ФОТО без описания - помогите связать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь: тут

Если у Вас есть фото модели, которое взято явно не из вязального журнала, и нужно коллективно подобрать узор, разобрать фасон или выкройку к модели - эта тема создана как раз для такого случая.

Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут ; "Ищу описание" - тут и тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

fou-chatte, Сен 25, 2016

fou-chatte, Ах какие лапоньки прелесть просто. Как у вас красиво получается!!!! Я попробую) потом что получиться постараюсь выложить.) А это ваш сайт?

Fivvalla, Сен 26, 2016

Fivvalla, не это не моё! Я уже для малышей не вяжу - выросли малыши))

Дорогие осиночки-мастерицы, подскажите как бы вы вязали этот кардиган
реклама Ленор https://www.youtube.com/watch?v=nEHSsTNcAFw
ОДНИМ КВАДРАТОМ??

Светланаесл, можно с помощью техники клоке попробовать связать, рядов через 10-15 формируя складки( это надо по образцу смотреть, а можно связать полотно прямое , потом уложить его такими складками, и так же подвернуть внутрь внешние края - и пышнее будет, и не видно кромочных ,и каждую складку прострочить
http://oleksi.ru/effect-cloke/

Дорогие Осиноки!!!Помогите мне в описании кофточки!

Vessta, Ноя 15, 2013

Vessta, у меня есть схемка на эту кофточку!Вот как еее вам выложить не знаю.Я к ней ищу описание так как не могу понять как делаються укороченые ряды в узоре!!!

Keterinka15, Сен 28, 2016

Keterinka15, вставьте ссылку на Вашу кофту

Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста понять что это за узор и как его увязать. Вот здесь
на фотохостинг →
Синяя кофта

Martisha0704, Окт 02, 2016

Martisha0704, вам сюда По следам Лало - кардиганы,платья крючком и спицами

Lenka-Lenka, Окт 03, 2016

Lenka-Lenka, спасибище большое!!! Пошла туда читать))))

fou-chatte, Сен 27, 2016

fou-chatte, СПАСИБО

Светланаесл, ну а выкройка там действительно один квадрат.

| пуловер

Начала вязать такой пуловер и дойдя до середины столкнулась с проблей. Вяжу так : 30 п. резинка , 1 накид, 6 п резинки, 2 вместе лицевой 4 п. лицевой, 1 накид и далее. Вроде как центральная часть должна уменьшаться, но получается что боковые петли (резинка) прибавляются а центральная все равно остается прямо. Что делать? Или отверстия на лицевой вязке тольно носят декоративный элимент?
[url]Фотографии в альбоме «платье», автор tati45107 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
акци-я, Окт 06, 2016

акци-я, На сколько я могла рассмотреть,да и по логике-на лицевой глади убавления идут не две вместе,а три вместе

акци-я, Окт 06, 2016

акци-я, Элис777 вам правильно ответила там 3 лиц вместе идет на глади. Думаю эти фото вам помогут.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ваш узор будет идти так: 30 петель английской резинки,1 накид, 6 петель английской резинки, 3 вместе лицевой, 2 лиц, 2 вместе лицевой, 1 накид и так далее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания