Тианна: Ткани Италии. MaxMara.Скидки! Новинки 13.06!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 275 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 275

Ольга1006, Авг 12, 2019
Ольга1006

Таня, добрый день! Хочу оплатить красотули №7 и №10. И когда будет ясно по остатку №10 и №11? С №12 прошу снять

Ольга, добрый вечер!
№11 забирают. №10( та бронь, что перед вашей) тоже, сегодня проверила остаток для вас- 2.15м.
По костюмной на брючки сейчас в личку отвечу.

Хочу показать платье 😳 самое любимое этим летом. И пуговки подобрались к нему очень красивые 😍

Ольга1006, Авг 12, 2019
Ольга1006

Хочу показать платье 😳 самое любимое этим летом. И пуговки подобрались к нему очень красивые 😍

Ольга, спасибо за фото 🌸 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟 💟 ! Очень красивое платье( а откуда выкройка?)! Так красиво рисунок подобран 👍 . По-моему, в подобной вещи ткань гораздо красивее смотрится, чем в оригинальной заровской модели, что-то они намудрили там. Пуговички чудесные, я их не сразу разглядела, так хорошо в тон попали.

A.E-va, Авг 12, 2019
A.E-va

Таня, добрый день! Посылку получила, шерсть нереальная! Очень классная, спасибо большое!
И да, столько новой красоты выложили, пошла вытирать слюни)))

Анна, добрый вечер!
Спасибо, что сообщили о получении посылки 🌸 🌸 🌸 ! Я очень рада, что ткани понравились. Приятного шитья! Пусть вещи получатся красивыми и комфортными!

Тианна, Авг 12, 2019
Тианна
Ольга1006
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, спасибо за фото 🌸 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟 💟 ! Очень красивое платье( а откуда выкройка?)! Так красиво рисунок подобран 👍 . По-моему, в подобной вещи ткань гораздо красивее смотрится, чем в оригинальной заровской модели, что-то они намудрили там. Пуговички чудесные, я их не сразу разглядела, так хорошо в тон попали.

Таня, выкройка из последнего оттобре. Спасибо большое за тканечки 💟 А эта такого же качества? https://club.osinka.ru/picture-11656038?p=18302215

Ольга1006, Авг 12, 2019
Ольга1006
Тианна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, выкройка из последнего оттобре. Спасибо большое за тканечки 💟 А эта такого же качества? https://club.osinka.ru/picture-11656038?p=18302215

Ольга, поняла, посмотрю выкройку на сайте Оттобре.
С ирисами- такого же качества, но будет чуть просвечивать в изделии, так как белая. Так что лёгкая подкладка нужна. Я могу образец в посылку положить, она пока в наличии.

📌 Вчера, 13.08, отправлены посылки для: 📌

Ольга1006 - номер посылки 39130837002686, стоимость почтового отправления, включая пакет, 453 руб.

Катенька777 - номер посылки 39130837002693, стоимость почтового отправления, включая пакет, 306 руб( в расчёте).

📌 Девочки, добрый день! Сегодня, 14.08, я уезжаю, буду без доступа к Интернету. Вернусь в воскресенье 18.08 или в понедельник 19.08. Отвечать в теме или на сообщения смогу после своего возвращения. 📌

Таня, привет!
8. Смесовая костюмная ткань с эластаном - 1,5 м

День добрый всем!
Скажите, кто-нибудь сталкивался с тем, что теперь при переводе со сберовской карты на карту клиента того же сбербанка просят 1% комиссии? Имеется ввиду перевод через сбер онлайн. Раньше вроде всегда без процентов было?

Alina_A, Авг 15, 2019
Alina_A

День добрый всем!
Скажите, кто-нибудь сталкивался с тем, что теперь при переводе со сберовской карты на карту клиента того же сбербанка просят 1% комиссии? Имеется ввиду перевод через сбер онлайн. Раньше вроде всегда без процентов было?

Если карта из другого региона, всегда процент брали за перевод

Таня, добрый день! Получила посылочку, тканечки отличные, особенно плотное джерси и шерсть 99! Спасибо! Очень понравился образец 40. Плотный хлопок-стрейч. Мне его нужно 4м. и 33. Шанель.

SmolinaNatali, Авг 15, 2019
SmolinaNatali

Таня, привет!
8. Смесовая костюмная ткань с эластаном - 1,5 м

Наташа, добрый вечер!
Извини за задержку с ответом, уезжала, не было доступа к Интернету. Сейчас вернулась.
Костюмную бронирую, сумму завтра пришлю.

Ольга1006, Авг 17, 2019
Ольга1006

Таня, добрый день! Получила посылочку, тканечки отличные, особенно плотное джерси и шерсть 99! Спасибо! Очень понравился образец 40. Плотный хлопок-стрейч. Мне его нужно 4м. и 33. Шанель.

Ольга, добрый вечер!
Спасибо, что сообщили о получении посылки 🌸 🌸 🌸 ! Я очень рада, что ткани понравились! Приятного шитья 💈 😃 !
Серого хлопка, я думаю, должно быть 4м, завтра проверю. Шанельку записала. Завтра напишу вам.

📌 Сегодня отправлена посылка для: 📌

Alina_A - номер посылки 39130837002969, стоимость почтового отправления, включая пакет, 253 руб( в расчёте).


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания