Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Маргомаргарита
Единственная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я еще вчера отнесла VeneRa к true (натуральный). Да SylviaS? 🙃

Девушки не буду я вас больше мучить, спасибо вам за труды праведные и за желание помочь огромное. Я попробую найти консультанта в нашем городе, если удасться попасть на консультацию обязательно поделюсь с вами здесь.

VeneRa сегодняшние фотки выше всяких похвал.

Вам тоже спасибо. Нам было интересно и познавательно.
Думаю вы Натуральное лето.

Вот нам Бруджи зиму натуральную показывала
http://i069.radikal.ru/1004/fd/1e0ca772b121.jpg
Она поконтрастней будет
2 темных + 1светлый
http://s49.radikal.ru/i124/1004/08/5f80424a6160.jpg

Маргомаргарита

Я еще вчера отнесла VeneRa к true (натуральный). Да SylviaS? 🙃

SylviaS
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маргарита, начали мы с того, что Даниэла предложила поискать для Венеры в палитре true winter. А мое "Чего-то это как-то...ээээ..." - это просто удивление от того, что такие совершенно разные (ИМХО) по своим хоактеристикам девушки махом причислены в одну группу. 😏 Тогда всех у кого средние по светлоте характеристики чохом определяем как True - и не паримся. 😂
Кстати, твои же данные по этой светлотной шкале тоже на границе средних? 😏

VeneRa, я сейчас должна уйти, но я обязательно выскажу свое мнение по поводу остальных представленных цветов по возвращению домой. Сегодняшняя фотосессия подтвердила некоторые выводы, которые я сделала раньше. Ваши цвета должны быть средние по насыщенности. Светлые и темные хуже. Если Вы почитаете еще раз мою выдержку с книги в отношении мягких подтипов, то увидете, что именно средней насыщенности цвета и рекомендуются. Ну и соотвественно рекомендации в отношении светлых и темных цветов.

Девочки, всем удачного дня!!!!!!! 🔆

SylviaS

Кстати, твои же данные по этой светлотной шкале тоже на границе средних? 😏

Нет, кожа светлая шкала, глаза средняя, волосы темная. Контрастный тип.

SylviaS

Кстати, твои же данные по этой светлотной шкале тоже на границе средних? 😏

Нет, мы только вчера это обсудили.
У Маргариты светлая кожа,средней насыщенности глаза и темные волосы = Контрастный колорит.

Маргомаргарита
SylviaS
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, кожа светлая шкала, глаза средняя, волосы темная. Контрастный тип.

МАргарита, волосы темные- это же ты про окрашенные. Я помню, что натуральные волосы, ты неоднократно писала, у тебя именно не темные, а скорее средние. 😂

Маргомаргарита

VeneRa, я сейчас должна уйти, но я обязательно выскажу свое мнение по поводу остальных представленных цветов по возвращению домой. Сегодняшняя фотосессия подтвердила некоторые выводы, которые я сделала раньше. Ваши цвета должны быть средние по насыщенности. Светлые и темные хуже. Если Вы почитаете еще раз мою выдержку с книги в отношении мягких подтипов, то увидете, что именно средней насыщенности цвета и рекомендуются. Ну и соотвественно рекомендации в отношении светлых и темных цветов.

Девочки, всем удачного дня!!!!!!! 🔆

договорились,выдержку почитаю еще раз.

Единственная
SylviaS
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, мы только вчера это обсудили.
У Маргариты светлая кожа,средней насыщенности глаза и темные волосы = Контрастный колорит.

Единственная, опять сравни разницу - окрашенные волосы или натуральные.

VeneRa

Девушки не буду я вас больше мучить, спасибо вам за труды праведные и за желание помочь огромное. Я попробую найти консультанта в нашем городе, если удасться попасть на консультацию обязательно поделюсь с вами здесь.

Было бы очень интересно узнать результат тестирования! Удачи!

SylviaS
VeneRa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Было бы очень интересно узнать результат тестирования! Удачи!

SylviaS спасибо. Через интерент пока оч мало инфо по поводу консультантов, но буду искать.

Единственная

VeneRa сегодняшние фотки выше всяких похвал.

Вам тоже спасибо. Нам было интересно и познавательно.
Думаю вы Натуральное лето.

Пришла к аналогичному мнению. 🤗
Собственно от чего начали плясать, к тому и пришли обратно. Но не вижу я явную Зиму, вы хоть что со мной делаете. Потому и попросила представить тесты с чисто- белым, чисто-черным и чисто-красным цветами.
По-прежнему думаю, что Венере нужно взять за основу две палитры ( Soft Summer, Deep Winter) и искать оттенки в них, при этом цвета не должны быть слишком холодными, приглушенными и яркими. Средние цвета слегка приглушенные вот на что нужно делать акцент! ИХМО

SylviaS

МАргарита, волосы темные- это же ты про окрашенные. Я помню, что натуральные волосы, ты неоднократно писала, у тебя именно не темные, а скорее средние. 😂

Я недооценила свои природные характеристики. Если смотреть на хорошо отросшие корни неокрашенных волос (а я сейчас уже четвертый месяц не крашу волосы), то шкала темная. Это самый первый цвет после средней шкалы. А может второй. Надо еще не красить волосы месяца два чтобы убедиться. А вообще волосы потемнели с возрастом. В детстве я была светло-русая.

Маргомаргарита
Единственная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пришла к аналогичному мнению. 🤗
Собственно от чего начали плясать, к тому и пришли обратно. Но не вижу я явную Зиму, вы хоть что со мной делаете. Потому и попросила представить тесты с чисто- белым, чисто-черным и чисто-красным цветами.
По-прежнему думаю, что Венере нужно взять за основу две палитры ( Soft Summer, Deep Winter) и искать оттенки в них, при этом цвета не должны быть слишком холодными, приглушенными и яркими. Средние цвета слегка приглушенные вот на что нужно делать акцент! ИХМО

Поняла, буду методом проб обе палитры испытывать, возможно какието совсем цвета уйдут ( как Mint например), а какието поддтянуть по светлоте/темноте, холодности/контрасности.

Осиночки а вы не подскажите (сама поискала, не нашла) вы не обсуждали цветотип Виктории Бони?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания