Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Данная тема является продолжением одноимённой темы № 4 😃.
Для ориентировки в объёме обсуждаемой информации Вам поможет
Путеводитель по тегам и предыдущим темам

По поводу непосредственно определения цветотипа следует обращаться в специально созданную для этого тему

Маргарита, очень приятно, что не забываете про меня 😃 С платьем ещё не оприделилась, из последнего поста смутили меня коралловый и кукурузный, считала что это типично осенние цвета.

Cherita

Маргарита, очень приятно, что не забываете про меня 😃 С платьем ещё не оприделилась, из последнего поста смутили меня коралловый и кукурузный, считала что это типично осенние цвета.

Cherita, конечно не забываем, тем более такое значительное событие в жизни грядет!
Что касается универсальных для всх цветотипов цветов, то глядя на эти цвета на сайте Ирен, становится более понятно что имелось в виду. 😃

на фотохостинг →

Маргомаргарита
Cherita
читать дальше

Что касается универсальных для всх цветотипов цветов, то глядя на эти цвета на сайте Ирен, становится более понятно что имелось в виду. 😃

на фотохостинг →

Меня также как и Cherita в описании смутили коралловый и кукурузный, в представлении Ирен сомнение насчёт этих цветов немножко смягчилось, зато стали очень сомнительны blood red и yellowed royal для Лета в частности 😃

Tanger Soto, надо наверное на цветопередачу еще ссылку делать. Думаю все упомянутые цвета должны быть нейтральными чтобы они подходили всем цветотипам, не явно холодными, не явно теплыми, не явно чистыми, не явно приглушенными. Но как это в реальности я не знаю. 😈 Надо попросить Ирен разъяснить. 😃

Девочки!!! Маргарита, Единственная, Tanger Soto, мики марси, Ляличка, AinaM , n_osinceva, marni, Burlakova и все-все-все остальные 😽 Опоздавших пускаете? 😳
Ну какие же вы молодцы!!! 🙉
Стоило мне на пару деньков отлучиться, а тут столько работы проделано! И все так здорово! Большому нашему короблю - большое плавание и семь футов под килем! 💟 💟 💟 💟 💟
на фотохостинг →
Вот такое "колоесо времен года" когда-то меня впечатлило - интересно как меняются отенки от "месяца" к "месяцу". 😃

SylviaS,больше спасибо! Где еще как не здесь мы можем встретиться все вместе? 🙄
Не забываем наши старые добрые времена! 😘

Маргомаргарита
Cherita
читать дальше

Cherita, конечно не забываем, тем более такое значительное событие в жизни грядет!

на фотохостинг →

Я где-то читала, что под "универсальными" для всех сезонов цветами подразумевают цвета отнюдь не самые выигрышные для всех, а "усредненные", такие, которые не могут уж совсем испортить никого. Это особенно важно при выборе цвета униформы, когда люди с совершенно разными цветовыми характеристиками должны быть одеты одинаково. Т.е. совсем не обязательно, что эти цвета будут выигрышными для всех, но на любом и каждом будут выглядеть хотя бы неплохо. 😃

так,давайте посмотрим мою работу над собой-))определили меня в осень,только в цветах я прыгаю между осенью и весной.Люблю и лососевые оттенки и ярко-оранжевые,фиолетовые и желтые, цвет хаки,что так рекомендуется пока душевно не воспринимаю,ведь одежда для меня порывы настроения.
смотрим что было

перевоплощение-)

тут недавно смотрела фильм "путешествие с домашними животными",а там актриса настоящая осень,она мй кумир.
Кстати была удивлена,что осени можно носить светло- голубой 😕
фотки актрисы.

SylviaS

Я где-то читала, что под "универсальными" для всех сезонов цветами подразумевают цвета отнюдь не самые выигрышные для всех, а "усредненные", такие, которые не могут уж совсем испортить никого. Это особенно важно при выборе цвета униформы, когда люди с совершенно разными цветовыми характеристиками должны быть одеты одинаково. Т.е. совсем не обязательно, что эти цвета будут выигрышными для всех, но на любом и каждом будут выглядеть хотя бы неплохо. 😃

+1!

Herlin, очень симпатично! 😃 Ага, видно, что бросает из Осени в Весну. 😏 В оранжевом платье так изысканно и аристократично выглядите и фон подобающий. 🙄 💝
А на природе, среди листвы очень жизнерадостные фотки. 😃

Девы, в какую тему не зайдешь, а там столько красоты 😊
Хорошо, что такое нужное дело, как открытие нового подфорума чуть не провалили не нужными сомнениями и спорами.

Заходишь в каждую тему и сразу видно с какой любовью все сообщения оформляются и знанием дела 😏 😊 Так и тянет снова и снова заглянуть. 😏

😳 😳 😳 У меня, кто то спрашивал о консультанте в конце 4 темы. Вовремя не ответила, а сейчас не могу найти... Если вас это еще интересует напишите на личку, пожалуйста. 🙄

девочки! поздравляю всех с открытие подфорума! 💟
очень надеюсь, что новые информационные темки будут на самом деле полезными и информационными 😃 помогут систематизировать и очередной раз осознать накопленный материал!

а тут, в общей темке у нас будет еще мнооооооого тем для "мозгового штурма", обсуждений и маленьких споров 🙃

/*свою весеннюю темку буду потихоньку обновлять, дело небыстрое, хочется сделать продуманно и удобно.*/

Ksul'ka

девочки! поздравляю всех с открытие подфорума! 💟
очень надеюсь, что новые информационные темки будут на самом деле полезными и информационными 😃 помогут систематизировать и очередной раз осознать накопленный материал!

/*свою весеннюю темку буду потихоньку обновлять, дело небыстрое, хочется сделать продуманно и удобно.*/

Ксюлька, поздравляю тебя и с весенней темкой! 💟 Название просто класс! Систематизация просто супер! Ты свистни потом, когда в твоей темке трещать можно будет, а то стройную продуманную систему рушить не хочется 😕 ОК?

Авторы
Теги
Упоминания