DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте, я в рядах фанатов ботаники, очень активно начала вышивать орхидею, есть схемка ириса. Никак не могу найти чай,кофе,какао, очень хочется этот триптих на кухню, помогите с поиском, ооочень уж хочется)

😳 Да про какие кофе и чай вы говорите????

Татьяна@, Мар 22, 2017

Может.... 😳 а когда вышли эти схемы?не скажу,что я их не видела, но точно- сильно забыла... поищу у себя , но если не найду, то прошу и мне скинуть схемы. 😳

Татьяна@, Мар 22, 2017
SvetlanaZ, Мар 22, 2017

SvetlanaZ, Да, из этой серии!!!

Занавеска в ванной № 2. Весенняя. Надо же как-то бороться с зимой в середине весны)
на фотохостинг →

Елена Днепр, ну что можно сказать - просто здорово!

Елена Днепр, Замечательная идейка! А как обработали изнаночную сторону?

Irina72rus, Апр 21, 2017

Irina72rus, изнанка никак не обработана, её никто не видит. Занавеска закрывает нишу в ванной. Забыла описать расходники. Канва безымянная украинского производства, 6 клеток на 1 см, нитки СХС. Размер готовой работы 135 см х 52 см.

Елена Днепр

Занавеска в ванной № 2. Весенняя.

Какая замечательная идея! Выполнено безупречно!!!
А почему " № 2. Весенняя"? Есть ещё что-то? Покажите, пожалуйста. 🙃

OlZub, Апр 21, 2017

OlZub, страница 83 этой темы.

Елена Днепр

OlZub, страница 83 этой темы.

Лена! Класс!!! Как же я пропустила 😈 Обязательно украду идейку, с Вашего разрешения 😏 😂

Сообщение было удалено

девочки, милые! в миллионный раз прозвучит призыв (в этот раз от меня) для всех, кто просит схемы и публикует сообщения типа: приветик всем, я Маша, мне так нравится серия Ботаника, очень хочу вышить и пришлите мне схемки все-все на мою почту mashunya@... "

Итак:
1. не нужно просить схемы в теме
2. Потрудитесь почитать тему, огромное море информации есть
3. укажите обязательно свою почту в профиле и откройте ее
4. И самый важный совет: обратитесь в личку к тем, кто вышивает понравившуюся схему, думаю вам помогут!

всем большое спасибо за понимание заранее 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания