Тианна: Ткани Италии. MaxMara.Скидки! Новинки 10.06!!!
Тема открыта до 06.07.2019 17:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 273 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 273

Demilena, Июн 11, 2019
Demilena

Добрый вечер, Татьяна. Мне, пожалуйста, N 28 остаток.Спасибо.

Елена, добрый день!
Пока весь метраж в брони, к сожалению. Если что-то освободится, я обязательно сообщу.

SmolinaNatali

Таня, привет!
Забронируй, пожалуйста:
35. Фактурный " дикий" шёлк - 2,5 м
Сильно мнется?

SmolinaNatali

Таня, № 35 дикий шелк подойдет на платье-рубашку?
на фотохостинг →

Наташа, привет!
Шёлк бронирую. Мнётся очень слабо, в ладони сжимаю, следов почти не остаётся. На платье- рубашку, по-моему, идеально подойдёт( я именно о таких моделях думала). Он не тонкий, типа как хлопковая рубашечная по толщине, не скользкий, в шитье удобная ткань, как мне кажется.

biblioolja, Июн 11, 2019
biblioolja

Добрый день! Забронируйте, пожалуйста:
35. Фактурный " дикий" шёлк тёмно-синий - 2,5 м.

Ольга, добрый день!
Метраж был маленький 🙁 , сейчас остаток после брони 0.9м( на блузку/ топ). Возможно, удастся докупить эту ткань, точно буду знать через несколько дней.

Ольга1006, Июн 11, 2019
Ольга1006

Таня, доброе утро! Добавка 😃 10. Плательная вискоза с принтом ZARA-1,6

Ольга, добрый день!
Вискозу добавила.

Тианна, Июн 11, 2019
Тианна
biblioolja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, добрый день!
Метраж был маленький 🙁 , сейчас остаток после брони 0.9м( на блузку/ топ). Возможно, удастся докупить эту ткань, точно буду знать через несколько дней.

Буду ждать. Спасибо.

Таня , здравствуйте! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Хочется понять: можно ли сочетать в одном костюме 23 и 79 (и по цвету, и по сезону).
Если да, то пожалуйста Шанель 1,4 м и
79 остаточек.
И, может быть, у Вас есть какой-нибудь светлый тонкий, но плотный хлопок на брюки молодому мужчине?
Спасибо! 💟

GaLinkaJ, Июн 11, 2019
GaLinkaJ

Таня , здравствуйте! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Хочется понять: можно ли сочетать в одном костюме 23 и 79 (и по цвету, и по сезону).
Если да, то пожалуйста Шанель 1,4 м и
79 остаточек.
И, может быть, у Вас есть какой-нибудь светлый тонкий, но плотный хлопок на брюки молодому мужчине?
Спасибо! 💟

Галина, добрый день!
Посмотрела- шанель и костюмная очень хорошо сочетаются, даже отлично. По сезону тоже совпадают, костюмная тонкая, подойдёт или на офисное платье или на брюки для весны/ нежаркого лета. А шанелька- на жакетик в комплект.
Светлые хлопки есть такие:
№16- но это сатин, с лоском, больше женская ткань, по-моему.
№15- белый габардин с эластаном, в меру тонкий, на лёгкие летние брюки подойдёт.
№16- сливочный джинс, из всех предложенных выше этот, как мне кажется, лучше всего подойдёт.

Тианна, Июн 11, 2019
Тианна
GaLinkaJ

Галина, добрый день!
Посмотрела- шанель и костюмная очень хорошо сочетаются, даже отлично. По сезону тоже совпадают, костюмная тонкая, подойдёт или на офисное платье или на брюки для весны/ нежаркого лета. А шанелька- на жакетик в комплект.
Светлые хлопки есть такие:
№16- но это сатин, с лоском, больше женская ткань, по-моему.
№15- белый габардин с эластаном, в меру тонкий, на лёгкие летние брюки подойдёт.
№16- сливочный джинс, из всех предложенных выше этот, как мне кажется, лучше всего подойдёт.

Спасибо, но хлопок нужен серый, синий или коричневый. Джинсы не носит.
А коралловый набор возьму. Мучаюсь выбором... Насколько Шанель плотная? Если платье, то на какую погоду? (Может весь отрез мне нужен?) 🎩

N34 - 2.8 м и 35 остаток заберу, спасибо

GaLinkaJ, Июн 11, 2019
GaLinkaJ
Тианна

Спасибо, но хлопок нужен серый, синий или коричневый. Джинсы не носит.
А коралловый набор возьму. Мучаюсь выбором... Насколько Шанель плотная? Если платье, то на какую погоду? (Может весь отрез мне нужен?) 🎩

Галина, шанелька не толстая совсем. Прекрасно подойдёт для лета( на мой взгляд). Если платье с коротким рукавом, то на +20-25 комфортно будет( как по мне). А на такую жару, как сейчас, во всём жарко 😡 😡 😡 , что не одень.

Тианна, Июн 11, 2019
Тианна
GaLinkaJ

Галина, шанелька не толстая совсем. Прекрасно подойдёт для лета( на мой взгляд). Если платье с коротким рукавом, то на +20-25 комфортно будет( как по мне). А на такую жару, как сейчас, во всём жарко 😡 😡 😡 , что не одень.

Давайте весь! 😃

GaLinkaJ, Июн 11, 2019
GaLinkaJ
Тианна

Давайте весь! 😃

Хорошо 😃 , Галина! Бронирую весь отрез.

Тианна, Июн 11, 2019
Тианна
GaLinkaJ

Хорошо 😃 , Галина! Бронирую весь отрез.

Карту и сумму киньте, пожалуйста, в личку.

GaLinkaJ, Июн 11, 2019
GaLinkaJ
Тианна

Карту и сумму киньте, пожалуйста, в личку.

Да, Галина, конечно. Метраж перепроверю и всё отправлю в личку.

Тианна, Июн 11, 2019
Тианна
Allenka_118

Алла, добрый день!
Остаток батиста бронирую. Посмотрела, как он сочетается с хлопком/ шёлком. Ладонь под двумя слоями тканей не просвечивает, но в платье на свету силуэт фигуры будет виден. И бельё надо телесное подбирать.

Татьна, добавочка:
121. Хлопок с шёлком - 1,7 м
123. Плательная вискоза с принтом " Цветы и бабочки" - 3,7м (она сильно мнется? как штапель?)

Авторы
Теги
Упоминания