Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Оленька, изумительный жакет! Такой, очень в моем вкусе! Я, вообще, смотрю на тебя, как на себя. Очень, мне кажется, мы похожи внешне. Есть такие неуловимые черты, которые близки в наших обликах. Как ты считаешь?

Светочка, это в самую точку. Когда я зашла в твою тему и стала ее изучать, я подумала: "Вот эта женщина похожа на меня, и по внешнему виду и по мироощущению". Поэтому я очень рада, что мы хоть виртуально, но познакомились. 🤗

Оля, что юбочка, что жакетик - просто шикарные!!! 🙉 И сидят отлично! 💟 Такие женственные!
А как Вам блюз в вязке? Я все смотрю на эту ниточку (в интернет-магазине), она вроде с блеском?

Olesenok, мне эта ниточка нравится, сейчас вяжу из нее медузку, это будет 4 вещь из этой нитки. Да она немного блестит, но не вызывающе, наверно за счет шелка. На лето она жарковата, хотя смотря у кого какое лето, у нас бывает очень жарко.

Chasik

Светочка, это в самую точку. Когда я зашла в твою тему и стала ее изучать, я подумала: "Вот эта женщина похожа на меня, и по внешнему виду и по мироощущению". Поэтому я очень рада, что мы хоть виртуально, но познакомились. 🤗

И я очень рада нашему знакомству и тоже сразу почувствовала общее! Ах, приятно как!

Покажу связанный давно жилет, изначально собиралась вязать жакет узором, который идет снизу, но нитка катастрофически убывала, а в магазине ее больше не была. Поэтому ограничилась жилетом. Он меня выручает в самые холода
на фотохостинг →

Оленька, ну почему не все работы показываешь на себе? Ты же понимаешь, как сама украшаешь свои вещи? Жилет хорош, как всегда качество исполнения на высоте. Давай нам, по возможности, настоящее дефиле: с фигурой и улыбкой!

Светик, ну ты мне льстишь, но как приятно! Фотографировать некому, муж в этом плане настоящий "ботаник", да и я впрочем тоже.

на фотохостинг →
Связала к 8 марта, правда хотела к новому году, но не успела. Модель из журнала Вязание 4/2008г
[b]Zaya 1119, вот натура.

Оля, очень нарядная кофточка получилась! 🙉 И тебе очень идет - такая мерцающая! 💟

Оля, ну красавица ты, нет слов! Очень хороший наряд к празднику! Мне понравились эти нежные оборки. И кажется, что они легко выполняются. Ты добавляла в арочке воздушную петлю? Так красиво они выглядят, надо взять себе на заметку

Девочки, спасибо за поздравление. Да Светик эти оборки вяжутся именно так.

Связала вот такой шазюбль. Ниточки импортный ирис в 2 нитки, ушло почти 800гр, модель из Журнала мод №513. Еще ни разу не выгуливала, нет подходящего платья.

Нитки ирис импортный немного тоньше кировского ириса.

Ольга, зашла в вашу темку, как все красиво и аккуратно!!!!! 🙉

Вот нашла схемку к Вашему шазюблю, можно не сканировать

на фотохостинг →

И еще у меня вопросик по офисному черному жилетику. Нитки Джанго как Вам в работе, у меня лежит несколько цветов. Вязала из серых себе "джульку", но в три нити спицами. Попробовала маме жилет мотивами из этой нитки, мне не понравилось, т.к какая-то бесформенность и "кисельность" вышла. Во сколько ниточек Вы его вязали? Как в носке себя ведет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания