Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

У меня проба косметики) Не планировала выкладывать, но чувства распирают) поэтому сразу извиняюсь за качество фото) но после эклеров помада сошла и остался легкий оттенок, а хочется показать как оно выглядит через 3 часа после нанесения.

Попробовала сегодня Живанши. На мне консилер, помада и тушь. Консилер с эффектом сияния - на лице уже четыре часа, вид даже лучше, чем был сразу после нанесения. И попробовала помаду Night in Light, Мне в один слой отлично - похоже на тинт, блестки оч красивые синие, на губах незаметная приятная, легкая и необычным невыраженным вкусом, вот как выглядит, так и ощущается. Очень приятная!

на фотохостинг →

Садовница Роз, Катя, очень красиво. 😘 Спасибо за фото, очень приятно тебя видеть, полюбовалась 😳

leol123, Мар 02, 2020

leol123, 😘 сейчас еще что-нибудь запощу, раз заглянула на осинку)))

Вот эта помада у Живанши. Для тех, кто True Winter, думаю. будет отлично как и мне. Мне в юности похожий привезли в наборе из Польши - залюбила в один миг) а найти замену с тех пор не могла.
Вот эти блестки видны в живую и какие они идеальные!!!
Меряла и другие оттенки, но как-то они на мне не вау))

на фотохостинг → на фотохостинг →

Покажу вам примерку. Плащ Aspesi по палитре Dark Winter (100% зимний цвет, это видно по той реакции, которую он производит на лицо). На фотографии свитерок тоже по дак уинтер. Плащ везу сдавать. Не идеально. Цвет не идеальный, но допустимый для меня это нормально, вот захотелось такой неоновый)) Но. Стилистка все же не моя. Пуговицы Ян, поясок Ян, крупные детали отделки Ян. хотя лацканы аккуратные.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Неон в тренде. Кто-нибудь обзавелся? 😃 Я очень люблю неон!!! Сколько в нем драйва! 🎉
Информация для тех, кто любит все до нюанса)) Похожий оттенок есть у True Spring. 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не могу не поделиться цветами. Забавное совпадение) Пришла палитра, хозяйка палитры из Казахстана, тестировалась у меня, и я пересылала ей палитру. Что интересно, вот эти два "белых" - голубой фактически в цвет моей куртки и второй желтоватый (весенний) налево от обложки первые два - стоят тут, думаю, в первую очередь из-за того, что координаты по седым волосам. Но все-равно интересно, так как однажды с этим же цветовым именем была уже у меня палитра и тоже по седым, а белые так были традиционные. Что интересно, опытным путем для макияжа визажист ей подобрала теплый илюминайзер, очень похож на сливочный белый лепесток из ее палитры. Интересно это)

А это моя любимая куртка G-star и часть палитры этой самой Экзотической зимы по седым волосам. 😊 ☘
на фотохостинг →

Какой красивый зеленый! Я ищу такой, мне пойдет тоже

Anchita, Мар 05, 2020

Неоновый? Мне кажется всем) Если интенсификатор кожи из зеленых, то можно кому нравится, тому и носить - будет хорошо) К тому же ткань тонкая, что пододенешь - туда оттенок неона и уклонится.

🎩 ☘

Корсика, Янв 08, 2020
Корсика

MAC Prissy Princess palette.

Макияжу на фотографии часов 6-7, так что за некоторые огрехи прошу меня извинить, но иначе я так и не найду время написать о своих впечатлениях. Палетка теней радует, прекрасно совпадает по подтону и усиливает природные краски даже в относительно спокойном и неярком макияже. Текстура теней легко тушуется в дымку, но так же может давать достаточно яркий и насыщенный цвет при нанесении плотной кистью. Отличное сочетание атласных, жемчужных, шимерных и кремовых матовых текстур. Отдельно отмечу матовый Spoil Yourself, темно-коричневый цвет идеален для затемнения внешнего уголка и стрелки, очень давно искала подобный цвет, который бы давал глубину и чистоту, выглядя при этом естественной тенью.
Переходы, тушевка и текстура теней. На базе практически без изменений, может быть слегка тускнеют. Да, некоторые пылят, а сказочный и похожий на глитер Too Good to Be True сложен в нанесении, так как напоминает серебряную пыль и может осыпаться, если не закрепить, но в целом, пока очень хорошие впечатления от палетки. А перламутровый хайлайтер, скорее персиково-розового оттенка, достаточно красив и деликатен, легко сливается и аккуратно подсвечивает. На фотографии просто слегка усилен тональным кремом и светом от камеры телефона.
Тон: № 103 Ivory от CLARINS Everlasting Youth Fluid SPF 15 (нанесен на базу), пудра Dior, корректор Estee Lauder Double Wear Brush-on Glow BB Highlighter, оттенок 1C Light.
Брови: Shiseido Natural Eyebrow Pencil GY901 Natural Black, Pupa Eyebrow Definition Cream 004 Dark Chocolate, Pupa Eyebrow Plumping Gel 003 Dark Brown.
Тени: MAC Prissy Princess palette, база NARS.
Карандаш для глаз: NARS High Pigment Long Wear Eyeliner, цвет VIA VENETO.
Тушь: Estee Lauder, черная.
Румяна: RIMMEL Lasting Finish Soft Colour Pink Rose, ArtDeco 18 Beige Rose.
Помада: Shiseido Rouge Rouge RD310 Burning Up.

Илона свежо и красиво! Удивительно что через 7 часов макияж Так сохранился.

Корсика, Мар 11, 2020

Корсика, очень красивый свежий макияж!

Очень красиво, Илона!

candyines, Мар 11, 2020

candyines, n_osinceva, Anchita, спасибо 💟 !

candyines

Удивительно что через 7 часов макияж Так сохранился.

Инесса, спасибо, дорогая, помаду я обновила после еды, примерно часа за 2-3 до съемки. В общем же, действительно, вполне хороший вид благодаря стойким формулам косметических продуктов и используемым базам под макияж. На палетку теней подробный отзыв Кристины, с тестированием, временем и возможными похожими средствами других марок, можно посмотреть на temptalia.com.
Отдельно напишу ещё о карандаше для глаз от NARS, так как его удивительная текстура позволила сохранить определенную свежесть макияжа. В общем, его можно сравнить скорее с жидкой подводкой, чем с карандашом, так как очень пластичная текстура с глянцевым блеском, пока не застыл - позволяет подправить линию и даже её растушевать при необходимости, я слегка оттушевываю, вытягивая внешние уголки. Минус очень существенный - требует заточки и грифель мягкий. Однако, точилка от Dior, вполне справляется за полтора оборота. Вероятно, всё же вернусь за зеленым карандашом, если он окажется в продаже.

n_osinceva

Корсика, очень красивый свежий макияж!

Наташа, так в соответствии с характеристиками цветотипа 😃 . Сколько угодно можно экспериментировать с заменой черной подводки и нюдовым макияжем, но природный цвет и контраст всё равно будет смотреться лучше. Без ягодных или цветочно-розовых тонов сложно, особенно с учётом седины. А если серьёзно, то общая характеристика палетки теней получается нейтрально-теплой по отзыву Кристины. И похоже, что именно этот вариант нейтрально-холодного подтона и общего теплого впечатления от цвета используемых средств на относительно светлой, скорее нейтральной по цвету, базе даёт такой эффект. Я о тональном креме и о матовом бледно-розовом Color Me Spoiled цвете палетки, который я использовала для выравнивания в качестве подложки под тени. Собственно и тон помады обладает теми же характеристиками, холодный подтон и теплый основной цвет, на мне он скорее именно так смотрится, хотя очень изменчив от света.

Anchita

Очень красиво, Илона!

Аня, спасибо! Думаю ты поймешь меня, если я скажу о том, что не так часто встречаются тени, которые не лежат на поверхности, а словно проступают на поверхность, давая и объём и глубину цвета. Не знаю как более точно объяснить.

Корсика, Мар 11, 2020

Корсика, Илона, обалдеть какая красотка! 👻

Корсика, Мар 11, 2020

Корсика, кожа и глаза сделаны отлично! настоящая база. 🌸 Сережка 💝
Можно я возьму себе в макияжную группу фото и список продуктов?

храбрый портняжка, Вероника, 💟 спасибо!

Садовница Роз

Корсика, кожа и глаза сделаны отлично! настоящая база. 🌸 Сережка 💝
Можно я возьму себе в макияжную группу фото и список продуктов?

Катя, 💟 спасибо! Серьги - жемчуг в серебре, показывала немного раньше на страницах темы.
На счёт фотографий не очень хорошая идея, на мой взгляд, мне бы не хотелось подобного копирования. Да, и к профессионалам люди относятся с большими требованиями, чем ко всем остальным. Соответственно, если в подобной теме показывать макияж, то он должен быть соответствующего качества и выполнен более чем хорошо, а не со следами "исчезнувшего" местами тона и прочих мелочей. В идеале - сразу после завершения, а не по истечении длительного времени. Понимаешь, на нашем форуме, между собой, и отношение несколько более мягкое и понимающее к таким моментам, так как в основном нет задачи в расширении бизнеса. Профессионала же не поймут в лучшем случае, в более сложном варианте могут быть проблемы с ответами на вопросы типа "почему тон пятнами" или "мой тональник лучше" и так до бесконечности. В общем, мало пользы для имиджа.
Список продуктов конечно бери, в твоем полном пользовании. Вероятно, будет лучше, если я дополню информацию о пудре. Её полное название: Dior Diorskin Poudre Libre 002 Transparent Medium.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания