Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

У меня скорее ассоциация с цирковой темой и почему-то с обнаженностью еще 😈 ... вообще не знаю почему

Да-да, обнаженность тоже чувстввуется.. я и у себя в балетном платье и топе обнажённость чувствую на каком-то подсознательном уровне..

Anchita, Дек 29, 2016
Anchita

У меня скорее ассоциация с цирковой темой и почему-то с обнаженностью еще 😈 ... вообще не знаю почему

Точно обнаженка ))) такое ощущение что подглядываю в раздевалку и насчет цирка тоже есть ощущение, только цвета нет и блесток. Кать, а ты с чем будешь их носить?

Нет, Юля, тут какая-то другая, чем у тебя в платье 😈 не могу объяснить, короче

храбрый портняжка
Anchita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

... только цвета нет и блесток

Это же как мимы, у них нет блесток,

может идет подсознательная ассоциация с нижним бельем?

Может

Спасибо всем за мнения, это важный для меня этап, можно сказать, я этими штанами закрываю тему своего спорта. И все эти цирковые ассоциации для меня очень ценные! Носить конечно буду не с обтягивающим, а с объёмным верхом, с фактурными и принтоваными вещами.

Катя, у меня тоже в ближайших планах трикотажные штаны со штрипками, но заниженный ср. шов я не потяну - и так ноги короткие ))) Но вот эта гладкая линия, которую штрипки создают, мне очень нравится.

А и кстати, я бы в качестве варианта усилила цирковую-тренировочную тему и добавила бы многослойности со сплошной подошвой.

А мне вот ужасно с такой прямой ногой в леггинсах, я и в 90-е их не любила, хотя носила конечно же. И заниженный шов кошмар, хотя ноги длинные 😈

Anchita, Дек 29, 2016

Anchita, Аня, это все личное восприятие. Как мне кажется, тебе и пузырик в пахе пойдет, и приспущенный средний шов ))) Но это ни в коем случае не значит, что тебе только так и надо ))) Скорее, когда захочется, то тебе будет органично. Для разнообразия.

Тамара, я мерила такие штаны, когда они были на пике моды - неее, а у нас так вообще эта мода видимо будет вечной. Тогда же таки купила пару штанов с чуть-чуть опущенным швом, но из более плотной ткани, чтоб не отставать 😏 но носила очень мало, хотя до сих пор валяются

Девочки, с новым 2017 годом!
Всем желаю прежде всего здоровья!!! И много-много радости и стабильности.
Хочу поделиться своими новыми работами в живописи. Зимний пейзаж:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →
Сестра подарила на Рождество большой (146x146) павлопосадский платок " над прозрачной водою", мне кажется попала на все 100%. Платки/шали я не умею носить шикарно, а только самым простым способом набросив на плечи. Раздумывают не сшить платье и какого фасона?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания