Тианна: Ткани Италии. MaxMara.Скидки! Новинки 13.06!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 275 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 275

Умняшка, Ноя 07, 2016
Умняшка

Таня, 33 - 3 м. есть?

Лена, привет!
Да, 3м этого джерси есть. Записать?

edr75, Ноя 07, 2016
edr75
Тианна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Таня! Выкройка из №6 2015, мод.25. При моем О.Г.96 выкроила р42(О.Г. 92). Прибавила только примерно 0.5 см прямо когда кроила в том месте где должна быть нагрудная вытачка, но это только для меня(с моим 5размером). Припуски 5мм, по низу ничего не прибавляла, прикинула на свой рост. Остальное все по выкройке, понравилась горловина, не размахайка. Не промеряла выкройку,но взяла облегающий топ, приложила, посмотрела, что свободнее получается и выкроила. Бейку горловины по ширине выкроила на глаз. Приятного пошива))). P.S. Были на майорке осенью, очень классно выглядело платье из клетчатого шелка черное с белым, я еще на китайском сайте заказала бусики черные крупные, м-м-м-м-м все обращали внимание. Я еще раз убедилась, чем хороша ткань классической расцветки, всегда в моде, а купишь какую-нибудь дольче-кабана, все знают в каком году она была хитом сезона.

Таня, добрый день! Спасибо за подробные разъяснения 🌸 🌸 🌸 !
Платье из клетчатого шёлка шикарное получилось 👍 , очень здорово смотрится.

Запишите, пожалуйста, включите в общую сумму. Я сразу оплачу)

Умняшка, Ноя 08, 2016
Умняшка

Запишите, пожалуйста, включите в общую сумму. Я сразу оплачу)

Лена, добрый вечер! Джерси добавила, сумму отправила в личку.

Добрый вечер , Татьяна!
Забронируйте пожалуйста трикотаж 39 1.3м

Tatita 2000, Ноя 08, 2016
Tatita 2000

Добрый вечер , Татьяна!
Забронируйте пожалуйста трикотаж 39 1.3м

Татьяна, добрый день!
трикотаж в наличии, забронировала 1.3м. Расчёт и реквизиты пришлю сегодня ближе к вечеру.

Таня, привет!
А последнее фото - это что?

SmNatali, Ноя 09, 2016
smolinatali

Таня, привет!
А последнее фото - это что?

Наташа, привет! Это костюмная, шерстяная фланель.

Так-с, а второе фото?

SmNatali, Ноя 09, 2016
smolinatali

Так-с, а второе фото?

Наташа, это трикотаж 100% акрил серенький с наваляным кружевом, на свитшоты, блузоны и т.п.

Татьяна, здравствуйте.
Примите, пожалуйста, заказ:
27 - 2 м
30 - 2 м
63 - 1 м
Спасибо.

Musl

Татьяна, здравствуйте.
Примите, пожалуйста, заказ:
27 - 2 м
30 - 2 м
63 - 1 м
Спасибо.

Musl, добрый вечер!

По тканям:

27 - 2 м- в наличии.
30 - 2 м- в наличии, но остался метраж с небольшим дефектом, на полотне очень редко встречается крошечное черноватое пятнышко, как чернила. На ткань будет скидка 20%. Если подобный метраж интересует, напишите, я завтра проверю, на мой взгляд, пятнышки можно обойти.
63 - 1 м- остаток 0.8м, на расстоянии 67 см от среза несколько пятнышек( не сойдут при стирке). Думаю, их можно обойти, если кроить блузку, они " уйдут" в пройму. Пятнышки на расстоянии 38-49 см от кромки. Отрез считаю как 0.65м. Если подойдёт, дайте знать, пожалуйста.

📌 Сегодня отправлена посылка для: 📌

G.a.l.i.n.a.- номер посылки 39130804001957, стоимость почтового отправления, включая пакет, 250 руб.

Тианна
Musl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Musl, добрый вечер!

По тканям:

27 - 2 м- в наличии.
30 - 2 м- в наличии, но остался метраж с небольшим дефектом, на полотне очень редко встречается крошечное черноватое пятнышко, как чернила. На ткань будет скидка 20%. Если подобный метраж интересует, напишите, я завтра проверю, на мой взгляд, пятнышки можно обойти.
63 - 1 м- остаток 0.8м, на расстоянии 67 см от среза несколько пятнышек( не сойдут при стирке). Думаю, их можно обойти, если кроить блузку, они " уйдут" в пройму. Пятнышки на расстоянии 38-49 см от кромки. Отрез считаю как 0.65м. Если подойдёт, дайте знать, пожалуйста.

Татьяна, заказ подтверждаю.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания