ФОТО без описания - помогите связать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь: тут

Если у Вас есть фото модели, которое взято явно не из вязального журнала, и нужно коллективно подобрать узор, разобрать фасон или выкройку к модели - эта тема создана как раз для такого случая.

Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут ; "Ищу описание" - тут и тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

Дорогие мастерицы понравились вот такие носульки, может быть у кого -то есть идеи как вязать эту красоту.

а это другая моделька

носки вязать умею разными способами, а вот как быть с манжетиками в данном случае пока не разобралась. Буду очень благодарна за идеи и совет.

Рысюшечка - вы лучше в "носочной" теме поспрашивайте 😳

djanny.johnson - посмотрите тут в подфоруме. Много есть схем различных элементов. Их крепят на готовом полтне

| Схема

Колдрекс - 1. да, имела ввиду это зелёное болеро. Там тот же принцип оформления углов, что и в накидке: треугольник, оформленный убавками.
2. Полоса из 2-х дорожек V-галочек на полочке, по "реглану", по середине рукава, по "реглану" спинки 1раз, по центру спинки, по "реглану" спинки 2-й раз, по середине 2-го рукава, "реглан" на 2-й полочке, по планке, всего 9 раз. Между ними - 8 шт. полос из СН, полка - рукав - рукав - спинка - спинка -рукав - рукав - полка. Полосы "галочек" соединены "подмышками", скорее всего, добавлена еще дорожка.

Ток-РА, спасибо, что быстро ответила, я первую накидку уже начала вязать, но я не люблю монотонность, поэтому вяжу всегда одновременно несколько вещей.,буду пробовать чуть позже и эту беленькую кофточку,, НЕ откажешь в помощи,если что-то получаться не будет?
P.S Ток-Ра,.Когда свяжу-обязательно тебе покажусь...

Balmarik - может, я ошибаюсь, но мне кажется что узор вот из этих "узелков", что в п.5 показаны
Или же поспрашивайте тут

Ток-РА, спасибо за быстрый ответ. Попробую связать образец.

Девушки, помогите связать салфеточку. 😽 Она простенькая, но описания и похожей схемы найти никак не могу. А без описания не умею вязать.

Девчонки, у кого есть схема узора выше кос? Думала, что двойное рисовое зерно - не получается.

Balmarik, Окт 27, 2013
Balmarik

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вяжется этот узор. Фото с телефона.

это похоже связанно на машинке. Фанговый узор.

| Вопрос?

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания