Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Данная тема является продолжением одноимённой темы № 4 😃.
Для ориентировки в объёме обсуждаемой информации Вам поможет
Путеводитель по тегам и предыдущим темам

По поводу непосредственно определения цветотипа следует обращаться в специально созданную для этого тему

Все картинки темы

Секунда

Там можно до 5 цветов выбирать, а два получаются по 50 автоматом. Я не нашла возможности менять соотношение.

Там просто помещаешь стрелочку между оттенками, появляется черточка, и ее двигаешь.
Секунда, классная игрушка, спасибо!

Класс! Коллективный разум рулит. 😃

Секунда

Там можно до 5 цветов выбирать, а два получаются по 50 автоматом. Я не нашла возможности менять соотношение.

Есть ли возможность где-то посчитать соотношение?

Я почему спрашиваю, хочу узнать правильно ли померяли "среднюю температуру по больнице".
на фотохостинг →

Uploaded with ImageShack.us

И почему молчат наши консультанты? А? 😏

ААА!! Какая красота необыкновенная!

Мне очень интересно. У моего отца серо-синие глаза, похожие на мои. Но с вкраплениями. И последние годы очень сильно эти крапинки набрали ржавого цвета, стали очень яркими. Точно, как у мужчины bright winter, которого показывала Кристина в блоге. Она, интересно, ему тоже считала среднюю температуру? Или она не дает лепестков внешности? Вообще припоминаю, что она говорила, что обращается к цвету глаз в самый последний момент, когда уже знает цветотип типируемого.

На глаз 50/50.

Я думаю что на свой глаз из того, что было в наличии из лепестков, консультант и выбрала. А вообще акцентор глаз и лучший цвет для внешности не одно и тоже ИМХО.

Совершенно согласна. 😃
У меня ядовитый желтый и с небольшой такой теплиной. В страшном сне себя не хочу видеть в таком платье. *смайлик, капающий валерьянку* В тоже время не исключаю использование это цвета точечно, фрагментально.
Секунда, у тебя в принцине нет претензий к лепестку цвета глаз Маргариты?

Я бы только зелень учитывала, без солнышка. Но я не знаю как правильно тестировать. 😈

Катя, Секунда , спасибо вам за ассоциации, но, на мой взгляд, выбранные цвета не мой вариант. Все же то, как было сказано нечеткое фото, хотя по мне так вполне подходящее, с красным лепестком больше соответствует действительности чем фото с фотовспышкой. Попробую вычленить цвета с того снимка. Не серо- бирюзовый водный цвет моих глаз. Это травянистая зелень. 😃

Получает что, цветом мы будем акцентировать какую-то часть радужки. А какую часть выбрать будет красивее? Серединку или провинцию? 😃

Какую хочешь вытянуть 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания