Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Какие краски!)
И.Э. Грабарь. Зимнее утро. 1907

Therese, Дек 13, 2019

Часть моего гардероба по гармонической палитре. Contrasting Imperial Winter. Деликатная стилистика (доп. натуральная Инь), Т-черты, абстракция.
Если ничего не измениться в ближайшее время, покажу на себе) освещение сейчас так себе)

на фотохостинг →

Уверена, что у большинства "зим" не хватит смелости искать настолько рафинированные цвета как Diamond, а найти нужный баланс, например, в бежевых "на глаз" еще сложнее.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Чтобы "зимы" не скучали) Продолжу вдохновлять)
Беспроигрышно для Dynamic, Exotic, Sparkling Winter, подходит всем зимам. Pумяна Sugarberry 1388.
Нежный совершенно естественный румянец, если наносить в микро-количестве, как того и требует современный макияж. Минеральная косметика создана для этого.

на фотохостинг →

У Solar Winter есть прекрасный цвет в гармонической палитре Dusk 6652. Сегодня увидела рекламу дубленки 12storeez, по фото очень похож, еще больше похожа водолазка.

на фотохостинг →

Мои две палитры.
на фотохостинг →

И разные характеры(стили) гардероба, которые можно по ним собрать. Я это сделала!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Lifestyle — это ваш цветовой круг (Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан), а гармоническая — это природные натуральные благородные оттенки, вторящие вашей внешности, передающие ее натуральную красоту. Посмотрите насколько разные характеры. И это все для одного и того же человека. Дело в выборе стиля. Выбор стиля — это психология, потребность человека, его самосознание, кем он себя ощущает в обществе, как он хочет выглядеть. Хочет динамики и драйва или релакса и умиротворенности. Все в наших руках! «Зима» не обязана носить фееричные или черный/белый. «Зима» может быть натуральной не теряя своей чистоты. Это возможно благодаря гармонической палитре. У других сезонов история повторяется, но у «зимы» была якобы неразрешимая проблема, когда хотелось натуральных благородных тонов, а вроде как не положено совсем. Это не так. Стиль, основанный на природных цветах, возможен в реализации у каждого человека. И для этого не обязательно красить волосы в рыжий и носить чужие цвета. оставайтесь собой, раскрывайте свою красоту, инструмент — палитры, теперь для этого есть! Прошу любить и жаловать нашу новую звезду — гармоническую палитру!

Еще картинки по Lifestyle для Имперской зимы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще картинки по гармонической для Имперской зимы
на фотохостинг → на фотохостинг →

Садовница Роз, супер! Ничего не поняла (почти), но мне нравится!
И что-то я уже улавливаю. Надо свои оттенки внешности "вытащить", посмотреть на них "унимательно" 😂

Tatami4ka, Дек 29, 2019

Tatami4ka, я как-то училась специально писать для ВК, чтобы всем все было понятно, меня подруга главный редактор одного женского журнала ругала, что НЕЛЬЗЯ ТАК ПИСАТЬ ЛЮДЯМ, они в соцсетях, чтобы ОТДОХНУТЬ. И я, сначала писала как бог на душу положит, а потом переписывала, чтобы легко читалось! Я даже начала делать успехи! Но, вероятно, так как контроль подруги ослаб, я снова взялась за своё. 😂
Я когда собрала свои вещи, что мне особо нравятся, и повесила рядом, выделила одну маленькую группу. Потом проверила обе по австралийской и оказалось, что маленькая из dark winter, а другая из True Winter. Часть вещей хорошо носилась с обоими, а часть только внутри своей группы) Но я себя ограничивать не собираюсь) Наоборот. Теперь вот и по гармонической собрала группу. Но она универсальна ко всем моим вещам.

Садовница Роз, 💟 спасибо за новые палитры и новые грани зимнего цветотипа!

Кто в чем вчера встречал новый 2020? 😃

на фотохостинг →

На мне был топ с принтом маракуйя(Vero Moda), черные атласные брючки с накладными карманами в стиле карго(Ici et maintenant), макияж - умытое лицо в прямом смысле(просто не успевала ничего больше) и помада. Помаду я здесь показывала Clinique 08 Sprinkl Pop, по австралийской палитре для True Winter. Обувь была приготовлена японские босоножки на ремешках, но обуты не были, встречала босой... так пошло)
Топ и брючки из секонда, но новые, на общую сумму около 250 руб., для НГ дома, полиэстер, отличная цена.
на фотохостинг →

Сразу поздравлю осиночек с наступившим Новым 2020) Всех благ земных и небесных. Чистого сердца, радости и любви! Достатка материального, смелости духа и верного сердца) взаимного)) 🌸 🌸 🌸

Как интересно, это не маракуйя, это питахайя! 😂
на фотохостинг →

Начали присылать фото с гармоническими палитрами в работе! Благородные цвета палетки Диор. 😍 Погуглила/ и правда, тени хороши для Dynamic Winter.

на фотохостинг →

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания