Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Инесса, шикарная! Удивляюсь как с двумя малышами можно носить белое... Очень элегантно и со вкусом, всегда любуюсь твоими образами! Прическа, макияж - все отлично дополняет картину! (Комментировать не успеваю сразу, а потом забываю 😏)
Ps может у вас так все с малышами гуляют? У нас 99% мамочек в джинсах и майках + пух или кожаная куртка... И не только с малышами 😎 Не ну есть мамочки и в мини и на каблучищах, но это скорей исключения.

Таня, спасибо!
Вокруг и правда много красивых и адекватно одетых мамочек.
Я ж сначала работаю, а потом гуляю, поэтому мне надо в таком духе одеваться. С рождением детей практически не ношу каблуки на улице (по крайней мере мало покупаю обуви на каблуке), но светлое ношу всегда. Причём я сижу и на попе на детских площадках, и на бортиках песочниц и на скамеечках и на руках детей ношу- но я относительно спокойно реагирую на пятна и просто все очень часто стираю. Мой красивый балкон почти всегда занят сушилкой.
Да и в принципе совсем в спортивном я как то сиротливо выглядела с юности, просто сама себе не нравлюсь.

p.s. Но есть и трудности- бежевая куртка из кожи ягнёнка- любое пятно видно, не постирать капитально и химчистка берет, но не даёт гарантий. Зареклась покупать светлые кожаные изделия из soft leather.
А так я даже шерстяные светлые пальто стираю ручками , а тем более хлопковые- их даже в машине. 😃

Катя какой чудесный голубой и в сочетании с бежевым.

А у меня лимонно желтый с сиреневым.
У меня любимый платок такой расцветки и наконец то повторила это сочетание в одежде.
Извиняюсь за качество телефоно фото.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет!
Не подскажите где можно заказать цветовую палитру для себя?

Тут все "лето" и палитра, и косметика. Но я такое ношу, добавляет драматизма.

на фотохостинг →

Садовница Роз, Катя красивые оттенки!
читая в весенней теме - соглашусь, лету-редко когда идут припыленные цвета. Скорей важно чтоб не были primary colors, а сложные, богатые.. даже не приходит на ум точное определение.

Оля, образ с белым жакетом - бомба 👻
И в остальном - очень ты свеже-новая )

Tanger Soto, Сен 23, 2018
Tanger Soto

Оля, образ с белым жакетом - бомба

После того, как отпорола пуговицу и заштуковала петлю, жакет стал вписываться в большее количество "историй".

У цветочного укоротила в ателье рукава до три-четверти. Творю в меру своих способностей.

renacuaja, Сен 23, 2018
renacuaja

Творю в меру своих способностей.

Прекрасно выглядишь)) Отлично получается!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На этой неделе делала гардеробную "растяжку" - брала малоиспользуемые вещи, хранящиеся посередине шкафа, и добавляла к ним те, что сейчас использую чаще. Три раза были дополнительные усложняющие факторы - на утреннюю летучку приходили большие начальники, гемба у них, понимаешь. Потом знакомились тет-а-тет с новым начальником, а в пятницу всех попросили надеть что-то розовое в честь дня борьбы с раком груди.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, классные образы. Блузка, которая тебе не нравится, смотрится какой-то перекошенной и от этого образ теряет четкость.

Оля, как тебе идет розовый цвет и кудряшки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания