+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

seline, Сен 22, 2018

seline, красота какая! И таким крючком! Здорово.

feerka, Сен 22, 2018

feerka, спасибо большое!! 💟 Вязала почти 2 года,очень жалела,что такую тонкую пряжу взяла,но что есть. 😂

Плед и пинетки для новорожденной племянницы из стокового хлопка. Толщина 210/100 гр. Вес 420 грамм.


| постельное покрывало

Здравствуйте! Кто-нибудь имеет схема этого одеяла?

Пледик в подарок племяннице 😃
Только со спиц, ещё думаю-может обязать крючком или так оставить.
Пряжа ализе софти, спицы 4. Возможно - 3.5 были бы лучше. Расход чуть больше 500 гр.
Размер 110 на 120.
Вязать очень интересно, но требует неусыпного внимания 😃

Шалеплед.
Основная пряжа- бобинная Семёновская, хлопок с вискозой, 1600/100.
Компаньоны- шерстяная и смесовая пряжа примерно той же толщины.
Вес- 960 гр. Крючок 1.4.

Сбылась моя многолетняя мечта ,связать плед. Оказалось, что это совсем не так страшно и долго,как думала. Чтобы отвлечься от пледа, связались шапки,носки, салфетки. По времени полтора месяца. Остатки пряжи в основном теплые ,Вита бриллиант. 140квадратиков , вес около 3 кило, но остатки почему то не уменьшились. Поэтому ,решено из остатков мохера связать ещё один плед БК. Да и вообще то понравилось мне вязать плед.

Наталла, Ноя 22, 2018

Я тоже подсела на пледы, правда вяжутся они у мня очень долго с большими перерывами.Вот очередной мой плед "Африканский цветок "

Повторим в красном цвете 😃

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Не знаю, правильно ли обращаться с моей бедой тут, если нет, перенаправьте. Посмотрела фильм "Мосты округа Мэдисон", помимо всего сюжета и актерской игры, испытала эстетический экстаз от появлявшихся в кадре пледа и скатерти. Прошу помочь с мотивом для пледа)

Заодно хотелось бы похвастаться последней работой) Только с крючка, размер 150*180, пряжа советский акрил. Такой дачный, уютный и простенький)

Vestita, Дек 18, 2018
Vestita

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Не знаю, правильно ли обращаться с моей бедой тут, если нет, перенаправьте. Посмотрела фильм "Мосты округа Мэдисон", помимо всего сюжета и актерской игры, испытала эстетический экстаз от появлявшихся в кадре пледа и скатерти. Прошу помочь с мотивом для пледа)

В этой теме похожие есть
https://club.osinka.ru/topic-41249

Жанчик, Дек 19, 2018

Благодарю 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания