Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

Оля сайт очень интересный.

Наташа платье супер, сидит хорошо ✌️

Наташа ОЙ мое платюжко 😃 Здорово получилось сидит отменно!!!
Наташа ты КОРОЛЕВА. Цвет благородный королевский.

alisa777, Cypress, Inna mvo, lenka_kozlova, Olgasharmi, Plena, SoyMariposa, stanka, veronikaw, yupolya, Верастайл, крыжовник, Маша Квакина, Мирчик спасибо девочки!!!

malenkadevochka, Маша Квакина, yupolya и все-все! Спасибо за отзывы и листики! 💟 💟 💟 😘 😘 😘

НаталияР., платье очень эффектное! И сидит прекрасно. А цвет завораживает..

на фотохостинг → Здравствуйте, Осиночки! Принимайте новую работу. Здесь нет ни перехода цвета ни композиции... Просто хотелось яркого летнего настроения! И ещё сеточку на нём училась вязать. Долго, но мне понравилось! Так что не судите строго... Когда я его вязала на форуме увидела малахитовое платье Галины Вертен.... от шока увиденного (в хорошем смысле слова) не могла ничего вязать почти 2 недели. Руки опустились... Куда мне...! Но потом подумала-подумала и решила доделать начатое! Топик получился очень яркий! Не такой как на фото. на фото бледнее. Нитки Анна. Крючки: 0.95-мотивы, 0.75-сетка. 😃

Это ж салют! 🙉

А теперь вот смотрю на мотивчики уз Тулипа... Смотрю-смотрю и думаю: связываться с ними или не стоит... Их там тоже на топик вполне хватит. Я их ещё зимой навязала. Училась крючком вязать и сразу на Тулипе 😂 Очень мне тогда в магазине эта ниточка понравилась! Блестященькая такая!!! Разных оттенков напокупала... И лежат теперь эти цветочки-листики в пакетике и не знают, что же с ними будет... Сеткой из того же самого Тулипа соединить-форму держать изделие не будет, так что же делать?

И я тоже хвастаться 😏
Маки в росе:
спицевая часть: Yarn Art Sophist (56% poliamide, 26% Soft viscose, 18% Dralon)100г/400м ушло 200г.
крючковая часть: маки - Ромашка хлопок мерсерихованный 75г/320м ушло 45г
листья и сетка Yarn Art Violet хлопок 50г/282м ушло 75г.
обвязка: Yarn Art Violet хлопок 50г/282м
Akbel (полиэстер)очень тонкая.
крючок 0,75, спицы 2,5.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😳 Девочки!!! Я балда, только сейчас заметила, что если по листику второй раз щелкнуть, то спасибка убирается, так что, если я кому то удалила свой листик, простите, я нечаянно. 😳

на фотохостинг → на фотохостинг → Ещё раз хвастаюсь уже знакомой вам вещичкой, только уже на себе!!! Фотки-не ахти..., агрехи фотографирования себя-самой! К сожалению, фотать больше не кому...!

Авторы
Теги
Упоминания