Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, подскажите, может кто из вас вышивал на 23ct Cordova? На что она больше похожа? На жесткий 24 страмин или на рыхлую мягкую 25ю канву? Надеюсь на ваши советы

Здравствуйте!
Вышила Могущественного самурая, а вот разобраться в back stitch не могу.
Девочки, помогите, кто может, пожалуйста!

Ишим, Янв 16, 2022
Ишим

Здравствуйте!
Вышила Могущественного самурая, а вот разобраться в back stitch не могу.
Девочки, помогите, кто может, пожалуйста!

Не актуально!
Спасибо всем за помощь!

Девочки, подскажите пожалуйста, как в программе Pattern Maker вывести именно расход ниток в Word файл или в окошко информации, в некоторых схемах есть сразу после знаков расход нитей, как на фото 1, а в некоторых нет , фото 2, как можно включить данную функцию, все перерыла, никак не найду или можно как то сразу отдельно в word только расход нитей вывести
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ksuh, Фев 16, 2022

Ksuh, Файл - Параметры страницы - Содержание - поставить галочку напротив пункта "Показывать расход нитей".

Alice_in_Wonderland, Спасибо огромное, теперь стало намного проще

| канва

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста - вышивку на канве с нанесенным фоном фирмы НОВА СЛОБОДА можно стирать и как? А как потом она гладится? В наборе от фирмы ЛУКА-с вложена канва с разметкой. Разметку надо выдергивать или достаточно будет замочить в холодной воде?

Всем жителям осинки добрый день.
Подскажите, как то на просторах интернета встречала онлайн страничку для перевода текста в схему крестиком. Например имя переводится в узор для вышивки оберегов.
Буду благодарна за помочь, может кто то встречал и имеет ссылку на эту страничку

| Re: канва Lyuda210461, Мар 14, 2022
Lyuda210461

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста - вышивку на канве с нанесенным фоном фирмы НОВА СЛОБОДА можно стирать и как? А как потом она гладится?

Стирала руками в теплой воде с жидким средством для стирки, бережно отжимала, сушила и затем гладила на низкой температуре, так как канва синтетическая.

Добрый день. Может кто-то из Литвы подскажет онлайн магазины вышивки, странички в Инстаграмме или места, где можно купить наборы, нитки, иголочки в Клайпеде? Спасибо

Добрый день! Вышиваю в основном метрики для детишек. Мамочка одна заказала метрики для дочки (16 лет), и мальчику (12 лет). Девочки, подскажите сюжеты подходящие. Не могу таким большим придумать что лучше вышить....

Иринка С, Мар 16, 2022

Иринка С,
Девочке может из этой серии у Риолиса похожую девочку выбрать?

| бисер

Доброго вечера! Хочу начать вышивать бисерный набор от "Золотых ручек" с полной зашивкой. ВОПРОС- работу надо стирать по окончании? Как гладятся бисерные вышивки?

Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, подобрать замену цвету ДМС 3708
Из предлагаемых на сайтах у меня есть номера: 604, 894, 3354, 3716 и dimensions 13125
К сожалению, у меня даже образца нет, сравнить не с чем


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания