Белье для наших детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Nnatasha23, Янв 28, 2019

Nnatasha23,
На внучку сели хорошо и спереди тоже, ничего лишнего нет. Вы в размер брали?

А нет ли у кого трусиков ( шорты? боксеры?) на девочек?

Lyudmila_So, Янв 29, 2019
Nnatasha23, Янв 30, 2019
Nnatasha23

Lyudmila_So,
по обхвату бёдер.

У нас об 52,5см, рост 92см. Я брала выкройку р. 98, шила из интерлока и кулирки хб и нормально. Размеры по выкройке со шкатулки От и ОБ
размер 86 49-51 52-54 1,5 года
размер 92 50-52 53-56 2 года
размер 98 51-53 55-58 3 года

Трусики из вискозного трикотажа. Очень понравилась вискоза для пошива нижнего белья, отлично тянется.
Выкройку срисовывала с покупных.

Использовали остатки. Для внучек. Кулирка х/б и х/б с лайкрой

Nnatasha23, Янв 28, 2019
Nnatasha23

Lyudmila_So,
Многие так хвалят эту выкройку. Странно. Я после того, как сшила их, распарывала и срезала больше спереди, в области ножек. Потом лучше сидели.

Нам тоже не подошла. Брала на 2 размера больше, навырост, но получилось впритык ⁉ . У меня такая фигня со всеми выкройками со Шкатулки. Распечатано точно правильно. А многим нравится и все как надо получается...

Nnatasha23, Янв 28, 2019
Nnatasha23

Lyudmila_So,
Многие так хвалят эту выкройку. Странно. Я после того, как сшила их, распарывала и срезала больше спереди, в области ножек. Потом лучше сидели.

А какой вы размер шили?
Хочу девчачьи попробовать, но на вырост, пока хипстеры к лету шью. Померять нет возможности.
Просто мальчиковые мне оттобре не понравились, много где не так, но большим они подойдут. До 3лет сейчас Вороны фаворит😊. Может и девчачьи так?

Natella77, Мар 05, 2019

Natella77,
Я шила внучке, ей сейчас 2,5 года, параметры на р.92, рост тоже.Трусики шила р.98, если шить из интерлока или кулирки хб ,то нормально. Если из кулирки с лайкрой, то немного есть свободы. Вырезы подходят. Вывод: идут в размер, если брать кулирку с лайкрой

Natella77, Мар 05, 2019

Natella77,
вроде бы брала 98 размер, а может итого меньше. Но вы пробуйте , может у вас они и сядут хорошо.

Lyudmila_So, Мар 06, 2019

Lyudmila_So, Nnatasha23,
Спасибо. Просто платных ещу кучу не хочется пробовать 😃 . Еще на алибрии нашла. Собираю отзывы вот, а пока всевозможные бесплатные пробую 😃 что-то не то

Natella77, Мар 06, 2019

Natella77,
Про алибрию, Света писала, что её выкройки хороши

Попробовала 😃
Оттобре 6/2013 . Получилось красный и голубой интерлок на окантовку и вырез ног другой. Жёлтая рибана ластик. Выкройка одна, размер один 😃

Natella77, Мар 09, 2019

Natella77, какие симпатичные труселяшки! Как посадка? Понравилась? На моих двух разнофигуристых красоток эта модель вообще не села(((

Кроха_Туля, спасибо
Это я не знаю ещё, расти и расти 😃 . 68 пока одежка. Внешне нравятся. Пока репетирую 😃

Авторы
Теги
Упоминания