Вязаные сумки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Вязаные сумки - 5

Девочки! Среди вас столько умниц! Помогите найти описание к этой сумочке. Заболела ею, весь инет перерыла, но видать не там. Буду прям очень признательна!
на фотохостинг →

приветствую всех в новой темке!
осиночки, извините за очередной глупый вопрос 😳
вот витые ручки у сумок... они как к самой сумке пришиваются? трубку сложить плоско и пришить конец вдвое? или так по кругу и пришить?

Уже 5 тема! Сколько красоты навязано! Вставлю и свои 5 копеек 😂
Вот такая версия сумочки, вязаной в он-лайн у меня получилась:
на фотохостинг →
В оригинале сумочка с одной ручкой, но подружка попросила сделать две. Вид сзади.
на фотохостинг →
Вышивка:
на фотохостинг →
Вопрос к рукодельницам, вяжущих из пакетов. У меня практически связана сумка из прозрачных пакетиков (пакеты для завтраков). Я решила постирать недовяз перед тем, как закончить, а потом у меня какое-то время не доходили руки до сумки. Когда же дошли, эти самые руки просто опустились: часть вязанного полотна приобрело розоватый оттенок. Кто-нибудь сталкивался с таким в своей практике?

Подскажите пожалуйста, есть ли описание этой сумки? на фотохостинг →
Загорелась связать, а просматривать все страницы просто нереально

Ленусик55,а что за ниточки вы использовали?

mshka77

Подскажите пожалуйста, есть ли описание этой сумки?

я вроде такой не видела. кажется, все просмотрела 🙁

девочки, может кто-нибудь поделится идеей или опианием как связать клатч спицам и укрепить его?

МарьюшкаВ/,отличная, аккуратная, сногсшибательная сумка.

L'amour, Любаша , желаю удачи в конкурсе ! Я со своей недовязанной сумкой не успею , да и фотик накрылся медным тазом .

Tabby_cat

девочки, может кто-нибудь поделится идеей или опианием как связать клатч спицам и укрепить его?

укрепить можно пластиковыми разделителями,из общих тетрадей или папкой пластиковой

Sveta Vishenka, Светочка, большое спасибо! Но... я тоже по причине фотика (свой сломался, а с другим не смогла справиться) и компьютерной неграмотности не успела выставить свои работы. Ждем техподдержку в качестве дочери и зятя, чтоб вообще помогли на компьютер сбросить фото. Вот такая незадача!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания