Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

Здравствуйте, Осиночки!
Мы ищем идеи для вязальных конкурсов 2017 года! Если Вы уже участвовали в конкурсах и Вам понравилось, или еще только планируете поучаствовать - напишите, какие конкурсы были бы Вам интересны.
Внести свое предложение можно до 20 декабря (до 23:00 по Москве) здесь Голосование за них будет происходить с 21 по 30 декабря (до 23:00 по Москве) в теме Календарь конкурсов 2017 (для этого будет дополнительная форма).
Заранее огромное спасибо всем неравнодушным 💋

С новым годом! К празднику сотворила дочке платье с кокеткой, связанной ирландским кружевом, элементы Pelican, сеточка-canarias, крючки соответственно1,2 и 0,5
на фотохостинг →
на фотохостинг →

milanja, Мар 02, 2017

milanja, 🍳 👀 👻 👻 👻 Преклоняюсь перед вашим мастерством!!! ООчень тонкая изящная работа!!!

на фотохостинг → -Связала блузку тунисским вязанием -мотивы. сказать ,освоила, это громко сказано. но по масте-классам Екатерины Поляковой немного поняла принцип. оцените

Irina Neto Большое спасибо!!!

Добрый день, уважаемые рукодельницы! Хочу показать вам несколько моих работ, которые ещё не были представлены здесь, на Осинке.
Платье "Снежные цветы":
Фотографии в альбоме «Неразобранное в My Irish lace - Моё ирландское кружево», автор sova.fotina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания