Пропустить

Начинаю худеть

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Дидро Не в сети
  • Сообщения: 4822
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 13:31
  • Откуда: СПб
  • Благодарил (а): 5520 раз
    Поблагодарили: 2861 раз
Кактусенок, как я за тебя рада. Правда, кайф, на весы при этом смотреть? Спасибо, что поделилась радостью.
Вечером пойду тоже взвешусь. А вдруг!
  • Аватара пользователя
  • Делла Грация Не в сети
  • Сообщения: 997
  • Зарегистрирован: июл 23, 2007 10:36
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 371 раз
    Поблагодарили: 362 раза
Может я и не права, но по-моему надо взвешиваться утром, умывшись и освободившись. И результат приятнее, и стимул на весь день. :P
  • Дидро Не в сети
  • Сообщения: 4822
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 13:31
  • Откуда: СПб
  • Благодарил (а): 5520 раз
    Поблагодарили: 2861 раз
ДЕлла ГРАция
Еще и как права. Но неужели ты думаешь, что я после такого сообщения: ЦЕЛЫЙ КИЛОГРАММ, смогу вытерпеть до утра. :D :D
ОЙ, не смогу. Мне бы только до вечера дотерпеть. И притом: у меня сегодня 12 уроков: ТАкая нагрузка еще и как освобождает от всего :D
ЛЮблю свою работу. ОСобенно когда ребята показывают результат и радуются, что получилось. ТАк здорово.
  • Аватара пользователя
  • Делла Грация Не в сети
  • Сообщения: 997
  • Зарегистрирован: июл 23, 2007 10:36
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 371 раз
    Поблагодарили: 362 раза
Трудовой оргазм (это когда работать хочется - аж зубы сводит) - вещь полезная для похудания, особенно если преподаем гимнастику или бальные танцы, но по эмоциональному напрягу и шахматы как тяжелая атлетика. Но 12 уроков в день это подвиг. По-моему вам, Елена, и похудательных программ не надо - месяца 2 в таком режиме, и вы как горная козочка! :Cc:
  • Дидро Не в сети
  • Сообщения: 4822
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 13:31
  • Откуда: СПб
  • Благодарил (а): 5520 раз
    Поблагодарили: 2861 раз
Делла Грация
А как насчет программирования? :D :mrgreen:
12 уроков подряд сплошные процедуры и функции, но на Visual BAsic! :bla:
Ох, как ты здорово меня подбодрила! У меня вчера, естественно ничего интересного на весах вечером не было, но утром -100 грамм. Горная козочка! Буду! Буду козочкой!Буду!
Пиво теперь - ни-ни и не смотрю, как и обещала. И вес пошел вниз.
А это для меня главное. Хочу быть 52 кг! И буду.
Слушайте.
Может ли женщина поменять прическу? Может.
Может ли женщина апоменять гардероб? Может. Легко.
Может ли женщина поменять фигуру? МОЖЕТ. Легко :D :D :D :D :D :D
  • Аватара пользователя
  • Делла Грация Не в сети
  • Сообщения: 997
  • Зарегистрирован: июл 23, 2007 10:36
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 371 раз
    Поблагодарили: 362 раза
Для меня программирование и японский язык примерно одно и тоже-жутко интересно, но абсолютно недоступно, ввиду наличия абсолютной математической тупости как диагноза. А я все хулиганю... То одно съем, то другое...Стыдно, но есть объяснение - муж в командировке. Готовить не надо.
И еще я заметила, если долго ничего не ем ( в течении дня ), плохо себя чувствую - головокружения, всю трасет мелкой дрожью. Поэтому стараюсь не доводить до этого состояния. Сахар крови -норма. :sw:
  • Дидро Не в сети
  • Сообщения: 4822
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 13:31
  • Откуда: СПб
  • Благодарил (а): 5520 раз
    Поблагодарили: 2861 раз
Делла Грация
Любого затрясет Сначала расходуется сахар в крови, потом что-то занимается из печени, из ее запасов (вообще наша печень - это удивительныйц орган), а потом только из жировых депо . Так вот, когда печень все отдаст, то и начинает тряси. НЕ спец, но если не путаю, то это и ес ть состояние гипогликемии. А для меня именно это состояние и есть голод. Остальное я просто не понимаю и не чувству. Так вот меня раньше 3-го, а то и пятого дня трясти не начинает. ДА и то немного. Поэтому я медленно худею. Но и набараю медленно. Наверно я еще очень толстая с точки зранения моего организма. :lol:
  • Аватара пользователя
  • Делла Грация Не в сети
  • Сообщения: 997
  • Зарегистрирован: июл 23, 2007 10:36
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 371 раз
    Поблагодарили: 362 раза
А я его(организм) стараюсь ублажать, и не доводить до такого, поэтому ем почаще. Вот и получается как на качелях 100 г туда, 200г обратно, еще 100 г . Тупик! :yel:
Кстати глянте на форум где про путешествия народ беседует, вы Селигером интересовались? Я вам там информацию оставила :Up:
  • Дидро Не в сети
  • Сообщения: 4822
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 13:31
  • Откуда: СПб
  • Благодарил (а): 5520 раз
    Поблагодарили: 2861 раз
Делла ГРация. Я еще у друзей в Аматинках бываю. Точнее живу. МЫ там о таком интересном говорим. Загляни. Может понравится. Сейчас сбегаю к туристам. Спасибки :D [/b]
  • Аватара пользователя
  • Smolka Не в сети
  • Сообщения: 75
  • Зарегистрирован: апр 21, 2008 12:14
  • Откуда: Смоленск
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 10 раз
Привет всем!!!! :D Я сегодня первый раз за 9 месяцев сходила в парикмахерскую, вернулась на крыльях!!! Пусть толстая и жутко страшная, но с прической на много лучше! Вдохновилась, появились силы худеть! Знала бы давно сбегала подстричься! Только Вот с моими эксперементами дочка стала от груди отказываться, молоко тугое стало, да и вес в этом месяце она мало набрала. :cry:. Интересно, как народ кормит и худеет? Или у меня может совпадение, а вес малышка набрала меньше из-за зубов, которые активно режутся? Эх, знать бы на все ответы! :?:
  • Аватара пользователя
  • irene l. mil Не в сети
  • Сообщения: 989
  • Зарегистрирован: сен 9, 2007 22:48
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 2055 раз
    Поблагодарили: 229 раз
Smolka я бы вам посоветовала пока повременить с ограничением питания. Вы постепенно будете сбрасывать вес, если не будете переедать.Я начинаю худеть только сейчас. ребенку 5 лет. Сделайте акцент на продуктах содержащих кальций ,например творог и фруктах и овощах (только осторожно, постепенно вводите в свое питание фрукты и овощи красного цвета, смотрите на реакцию желудка и кожи ребенка). Я уже писала, моя соседка.когда перестала кормить грудью, по системе Стояновой сбросила кг 40, начальный вес был около 100-110 кг. Так что не торопитесь.
  • Аватара пользователя
  • Smolka Не в сети
  • Сообщения: 75
  • Зарегистрирован: апр 21, 2008 12:14
  • Откуда: Смоленск
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 10 раз
irene l. mil, спасибо за участие, а главное за Стоянову. Сразу кинулась в просторы интернета, нашла систему, почитала, понравилась! Вечером сяду изучать, когда детки уснут и будет время. А главное, там можно много есть нужных продуктов, может на молоке не отразится, надо попробовать! А малышка моя после того как попробовала кашки, пюрешки сладкие из баночек, соки и творог ночью грудь берет без проблем, а днем ортачится! Вчера такой концерт закотила! Учитывая, что она тихоня я даже взволновалась не на шутку! Дакла ей коровьего кипяченого молока, она наелась и заулыбалась, но грудь даже не попробовала! Надоела, наверное. Я слышала многие с таким сталкивались после введения прикорма, а с аллергией у нас все в норме, только какао и морковь мне нельзя, а так много чего уже пробовала, нормально!
  • Рррыжик Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: янв 11, 2008 20:45
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 8 раз
Smolka, ради всего святого, какое молоко коровье ребенку до года!? Пожалейте и ребенка и себя! Лечение аллергических проблем и дисбака - дело оччень дорогое.
  • Аватара пользователя
  • Smolka Не в сети
  • Сообщения: 75
  • Зарегистрирован: апр 21, 2008 12:14
  • Откуда: Смоленск
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 10 раз
Рррыжик, ага, я старшему тоже тока смеси, подороже, получше.... Из аллергии не вылезали, такая красота была, что в центре аллергологии пробы в 5 месяцев сделали, хотя до года не делают. Вылечились после проб месяца за 2. С тех пор никаких смесей, у кот. срок годности больше года, токо молоко из под знакомой коровки! дочка с месяца до 4 не какала сама, только с моей помощью, стала прикармливать какает сама!!!! Как мама рада!!! Я маму тоже кушать бросила в 5 месяцев, выросла на молоке, уже 31 год, всем бы мое здоровье, мукж говорит, что меня пуля не возьмет, все болеют, а мне хоть бы хны :D Мое убеждение, что вливают нам про смеси, у меня много знакомых деток молоком коровьим поили и все о. к
  • Аватара пользователя
  • Дилия Не в сети
  • Сообщения: 982
  • Зарегистрирован: ноя 21, 2007 05:10
  • Благодарил (а): 2035 раз
    Поблагодарили: 399 раз
Smolka, а я тоже вчера с парикмахерскую наконец сходила и тоже сижу довольнаааааая и толстая пока :lol: , ну не совсем, но вообщем пока дама в теле.
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»