"Горного ручья хрустальный звон - кофточка спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал и описание:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как вязать укороченные ряды:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка напоминает движение горного ручья, но мы с удовольствием будем ждать воплощений
и фруктовых рек, и молочных берегов, и радужных облаков, и сахарных пустынь, и цветочных полей, и
россыпи павлиньих перьев...

Приветствую! Чай, кофе?

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Класс!!!Все облизываюсь на этот ручей,но не получается у меня углы вязать, все в дырках, как укороченые ряды вязать освоила. а как удлинять- не пойму, поворачиваю наизнанку опять накид что ли делать? если не делать, получается дырка, а если делать или обвивать петлючто я и делаю-вообще фигня получается. Может кто нибудь поможет? Рёва-плакса

Попробуйте так может лучше получится Rolling Eyes

inchi, спасибо, с укорочеными рядами разобралась. получается без дырок. а как теперь вязать удлиненные ряды , так что бы изнаночные ряды совмещались, что бы получился угол?Мне Наташа подсказала. что при повороте 2 петли либо не довязывать либо лишние провязать, но тогда как изнаночные ряды совместитьза свою тупость прямо стыдно Embarassed

Надя!
Посмотри на фото Yupi Изнаночный ряд, который у тебя в работе, должен доходить до предыдущего изнаночного ряда; тогда они сойдутся уголком Cock

Инна inchi!
Ну ты и ссылку выложила! Держите меня семеро!
У меня математический склад этого... как его... ума Mr. Green Так я его весь вывихнула, пытаясь понять только, что эта немецкая тетенька с рабочей нитью вытворяет Shocked Shocked Shocked

nady Oren56 Если вязать строго по этой схеме
на фотохостинг → ,
то изнаночные ряды будут сходится

RedSwet, и не говори, у меня тоже первая мысль была" все они что ли так вяжут- не по русски? " Laughing Спасибо девочки,буду вязать стараться.

Поздравляю Smile ! Выглядит замечательно! La-la-la-lay-la

Девочки, собралась вязать "ручеёк", уже и нитки прикупила - а, оказывается, отсутствуют два фото (схемы). Может они где в середине есть (честно признаюсь - 43 страницы пока не осилила), или кто-то может поделиться... Embarassed Не дайте пропасть творческому порыву!!!

Narina Одна из пропавших страниц здесь
http://club.osinka.ru/topic-79735?p=14576825#14576825

Всем привет, этим летом увидела воплощения темы в галерее, и рисунок так хорошо лег под недавно купленный хлопок, что в кустах быстренько связалась обновка по мотивам

вырез на спине не сползает с плеч, благодаря вот такой доработки конструкции

Пряжа: хлопок (итальянский сток) 1000м/100гр в две нитки, спицы 1,5. Расход 180гр

А можно, пожалуйста, поподробнее показать, как эта доработка работает?

Авторы
Теги
Упоминания