Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Re: вопрос Планида Апельсинова, Авг 16, 2012
Планида Апельсинова

В чем может быть проблема?

Вполне возможно, что у вашего интернет-провайдера стоит собственная защита, которая блокирует указанные вами сайты.
Свяжитесь с ними и уточните, в чем дело

Greenoko, если мне не изменяет память, то ДИМ перенес производство наборов в Китай около года назад.
Насколько я читала, мнения вышивальщиц разделились: кто-то считает, что китайские наборы не уступают наборам американской сборки и нитки разбирать не надо, кто-то утверждает, что китайские наборы хуже и "охотится" на американский ДИМ на и-бее. Боюсь, что Вам придется купить хотя бы 1 китайский набор, чтоб составить собственное мнение

уже видела 2 случая что китайские полиняли. но делать нечего счас тоже купила китайской сборки

Девочки, спасибо вам большое за отзывчивость. Наверное, как и во многих других случаях, всегда будут разные мнения, но главное - нет однозначно отрицательного, уже хорошо. Значит, надо попробовать самой 😃

astratata, Авг 16, 2012
astratata

уже видела 2 случая что китайские полиняли. но делать нечего счас тоже купила китайской сборки

я видела два американской сборки набора - с полинявшим эффектом (коричневый оттенок поплыл в обоих случаях), 🙄

Девочки, подскажите, пож-та, как на ибее посмотреть, есть ли у меня бонусы?

У меня ДИМ и американец есть, и китаец; нравится и то и другое, мож чуток нитки поярче, поблестючее у китайца, линьки не замечала.
В американцах не лю разбор, отдаю подруге, которая от этого процесса кайф ловит 😃
Но у той же подруги в 2 американцах не хватало ниток, приходилось или подбирать, или просить у вышивающих такой же дизайн.

Kit7777
Кать, а что ты имеешь в виду под бонусами? Позитивные оценки твоих продавцов или то, на что скидки дают при оплате пейплом?. Если второе, то это как бы такие ваучеры от определённых ибейских бутиков, надо у них постоянными клиентами быть и покупать часто.

Ну там при оплате есть такое окошко куда надо вписывать код бонуса (или скидки, я не сильна в английском 😳 ), вот я и подумала вдруг у меня есть скидки, а я и не знаю о них (опять же изза того, что не сильна в английском 😂 ). Как узнать, есть ли у меня эти ваучеры? Я покупала у некоторых продавцов по несколько раз 😈

Нету их у тебя 🙁 , они этот код дают после заключения договора. Мне например предлагали скидку в 10 у.е. с первой покупки, а потом после заключения договора скидка с каждой покупки, покупай сколько хочешь, но...высчитывают каждый месяц по 12 у.е. прямо с карты, привязанной к пейплу, даже если не покупаешь ничего. Выгодно только постоянно и по много покупающим. При оплате надо игнорировать эту надпись.

| Вопрос

Здравствуйте, у меня вопрос. я истинный хомяк))) и у меня накопилось куча схем, и я с удовольствием могу ими поделиться с форумчанками, только не знаю в каких темах можно их выставлять 🙄 Подскажите)))

Сладкоежка75, прямо в заглавном сообщении этой темы есть ссылка на путеводитель по подфоруму. конкретно вам нужен раздел "сборники". схемы можно выкладывать в соответствующих их тематике сборник, только пользуйтесь поиском и проверяйте, нет ли уже ваших схем на форуме

Если кто-нибудь шил
Fairfax pillow Elsa Williams 06407
на фотохостинг → - подскажите, где найти перевод руководства.

Спасибо 🌸

al.kolpakova, Авг 17, 2012
al.kolpakova

Сладкоежка75, прямо в заглавном сообщении этой темы есть ссылка на путеводитель по подфоруму. конкретно вам нужен раздел "сборники". схемы можно выкладывать в соответствующих их тематике сборник, только пользуйтесь поиском и проверяйте, нет ли уже ваших схем на форуме

Спасибо! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания