Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Альриша, Апр 13, 2014

Альриш, да меня бы дома тоже не поняли. Но каждый имеет право на самовыражение 😃 Спасибо зза вдохновение и смелость! Пора бы мне своим стилем заняться.

Я вчера носила драные бойфренды с босоножками и нежной шелковой кофточкой.И мой муж откомментировал, что эти вещи несочетаемые. Я говорю:
-Ты понимаешь, если я надену простую футболку под стать джинсам, я буду иметь обыкновенный бомжовский вид, Если я надену что-то более "нарядное" с этой блузкой, то я тоже буду иметь обыкновенный нарядный вид. А в настояшем сете я имею повседневный шик!
Задумался. 😃

Мой уже даже не сопротивляется, хотя жуткий консерватор

Альриша, классно!
А у меня появилось пару свежих, местами забавных 📸 фото с работы

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Ларчик68, Апр 14, 2014
Ларчик68

Я вчера носила драные бойфренды с босоножками и нежной шелковой кофточкой.И мой муж откомментировал, что эти вещи несочетаемые. Я говорю:
-Ты понимаешь, если я надену простую футболку под стать джинсам, я буду иметь обыкновенный бомжовский вид, Если я надену что-то более "нарядное" с этой блузкой, то я тоже буду иметь обыкновенный нарядный вид. А в настояшем сете я имею повседневный шик!
Задумался. 😃

Ларчик, 10 баллов! Кстати,надо попробовать блузку с джинсами.
Я никак не могу представить летнее платье, чтобы оно мне подошло и было женственным... как-то все кажется чужеродным, лицо получается будто вырезано из другой картинки.

Альриша, а какой у тебя тип фигуры?
Когда мне было 30, я носила короткую стрижку.И в тот период тоже не могла подобрать себе платье, ходила в брюках, рубашках.Не удавалось подобрать линии платья под черты лица почему-то...
Но тогда таких форумов, как Осинка не было.А сейчас- красота! У нас тут такая команда "сам себе стилист"ов собралась. Так что определяйся с типом фигуры, предпочтениями, и дело пойдет. 😂

Ларчик68, Апр 15, 2014
Ларчик68

Альриша, а какой у тебя тип фигуры?
Когда мне было 30, я носила короткую стрижку.И в тот период тоже не могла подобрать себе платье, ходила в брюках, рубашках.Не удавалось подобрать линии платья под черты лица почему-то...

Черт ее знает, эту фигуру... попробую сфотографироваться.
С волосами я пробовала все, что возможно. Разве что наголо не брила 😂 Все, да и я сама, сходились на том, что короткие волосы мне лучше всего.

С полосатой блузкой вообще прелесть! Надо найти свои коротковатые белые клешики и ушить низ.

Альриша

Я никак не могу представить летнее платье, чтобы оно мне подошло и было женственным... как-то все кажется чужеродным, лицо получается будто вырезано из другой картинки.

У меня так же. Грешу на форму прически. Если платье летнее, то спасает платочек на голову.

Увидела этот лук и сразу подумала:"обязательно надо Альрише показать", вдруг Альриша вдохновится и порадует нас чем-то подобным 😏 вроде все просто, но "изюм" имеется....
на фотохостинг →

Иду в магазин. Мне кажется, Therese права, с линими жакета что-то не то, длиннее его хочется что-ли?..
Цвет и джинсовая фактура нравится

В любом случае, этот комплект сделал свое дело - поднял мне настроение 😃

Авторы
Теги
Упоминания