Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

Красивые изделия. Первая кофточка связана чисто. Композиция очень понравилась. Нарядно.

Большое спасибо!!! 💋

milanja ,жалко. ничего не говорите о ниточках. Работы супер - красивые !!!!!!

Здравствуйте Осиночки! Лет 10 не вязала и не шила, но около кода обнаружила ваш сайт, и теперь не только восхищаюсь вашими работами, но и сама кое-что ковыряю. От обилия "хотелок" просто голова кругом, с реализацией сложнее, я по натуре очень медлительная, однако, осмелюсь выложить на ваш суд последнее свое творение: кофточка для внучатой племянницы мужа. Вязалась заочно, поэтому фото не на модели. Эта первая моя работа в технике наборного кружева. Ниточки ALIZE crochet.
Идею нашла на просторах Интернета, не помню где на фотохостинг → а вот и моя реализация
на фотохостинг → на фотохостинг →

| сумка

Добрый вечер девочки, вот решила похвастаться и у вас. Конечно это не ирландское кружево в чистом виде, но джемпер с элементами ирландии. Ирландия вязалась впервые.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Восхищаюсь вашим умением. У меня ну эту кокетку 3 недели ушло, но зато появилось желание замахнуться на топик (про что-то большее даже думать боюсь).

Лиха - беда начало. Все впереди. Добро пожаловать!
у Вас получится, вернее, уже получилось. 😃 Модель очень интересная. И ирландское кружево тут кстати.

| Re: сумка agnimila, Фев 10, 2013

Для дочи связала топ в ирландии (еще в 2011 году) - сзади на завязочках, как корсет, и лямка на шее тоже завязывается так что он практически безразмернный получился.
на фотохостинг →

| ботики черные

Здравствуйте, осинки. Ботики рукотворные
на фотохостинг →
теперь с нормальной подошвой.Пятку оставила и очень этому рада. Нога зафиксирована жестко.Полотно слегка присыпано бисером. 7 дней работы.

ААА, какие ботики!

Mazan, восхитительные ботики!
А соединение с подошвой сами делали или носили в мастерскую?

Zлата, Фев 12, 2013
Zлата

Mazan, восхитительные ботики!
А соединение с подошвой сами делали или носили в мастерскую?

все сама...Никуда не носила. Шило,нитка и крючок. Спасибо.

Mazan Браво!!!! ✌️

| Re: ботики черные Mazan, Фев 12, 2013
Mazan

Здравствуйте, осинки. Ботики рукотворные
на фотохостинг →
теперь с нормальной подошвой.Пятку оставила и очень этому рада. Нога зафиксирована жестко.Полотно слегка присыпано бисером. 7 дней работы.

Юлия, как здорово вы усовершенствовали ваше изобретение. ( у меня тоже абсолютно новая идея появилась в ИК. Надо срочно начать что нибудь вязать, хочу морские мотивы)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания