Белье для наших детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Еще подчищала обрезки 😃
Трусы новую выкройку проверяла с 30 р-на найденную

Бельё для внучки. Использовала выкройку из шкатулки выкройка Отзывы хорошие, мы пока не мерили, взяла р. 98 на 2,5г с прицелом носить летом, сейчас хипстеры в ходу. Трусики из кулирки хб и интерлок в полоску, окантовка интерлок и рибана ластик, по талии резинка пришита на оверлоке и отстрочена на распошивалке

изнанка

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тоже своей барышне обновила белье, на рост 122. Ткани - кулирка с/л с якорями, остальные х/б. Отделка рибана х/б, серая рибана с/л.

Все комплекты - две майки и трое трусов, только в горошек один сразу "ушел" к хозяйке 😂

Девочки, прошу, скиньте, пожалуйста выкройку трусиков Кати Вороны комнатной, на почту. Не могу скачать. 💋
mail.natad@gmail.com

scarlet, Янв 14, 2019

scarlet,
Отправила, если актуально, никто не отписался.

Спасибо, все актуально. Не сразу увидела. 😳

Сшила 5 пар трусов по Оттобре из кулирки с лайкрой:

Бельё для внучки из интерлока. Окантовка бейкой из рибаны, по талии вшита резинка ш. 1,5см. Выкройка трусиков из шкатулки, удачная в плане посадки, нет ничего лишнего, узкого, всё на месте. Начали носить после хипстеров. Размер 98 подошёл на 2,5г

Lyudmila_So, Янв 27, 2019

Lyudmila_So,
Многие так хвалят эту выкройку. Странно. Я после того, как сшила их, распарывала и срезала больше спереди, в области ножек. Потом лучше сидели.

Nnatasha23, Янв 28, 2019

Nnatasha23,
На внучку сели хорошо и спереди тоже, ничего лишнего нет. Вы в размер брали?

А нет ли у кого трусиков ( шорты? боксеры?) на девочек?

Lyudmila_So, Янв 29, 2019
Nnatasha23, Янв 30, 2019
Nnatasha23

Lyudmila_So,
по обхвату бёдер.

У нас об 52,5см, рост 92см. Я брала выкройку р. 98, шила из интерлока и кулирки хб и нормально. Размеры по выкройке со шкатулки От и ОБ
размер 86 49-51 52-54 1,5 года
размер 92 50-52 53-56 2 года
размер 98 51-53 55-58 3 года

Трусики из вискозного трикотажа. Очень понравилась вискоза для пошива нижнего белья, отлично тянется.
Выкройку срисовывала с покупных.

Использовали остатки. Для внучек. Кулирка х/б и х/б с лайкрой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания