Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

renacuaja, Июн 08, 2017
renacuaja

И что я буду делать, когда я меня эти брючки-хаки кончатся? Можно мне индульгенцию на покупку дупликата? Или лучше другие зауженные искать с псевдобайкерской отстрочкой?

Отдать портнихе на выкройку и шить копии).

Оля, зайди в нью йоркер или бершку, там можно купить любые джинсы... Мне так кажется 😏

А я бы туда светлые брючки одела в однотон с нижним топом. Попробуй как с твоим розовым будет смотреться. Хотя мне бы хотелось меньший перепад по светлоте. Мне кажется, тут на одни брюки отданные в индпошив полгардероба можно скупить, а если их испортят...

Tarry, Июн 08, 2017
Tarry

Оля, зайди в нью йоркер или бершку, там можно купить любые джинсы... Мне так кажется 😏

сказала Таня с идеальными 😍 ногами )))

Оля, очень красиво кимоно с жемчугом! с очками тоже классно. все ракушки, фисташки сюда хорошо будет. тоже посмотрела бы с единой основой топ+брюки ну или меньшим контрастом. мне больше без подплечников нравится. вертикали акцентируют серединку и видно что ткань топа тонковата. поддерживаю предложение померить с основой из розового комплекта.
если что-то очень хорошо носится и норм комбинируется я бы взяла еще)).

Те, кто может купить, в индпошив не отдают).

Влада, ниша которую занимает индпошив в России и в других странах - совершенно разные. И копировать готовые брюки в индпошиве при таком раскладе - странная идея, при том что довольно расростанненная модель. У Оли выглядящих примерно так же в разных цветах несколько.

Vlada04, Июн 08, 2017
Vlada04


Отдать портнихе на выкройку и шить копии).

Где ж я найду такую же "чертову кожу"? Им три года, ношу часто, и ттт, еще не протерлись.

Tarry

Оля, зайди в нью йоркер или бершку, там можно купить любые джинсы... Мне так кажется 😏

У нас нет Бершки, надо ехать в Таллинн, заодно сгущенки с дозатором купить можно.

Galishka

Хотя мне бы хотелось меньший перепад по светлоте.

Попробую меньший контраст, давно уже надо начать рабочее фоткать. Купила два топа из шелкового джерси у братьев-китайцев, это один из них. Вообще, его продавали как термо-белье. А я подумала, что может удастся приспособить как нижний слой.

И ты абсолютно права, у меня образовалась куча брюк slim fit. Пару лет назад в моде были джоггеры, с манжетой, но тогда не купила, и сейчас уже, наверное, поезд уехал.

renacuaja, Июн 09, 2017
renacuaja

Где ж я найду такую же "чертову кожу"?

раз это что-то особенное для тебя, бери ещё 😎

grape_escape, Июн 09, 2017
grape_escape


раз это что-то особенное для тебя, бери ещё 😎

Не выйдет, мне их подобрала консультант в Стокманне три года назад, и они были уже из распродажного ассортимента.

Вчера сделала фотографии с кимоно в других сочетаниях - светлые брюки слишком для него формальны, и мне малы. Абыдно. Прямо не знаю, надо ведь "одеваться для того тела, которое есть сейчас", какое оно будет через пару месяцев - не могу представить (я завершила ГВ), и как тогда заранее к выходу на работу готовиться?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

renacuaja, Оля, мне понравилось: темно-зеленая выправленная, я бы добавила тоненький ремешок на талию, льняная розовая в обоих варинтах брюк, с прошлогодними джинсами и светлым топом. С темно-зеленой очень важно украшение на шею. Ты его отлично подобрала!

Оля мне больше нравится где верх и низ сливаются в один цвет и темный и светлый варианты. А с платьями ты его меряла?

Vlada04, Июн 10, 2017
Vlada04

С темно-зеленой очень важно украшение на шею. Ты его отлично подобрала!

Было все наоборот - я когда-то купила так удачно эту нитку барочного жемчуга (на нее вешается бедж на работе), что моя "приличная" одежда подбирается под него. У Ирены Бар есть упоминание о "камертоне стиля", вот и мой.

Галя, с платьями я еще не меряла. Бордовое должно пойти, новые платья буду покупать в конце осени. Эти - не годятся

renacuaja, Июн 10, 2017
rinatka, Июн 10, 2017

rinatka, Люда, не открываются ссылки.
Если ты про широкие драпирующиеся кюлоты, то про них я думала. Хотела в кобальтовом цвете, но пока не искала, занимаюсь легкими в уходе верхами, потому что брюки, в принципе, можно одни и те же каждый день носить, а вот верхи каждый вечер в стирку.

Во время беременности мне было удобно с одиннадцатью верхами - две недели без повторов и два запасных. И чтоб не требовали утюга, из-за глажки я рубашки убрала подальше, хочу non-iron.

renacuaja, Июн 10, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания