Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Маргомаргарита
Единственная
читать дальше

Единственная, а нельзя ли в тексте заменить слово белого в словосочетании "под ткань белого цвета" на слово нейтрального? Серая ткань ведь тоже подходит.

А не боишься замучиться отвечать, как выглядит нетральный цвет?

Или , кто то отфоткается в какомто оттенке котрый нам не понра.
И что ему снова все переделывать? А нам объяснять почему?
А белы цвет он ив Африке белый 😂 😂 😂

Единственная

[А не боишься замучиться отвечать, как выглядит нетральный цвет?
Или , кто то отфоткается в какомто оттенке котрый нам не понра.
И что ему снова все переделывать? А нам объяснять почему?

Ну тогда можно добавить- "белого или серого цвета". 🙃

Маргомаргарита
Единственная
читать дальше

Ну тогда можно добавить- "белого или серого цвета". 🙃

Ты думаешь в доме чаще найдется серая ткань, чем белая? 😂

Я не могу просто так откоректировать заглавное сообщение. Меня и так просили написать его, как можно короче. Я и так его расширила и постаралась включить все подробности.
Понимаешь?

Маргарит, у меня к тебе просьба.
Если можно конечно.
Когда начинаешь искать когото для подтипа выставлять описание подтипа. Если возможно переводи, через какой нить переводчик.
Я так понимаю ты читаешь, что то и сравниваешь? ДА?
Что бы все были в курсах на что нужно обращать внимание.

В теме в последнее время столько инфы прошло, что я не успеваю запоминать. 🙄 Старею наверно.

Единственная

Маргарит, у меня к тебе просьба.
Если можно конечно.
Когда начинаешь искать когото для подтипа выставлять описание подтипа. Если возможно переводи, через какой нить переводчик.
Я так понимаю ты читаешь, что то и сравниваешь? ДА?
Что бы все были в курсах на что нужно обращать внимание.
В теме в последнее время столько инфы прошло, что я не успеваю запоминать. 🙄 Старею наверно.

Да ты знаешь сборная информация в основном в голове. Там что-то прочел, затем там, так какой-то определенный образ и вырисовывается. А вообще было бы неплохо найти русскоязычный сайт, где более или менее правдоподобно описываются основные характеристики цветотипов и подтипов и сделать на него ссылку.

Маргомаргарита

Решила я таки приложить рамочки к фото молодого человека. Что скажите?

Весна! Уррааааааааааа!
Фух!
Отдышалась. 😈 В летней рамке в акцент выходят брови, бледнееет лицо. Румянец выглядит.. не могу подобрать слова...

Зато в весенней в акценте глаза. Цвет кожи гармоничен с румянцем.

А что показывают ваши мониторы?

Маргомаргарита
n_osinceva
читать дальше

Наталия, я согласна с Вами, что Мэтью не производил впечатление представителя мягкого летнего подтипа изначально. В молодом возрасте с темно-коричневым цветом волос и довольно ярким цветом глаз ему шли цвета именно холодной летней палитры.
Смягчение образа и придание теплых ноток не идет ему на пользу. Вот как например мы видим на этом фото. Черты лица "стираются", глаза уходят на второй план. Образ весьма невыразительный.

на фотохостинг →

На мой взгляд, Мэтью нужно наоборот усиливать контраст внешности, а не смягчать его!

Я кажется поняла, что ему придает нотку мягкого типа - ЗАГАР!

Единственная

А что показывают ваши мониторы?

Мой монитор показывает, что весенняя рамочка лучше, хотя и летняя неплоха.
Посмотрим что другие скажут и конечно Ksulka. 🙃

Единственная
Маргомаргарита
читать дальше

Я кажется поняла, что ему придает нотку мягкого типа - ЗАГАР!

Совершенно верно! А товарищ увлекался загаром с самого молодого возраста. Видно, что большой любитель пляжей и уличного спорта. Самый жгучий красавец от постоянного пребывания на солнце превратится в мягкого и пушистого. 😃

Ляличка

AinaM, наконец то скажу Вам огромное спасибо за Ваш гениальный простой и универсальный совет в прошлых темах о повторении цветов внешности в цветах одежды For you! для меня это было открытие Idea и море сердечной благодарности за васильковость весеннего темносинего, я нашла свой пиджак! Ах, как чудесно будет!

Жаль, что не бывает уневерсальных советов 🙄

Интересно, а как мне повторить цвет кожи, глаз и волос в одежде.
И что бы при этом красиво и выразительно выглядеть?

Маргомаргарита

Решила я таки приложить рамочки к фото молодого человека. Что скажите?

на фотохостинг →

На первый полуночносонный 😃 взгляд товарищ мне понравился даже больше в летней рамочке - а на фотографиях как весенние цвета одежды так и летние, имхо, хороши 😃 Пока затрудняюсь с окончательным ответом.. 😳

Маргомаргарита

А это кто?

Игорь Акинфеев, тоже футболист, вратарь сборной России.

Авторы
Теги
Упоминания