Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

Спасибо всем девочки . Как всегда оочень приятно получить комплементы от вас больших мастеров .Это я хотела , удалить первый . потому что уже получилось . А в результате добавила дубликат . Уже устала извиняться . Ну видимо ,что то не срослось у меня , Муж часто прикалывается . В Италии все водят машины , а я даже велосипед не осилила .Ines_pl-спинка побольше, Спасибо . ВАСИЛЬ -фокус хитрый ты права . из все тех же ординарных шнурочков .Это, я всегда говорю как песня ,нот все теже 9 . А песня новая .

Очень красиво!!! Нет слов... ✌️ 👻 👻 👻 👻

Девочки!Спасибо всем за листики! 😘
Assia!Ну очень, очень красиво!!! 📌 📌 📌

Assia,ОТПАД!!! Я в восторге!!! Такая красота!!!! Браво!!! 👻 👻 👻

Анна123, убила наповал своей Розовой мечтой. Диоры с Рикелями нервно курят в углу. Изыск и вкус в каждой петельке. Захомячила и побежала экспериментировать. Спасибо.

По ссылке сразу попала на 3 стр. и заклинило от топика Анна123, а теперь, когда просмотрела все странички, просто в шоке.ВьЮГа, от Ваших ромашек потянуло такой летней прохладой, что захотелось поваляться на травке. Умру, но свяжу что-то подобное. Assia, а с Вашим топиком наоборот - умру, но никогда не свяжу. Даже не представляю, КАК можно сотворить подобный шедевр. Признавайтесь, сколько лет нужно жить ирландией, чтоб сваять это чудо. Мой опыт работы с ирландией - платье из Дуплета, которое я мучала года 2, но добила с ненавистью, теперь смотреть на него не могу, хотя народ восторгается. После этого платья уже 2 года ирландию даже не смотрю, а вот сейчас зацепило. Буду вязать

Assia вы волшебница,невероятной красоты топик 😘

Таня, ой, как красиво с черным цветом! Чудесная работа, так тебе идет!

Assia, красивый топ 😃
Kolibri2008, с сеткой мне больше нравится, но я бы сделала или цветочный верх короче, или однотонный низ длиннее, чтобы линия разделяющая фактуры была ближе к верхней трети.

Шаповалова

Assia, а с Вашим топиком наоборот - умру, но никогда не свяжу. Даже не представляю, КАК можно сотворить подобный шедевр. Признавайтесь, сколько лет нужно жить ирландией, чтоб сваять это чудо.

-Спасибо , за такой отзыв о моем топе . Скажу честно топ мне нравиться больше чем обе предыдущие работы .А живьем больше чем на фото .Может потому что это мой стиль . и связан уже с некоторым опытом . Платье как раз мой стиль, но ооочень сыро . технически . А времени ,что мне понадобилось . Так я тут посчитала . 6 месяцев с моего момента заболевания ирландией .6 месяцев и три вещи .ТОНЯ ДАГГ спасибо и вам !! Для меня ваш отзыв как всегда ценнен .

Assia я тут недавно заболела ирландией, и ваше платье сохранила себе и вдохновляюсь им 😊 даже не думала, что это первая вещь! Теперь вот и топик туда же 😂 У вас просто золотые руки и художественный вкус. Радуйте еще нас работами своими, пожалуйста 🙄

Assia в ваших работах есть главное-стиль.Можно встетить много технически хорошо выполненных работ,а вот искры...идеи...или я бы даже сказала таланта,как в ваших,часто не встретишь.

Assia, я тут влезла в ваш профиль и посмотрела предыдущие вещички. Вы действительно необыкновенно талантливы, просто бездна идей и вкуса. Продолжайте радовать нас своими шедеврами


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания