Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ну что))) Привет! ))) Не в первый раз заглох форум. И тем не менее! Любовь, она ж если настоящая, то навсегда.
И вот я хочу показать на себе помаду bfas-овскую Moonlite Magenta 906, классика в стике. На холода и украшение, и уход. И цвет этот мне очень нравится, такой нежный на лице. В стике, конечно, "зимние" цвета не самые продаваемые, не очень привлекательно выглядят, зато совсем другое дело на лице.
И платок по моей персональной палитре, в тон лепестка цвета глаз.

И хотела увидеть ваши фото, если у вас есть минеральная BFASовская помада, как выглядит. особенно интересны "зимние" цвета. Но и другие тоже мне, как консультанту, интересны очень.

А я продолжаю экспериментировать с цветом губ) Мне совершенно на себе не нравились темные помады, но я решила попробовать технику омбре и... шок! Обвела черным карандашом контур губ и... результат мне нравится! Где логика? 😂

Все на голое лицо, эксперимент с техникой и цветами. Тени Diamond для усиления светлотного контраста.

А вот я еще в двух разных зимних помадах! )))


У меня появились две новые паолочки. Даша и Клавдия. Даша - весна и я о ней разместила информацию в весенней теме, а тут покажу обоих для сравнения и больше про Клавдию.

Клавдия такой леденец на палочке, звонкая девчулька. По bfas она LIGHT IMPERIAL WINTER.

Customer name: Klaudia
Based on (F 389C 197A 342B (или 03nn)
LIGHT IMPERIAL WINTER

А по австралийской я по фото предполагала в ней True Winter, а оказалась настоящая Bright Winter.
Что интересно, ей идет самый широкий диапазон цветов, от зимних до летних и ведущая характеристика... Cool. Вот так. Кто в курсе нюансов, живите теперь с этим)

Мне интересно, а вы играете в кукол? 😃 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания