и вот летом связала. пряжа белла батик,ушло 450гр на мой 66 размерчик,обвязку горловины и пройм делала уже другой ниткой подходящей по цвету.

Девочки поделитесь схемой, пожалуйста

Shocked Схема наверху в заставке!

Там не все листы. И не все оставшиеся открываются

| нужна помощь!

Девочки, помогите пожалуйста! Загрузите фото схем с другого фотохостинга, так как невозможно открыть лезет реклама ужасная. Заранее, спасибо

Здравствуйте уважаемые рукодельницы! Помогоите пожалуйста! Как вывязывать угол? Не могу понять.

Авторы
Теги
Упоминания